Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

три изделия по 5-ть 15 итог.

 

 

post-9604-0-45478600-1484673903_thumb.jpg

 

*труба~40* это ДИАМЕТР!!!

 

йомойо.

 

совсем зверя бесстыжего  из меня сделали :unsure:

 

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

три изделия по 5-ть 15 итог.

 

изготовление только. Газ то у меня по 8 тыс

Не 15 мало, да если еще газ по 8 . 15+15 нормально будет , сколь там швов , гнуть будете или отводы вваривать и потом полировка не 30 и не меньше.

Что делать с нас дерут везде а мы за дорма будем варить , да и деньги (северные они длинные, при СССР люди отпуска брали и к вам подкалымить 1000ку на Жигуль ) у заказчика похоже есть если такое удумал. 

http://сварочные-работы.рф/переварка-стояков-отопления

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, ну не знаю. Дед мой белазистом работал 900 руб получал, семьей на выходные в МСК летать могли. Щас такого конечно нет... Но всяко лучше чем в среднем по РФ. Сам стабильно 80 имел, потом с переработка и 80-120. Но начальство "бан" (писать нельзя бан получу:) )короче выгнали меня на 2,5 месяца в конце года мол годовую норму часов перевыпонил при том что весной в отпуске был 66 дней... По 300 часов в месяц, 6 дней в неделю по 12 часов. Неделя день ,неделя ночь ходили как зомби. Но все сделали и такое кидалово "бан" развернулся или ушел. Половину в месяц это хорошо, зато сам себе хозяин.

 

Вообще вывел себе цифру 2,5 в час сделал быстрее молодец бонус:) из них 1600 на расходку и инструмент

 

При этом скорость должна быть тиг 1,5 метра час мма 3-3,5 метра в час миг от 6 и более в совокупности с подготовкой

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в совокупности с подготовкой

А можно про подготовку расписать подробнее, а то иногда она так растягивается  ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да расценки стоят на месте как 500руб.был стык "на трубах до д-32мм и тиг 50руб сантиметор"на мелочевке" так и остается с 2012года.расходка растет и прослоек появилась тьма плюс интернет где рекламные ходы стык 100руб,устанавливаем радиатор отопления за 800руб.вот потенциальный заказчик мозг и канифолит что  зажрались сварщики.там варят по 100руб а ты  дереш.

post-17252-0-71562400-1484711445_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что цена на металл выросла чуть ли не в 3 раза, расходники тоже растут, а вот цены стоят на месте....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc,я отталкивался от самого дорого у меня газ. Средний беру 12 литров. рассчитать цену литра не сложно. В подготовке, резка, чистка, слесарные работы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с работой туго и появилось куча калымщиков которые сбивают цены. Месяца 2-3 назад сам калымил, варил 2 стыка неповорот 50ую трубу и пару заглушек на 32. В итоге говорю заказчику,"по 500 за стык, заглушки бонусом", а он в ответ говорит, что ему недавно за 300 делали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , я вот сразу как то и не доглядел , но если что на фото надо инвалиду то однозначно символическая цена или даже задаром . 

Каюсь  post-11842-0-74565500-1484758002_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, вообще с инвалидов денег не беру. Но это не они. Администрация-тендер-подрядчик(даже не исполнитель, просто перекуп) Изменено пользователем psi
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Тысячу максимум...
 Ничё се,а я с проточкой за 500 делаю.

 

 

Наплавлял Тигом,
А чего ТИГом?,я электродом навариваю.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста по пайке медной водопроводной трубы 3\4.Позвонил клиент,течёт стык по пайке.Уже паяли(год назад),потёк опять.Каким припоем,не известно,но по его словам припой стального цвета.Мне пайкой водопроводов никогда не приходилось заниматься,поэтому вопрос:Как быть с водой?Стык распаивать,готовить,потом заново спаивать или можно попробовать запаять по месту?

Сколько это примерно может стоить,с учётом того,что нужно ехать примерно 40 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksinoka,а ближе мастеровых нет? как то странно за 40 км ехать из-за стыка...  вариант два либо нет, либо человек гов.. раз ему делать не хотят

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Aleksinoka,а ближе мастеровых нет? как то странно за 40 км ехать из-за стыка... вариант два либо нет, либо человек гов.. раз ему делать не хотят
Москвичи скупили все дома и участки в деревнях.От этой деревни ближайший город,мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...