Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 917

#741 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 348

Отправлено 16 Апрель 2016 19:10

*
Популярное сообщение!

Вот тебе и дорого,принесли еще две штуки,уже по 3 т.р. договорился.Технология отработана,аппарат конечно слабоват для таких вещей,сварка идет на предельных токах,но деваться некуда.image.jpeg . попросили еще в этих местах усиливать,идем на встречу клиентамimage.jpeg
  • 14

#742 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 645

Отправлено 16 Апрель 2016 19:17

Георгий 11, Без подогрева? Ампер сколько? 

• 0

#743 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 16 Апрель 2016 19:52

pavel83,без,160-200А.
  • 1

#744 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 925

Отправлено 16 Апрель 2016 20:02

Георгий 11,Эх Георгий,тебе бы 350 да с педалью!Я  уже 200 только на самом мелком включаю. 

• 1

#745 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 16 Апрель 2016 20:10

ugaida,дык 380В нету,тоже маюсь,греешь греешь,думаешь давануть бы сейчас 250А хотя бы,но это все в мечтах пока.
  • 4

#746 Wаsек

Wаsек
  • Участник
  • Cообщений: 436

Отправлено 16 Апрель 2016 20:16

ugaida,дык 380В нету,тоже маюсь,греешь греешь,думаешь давануть бы сейчас 250А хотя бы,но это все в мечтах пока.

усе будет,москва не сразу строилась )
это мне так один хороший человек говорил мол терпение друг только терпение )
так что все будет !)

• 8

#747 kuznezs

kuznezs
  • Участник
  • Cообщений: 425

Отправлено 17 Апрель 2016 21:35

dentws,

Георгий 11,Бывает и такое. Не забирают в оговоренные сроки на авито за стоимость работы по любому находиться покупатель. Сейчас варить диски буду оставленные хозяевами по 1 шт. от 3 месяцев до года провалялись. Потом на авито.  Я верну за сварку, а напарник за правку.  

Вы пробовали на авито диски по одному продавать?Я пробовал.Хороший ,не вареный диск 18 дюймов лендровер продавался 2 месяца за тысячу.!

Ни кому они не нужны.

• 0

Бывают души маленькие,как кошелёк,туда только деньги положить можно.

А бывают такие души,куда помещаются и небо,и земля,и люди,и животные.

#748 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 17 Апрель 2016 23:19

Кто и насколько расценки поднял, сравнит с прошлым годом. Интересует ремонт дисков, поддонов и т.д.
  • 0

#749 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 407
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 18 Апрель 2016 12:42

nik633,Я не поднимал ни кто не пойдет. Наоборот все видят что ценик не меняется и народ идет. Меня пока устраивает. Он у меня раньше и так завышен был. Мин 500 руб. Не зависимо 1 мм или 1 см Далее 200 за сантим алюма. 

• 1

#750 dentws

dentws
  • Участник
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 18 Апрель 2016 12:44

kuznezs, А если от бугатти так вообще год продавать можно. У нас автотаз расходятся. Было семь за пару дней осталось два. Сейчас авторазборы подключил. 

• 0

#751 kuznezs

kuznezs
  • Участник
  • Cообщений: 425

Отправлено 18 Апрель 2016 15:00

dentws,Ну не знаю,здесь на автотазе только я один езжу.13-14 радиус уже раритет :)

• 0

Бывают души маленькие,как кошелёк,туда только деньги положить можно.

А бывают такие души,куда помещаются и небо,и земля,и люди,и животные.

#752 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 29 Апрель 2016 09:10

На работе просят заварить эту деталь,разморозили,по цене не могу сориентироваться,удочку закинул,что в районе 3 т.р.будет стоить,корпус вроде от лебедки с башенного крана.image.jpeg image.jpeg image.jpeg

Сообщение отредактировал Георгий 11: 29 Апрель 2016 09:11

• 0

#753 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 29 Апрель 2016 09:17

Георгий 11,Когда фоткаешь,положи рядом линейку или хоть пачку сигарет,чтоб видеть масштаб. 

• 0

#754 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 29 Апрель 2016 10:08

ugaida,примерно 200/200 мм.Там еще сложность,что в двух плоскостях нужно выставлять.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 29 Апрель 2016 10:09

• 0

#755 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 29 Апрель 2016 10:26

Ну троячёк будет нормально.

