Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@Anton VL,не делал после кого то в таких масштабах,сейчас научен горьким опытом,тоже буду пальцы вилкой делать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Мне кажется,както дёшего ты берёшь.За поддон три рубля,не меньше,трубка кондея пополам,рубль,дыра на трубе 500-700,коробка с таким дефектом 2000-2500.Подстраиваться под клиента можно,но не так сильно как ты делаешь. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,а как их заманить,только низкими ценами.Конкурентов много стало.Приезжали фермеры,чего то от комбайна привозили,два треугольника и проф.трубы обвязаны пластинами.По заводским швам пошли трещины,сварены с одной стороны,три узла на одной,один узел вкруговую сварил-вышло 3 т.,позвонил им сказал,что один треугольник выходит 9 т.по сварке,сделаю скидку 15 т.за оба,дык не согласились потом даже на прихватки с другой стороны остальных пластин,начали канючить что бы я им по 0,5см. прихватки поставил.Мне надоел этот цирк,отправил их обратно. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, ну по технологии может то оно и надо сплошными и по кругу. Но по факту если швы лопаются, то присадок не тот или нарушена технология. Поэтому может вы и правы сделать все по уму. Но нужно ли это клиенту? Надо найти золотую середину, чтобы держалось и не шибко дорого вышло. Как? Это уже ваш опыт должен подсказать, за него вы то и берете денег. А не за наляпывание одного куска метала на другой. 

 

По ремонту техники также. Если впервые то могу долго ковыряться. А если по протоптанной дорожке, то быстро и с учетом нюансов. За это и беру. А долго провозился, может дешевле быть, т.к. не известен период безотказной но проделанной работы. Если конкурировать, то скоростью и качеством. А если дорого ... Так всегда будет тот кому дорого. Должны в очереди стоять, кто знает или по наводке пришел. А не те, кому дешево и еще дешевле.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec,я в начале пути,поэтому прорабатываю различные варианты,задрать ценник всегда можно,а создать клиентскую базу с высокими ценами сложно.Многие приезжают ремонтники с сервисов,они сами говорят,что с высокими ценами работать не будут,пока вроде устраивает,меня пока тоже.Даже с такими ценами очередь не стоит,но потихоньку пошли,видно дальше будет по обстановке.

@copich,жаль фото не сделал,представьте труба квадратная 20/20 со стенкой 1 мм.,к ней внахлест примыкает пластина шириной 40 мм. толщиной 4 мм.,валик узкий и высокий,трещины по середине шва,по виду было видно,что мало тока.Я с ними до этого договаривался по ценам,один из них приезжал даже обговорить все нюансы,они 60 км.от города живут,что бы порожняком не везти все моменты обсудили.Привезли-выгрузили,задачу обрисовали и уехали по делам,я им сказал,что один узел обварю,позвоню и скажу что по деньгам,остальное уже писал.Там еще мало сварить было,длина метра два,по одному торцу крепеж,второй конец радиусом просто загнут и эти три узла между ними на профтрубе,варишь-гнет как турецкую саблю,вот и бегаешь с струбцинами,да профтрубой мощной,плоскость выдержать надо,но все равно чуть загнуло,в общем под бампер задний камаза вставил и подправил,так сказать старым дедовским способом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера вообще сказали, что я варить не умею и понты колочу, мол цену набиваю...

правильно! нечего нервы на неодекватов тратить!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я то знаю сколько берут остальные за эту работу.
вот и получается что у вас самая низкая цена, и ей вы клиента и завлекаете. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получается что у вас самая низкая цена, и ей вы клиента и завлекаете. 

нет Вы не правы,у меня цена на уровне с конкурентами. Я просто беру качеством работы и ассортиментом  предлагаемых  услуг. На сегодня у меня весь спектр услуг по ремонту автокондиционеров. От просто заправить до изготовления деталей ( трубопроводы любые фидинги гибкие рукава и прочее включая ремонт компрессоров). 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Её, трещину, видно, что там трудного
я уже говорил, что моя любимая фраза: да её же видно! 

Прекрасно далёко, не будь ко мне жестоко...  :mad:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Показал ему направление
Павел, таких деятелей, сразу посылать "искать счастье"! Варить на клиентской машине, я никогда этим не рискую. Тем более в моторке. Не дай бог что потом не расплатишься, если сам жив останешься...  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr Zoidberg,на этом узле на всех трещины,пару трещин на другом заварил,второй нормальный,но изнутри сварки нет,поэтому тоже пойдут.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварил крышку с грузовика вольво алюминиевую.Сколько взять за работу? Трещина была 21 см. Фотки с телефона сюда не грузятся вообще. Может, получится на чипгуру закинуть, ссылку закину.

Вот ссылка:

http://chipgu.ru/viewtopic.php?p=63597#p63597

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал крышку, взял 1100, спасибо Андрею, который Svarnoi69, за косультацию по расценкам. Борт люминевый еще привезли с фуры, планку с навесами оторвали.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Подскажите сколько будет стоить приварить ниппель 1,5дюйма к болтовому фланцу (материал нержа 304).

Подкинули заказ с десяток таких фланцев, я даже не знаю как расценить. Или считать в сантиметрах как обычно?


Отдал крышку, взял 1100, спасибо Андрею, который Svarnoi69, за косультацию по расценкам. Борт люминевый еще привезли с фуры, планку с навесами оторвали.

а почем у вас аргон? у нас за такую работу берут от 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой стык от 400р.+стоимость задува в зависимости от геморрности мероприятия. Это до трубы 40, т.е. до 1,7 дюйма. Свыше кратно миллиметрам диаметра - 60мм - 600р., 100мм - 1000р. Свыше 100мм цена договорная. Выезд - почасовка. С уважением.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите сколько будет стоить приварить ниппель 1,5дюйма к болтовому фланцу (материал нержа 304).

Подкинули заказ с десяток таких фланцев, я даже не знаю как расценить. Или считать в сантиметрах как обычно?

 

 

ну хоть приблизительно) а то завтра озвучить цифру надо)

если не понятно, то вот такую вещь надо сварить - резьба к фланцу:

http://www.transgazimport.ru/images/goods/original/rs_perehod_flrezb_nip400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_lok,аргон у нас 1600 с копейками. А насчет дешево - нормально, я ж только учусь. Вот научусь и клиентуру набью, тогда и буду харчами перебирать и цены поднимать :).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто сколько за трубки кондиционера берет? Какие вообще типовые, геморные, самые дорогие работы там?

Это тебе вот к кому надо http://websvarka.ru/talk/user/16170-lexanec/ он все по ним знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...