Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо 8000 сварка,гибка,рубка ещё 2000,итого 10 ????.

а по времени сколько эта работа с нуля и до конца,займёт у вас?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно получается:

лист 1250*2500*2мм в закупке 10.000

ещё пол листа 1000*2000 ещё 3.000

итог :только металла на 13 .000....а работа за всё это дело 10?!?я не согласен......... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ставь на сколько ТЫ согласен, и не парься с этими процентами от материала. Металлоконструкции дома когда делали, выходило от 50 до 200 % от материала, обычно 70-100%. Если клиент не согласен, значит, он не твой ( или ты не умеешь приболтать его :) ).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад сварочные работы один мой работодатель оценивал клиенту 1000р/час, сварщик получал 200 р/час.

Сварка п/а, не аргон, чернуха, материал клиента, резка, сварка и расходка включены в эту штуку. Город - Москва. Может, поможет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Во сколько Оцените восстановления пальца? Наплавка и точенка моя. Как токарь себя оценивать не могу, но отклонение от родного размера +0,02

post-5636-0-47836500-1484591130_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оцените восстановления пальца?

Цена во многом будет зависит от чего палец то и если редкий "зверь" или вообще "заморский " то цена существенно подниматься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, ориентир. От написавшего смогу ориентироваться по региону:) вот честно если бы принесли на наплавка, то не стал бы браться. А так комплекс по восстановлению интересно стало смогу ли я как токарь реализоваться:) диаметр вала 50

Палец с рулевых цилиндров от крана като

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Палец с рулевых цилиндров от крана като

О это уже кое что и цену конечно я не скажу , но знаю что дорого у нас не так далече технику Камацу ремонтят и токарь у  их любит всяки пальцы восстанавливать так как тариф повышенный на них. Ну а фирменные вообще до безобразия дороги и по этому хозяева токарю четверть от стоимости фирменных отстегивают как говориться , всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,

Александр , если вот у товарища на соседнем форуме спросить . Он давно работает со стрелами и т.п. 

http://www.chipmaker.ru/topic/93160/page__pid__3445735__st__500?do=findComment&comment=3445735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, а чем тебе просто наплавка не нравится? не напряжная работа вообще. или уже просто не интересно такими простыми вещами заниматься?

 

я тут с местной токаркой подружился по этому поводу. постоянно мне подкидывают работку. только вот с ценой никак определиться не могу. привык по затраченному времени считать. а они просят

цену за кв сантиметр назвать, чтоб им проще было клиенту сходу цену называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, я б где-то в районе 800-1000 взял бы (если в одном экземпляре). монотонность наоборот успокаивает :) хотя целый день одним и тем же заниматься напрягло бы.

 

 

хотя в принципе так и цена примерно подбивается. получается ~30-40 руб за кв.см.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, да, чё-т с математикой туго у меня :)

 

8-10 рублей получается.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69,40 ,цена? Озвучил цену стык 1000 с полировкой. Материал их расхода моя. Монтаж не выполняю. Нормально? Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...