Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Я не в чём не уверен,потому что никогда не работал с водопроводом.Поэтому и спросил про воду и про подготовку стыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водой понятно.А вот с ценой пока не могу определиться.За выезд на сварку алюминия по городу беру 2000 руб,но там и грузишь пол машины с собой.А здесь вроде оборудования не много,но ехать 40 км,а это в первую очередь время,а уже во вторую бензин.Не знаю как быть,может вообще отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтировать возможно, может лутше пусть к вам привезут. На крайний случай зделаете им пару резьбовых соединений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствовать!!! Заказал постоянный клиент вот такие рундуки

post-15738-0-90060800-1494871722_thumb.jpg

на грузовик Фредлайнер. Устанавливаться будет между баком и задним колесом. Сделал каркас из трубы 20"20, добавлю усиление и прочее, подскажите какая цена у таких изделий?? 

post-15738-0-88528700-1494871751_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру 1000 рублей час, иногда больше , иногда меньше! Вот сколько времени уходит на одну?часа 3 ? Значит 3000, если две то скидку , и за обе 5! Но это только работа и расходка! Материал отдельно!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько времени уходит на одну?часа 3 ? Значит 3000, если две то скидку , и за обе 5! !

За три часа такое не сделаешь. Еще усиление делать и "обшить" их надо...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@dr Zoidberg,как видно по первому фото,участок пройден болгаркой.Делал поэтапно,потому что нужно было стянуть конец трещины,где прокладка ставится,разошелся по трещине.В околошовной зоне масла не было,поэтому даже выжигать предпрогревом не пришлось.

1, Это-ж какие у вас "Лежачие полицейские", чтоб так поддон разломить.??

2. Сколько за работу взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,30 см.по 50 р.,думаю куда уж дешевле?Из разговоров клиентов по ценам:кто на что горазд,кто то половину стоимости новой детали берет,он новый 9 т.стоит,кто то за трубку кондея по 1200р.и это наверное не предел,не знаю,я в этом не силен,по мне так лучше с оборота деньги поднимать,чем ждать у моря погоды. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, я как то пробывал см считать... чепуха получается=) бывает из-за см пол авто разобрать надо=) только по времени... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,клиенту же нужно как то обосновывать стоимость.Вчера коробку приносили,потекла,варили до меня специалисты,по виду работы не много было,сказал 500 р.,в итоге выскреб дыру 5/5 см.,плюс две трещины новые нашел.Старые трещины даже не были проварены,когда выскребал,то масло прямо по трещинам было.По хитрому еще сделали-часть сварки зачистили заподлицо,поэтому визуально казалось,что немного.В общем провозился минут 40,хорошо что клиент ждал и видел это все.Цена то объявлена уже,неудобно было спорить и доказывать,хотя если бы сразу такой привезли,то взял бы 1 т.,а тут еще и старые засранки убирал,в общем он мне 700 р.дал сам,на том и разошлись.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, взял в привычку оговаривать, что цена может изменится если что-то по ходу дела вылезет. если просят сразу конкретно цену назвать, то называю вилку цен от минимальной до максимальной.

 

ремонтная сварка - вещь непредсказуемая :)

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...