• 0

#756 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 029

Отправлено 29 Апрель 2016 21:53

примерно 200/200 мм.Там еще сложность,что в двух плоскостях нужно выставлять.

Георгий проси 5р и скидку сделаешь до 4р но потом при условии что все пойдет без проблем. А проблемы будут , одна подготовка займет много времени.

Да и варить будет ТИГом тяжеловато , вот где синим отметил наплавлять придется по ребро несколько проходов , красный проблемный слабый участок и если конструкция позволяет то желательно сделать  накладку . это редуктор похоже и нагрузки высоки. Когда ты купишь ПА хороший с ним бы легче было. Вот смотри аппарат 2013г (я звонил и пока забронирован за мной , но у меня есть для вас стараюсь чтобы такая чудо машина да за такую цену не ушла на сторону ) варили алюминиевую опалубку 5мм шит и швеллер под 10мм  и от коей в настоящие время отказались пошла сталь опалубка и там простые китай справляются .

Хозяин сказал что отдавал за него в Свага 480к.р. , продает за 200 со всем как есть на фото. И еще аппарат не разу не ломался но проходил тех. обслуживание в Свага чистка осмотр подтягивание контактов . Сейчас аппарат находится в Свага на очередном тех. обслуживание , так решил хозяин перед продажей сделать тех. обслуживание.

http://websvarka.ru/...drug/?p=204192 

Прикрепленные изображения

• иииии.jpg

• 3

#757 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 29 Апрель 2016 22:08

selco,спасибо за подсказки,буду уточнять,4 дня выходных,поэтому после праздников доберусь до редуктора.Он ручной,поэтому нагрузки не особо большие,но усиления не помешают.По поводу аппарата напишу в личку.
  • 0

#758 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Май 2016 18:53

*
Популярное сообщение!

Второй раз приносят такого паука,похоже от котла какого то.Отпадывает по сварке,вернее по прихваткам,они там точками,что бы не перекрывать отверстия.Дали два дня на 16 прихваток,сошлись на 1 т.р.,т.к. работа сложная и долгая.В итоге все сделал за 10 мин.image.jpeg image.jpeg
  • 10

#759 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Май 2016 21:31

Просят озвучить стоимость работы за полотенцесушитель,без полировки.В принципе сделать реально,работа разовая,профиль 30/30,нержа.image.png image.png

Сообщение отредактировал Георгий 11: 10 Май 2016 21:33

• 1

#760 dentws

dentws
  • Участник

Отправлено 27 Май 2016 07:32

О расценках и ценообразовании.

Человек вчера ко мне приехал с деревни которая находится 150 км от меня. Привез карасей свежак как кустенез. Колесо от мота надо было заварить (как он мне пояснил) Приезжает второй раз. Первый раз я ему литой диск от авто варил. Понравилось. Заварил.P5262438.JPG P5262439.JPG P5262440.JPG Отправил за новыми подшипниками. Пока ездил подогнал посадочное. Заменил оба подшипника. Потому как кроме меня по его словам ни кто не сделает. На вопрос с колько моя работа стоит. Ну вроде как рыбы мешок привез. Как бы в расчете. Сунул 1000 рублей. Типа если бы я не сделал у него не было бы мота. Не было бы мота - не было бы рыбы. Не было бы рыбы - не было бы денег.

Другая ситуевина.

Нанимаю человека - заменить крышу (потому как с весом 110кг по гнилым доскам прыгать мне както не файдово, Да и ни когда я крыши не крыл и в этом не разбираюсь).  Просто снять шифер и поставить профлист. Материал мой, инструмент мой. Пилил и подавал на верх я. Прикручивал и замерял он. На вопрос сколько возмешь перед работой 20 рублей. Не вопрос, сколько просят столько даю. По окончании работы. При расчете оказалось 25. Тоже не вопрос твоя работа твоя цена. Потом у него на газели на 402 двигателе лопнула лобовая крышка. Завари- заварил. Говорю работа 500 рублей стоить будет. Естественно предоплату брать не стал. Вроде и через два огорода живет и договаривались на обшивку дома. Дом ободрать и обшить запросил 45 рублей опять же с моим со всем. Короче отдал мне он 200 рублей типа денег нет сейчас. Еще сказал что дорого. Я говорю тебя не смущает что ты работал моими материалами и моим инструментом 25 для тебя не дорого, а я работал с твоей деталью своими материалами и своим инструментом 500 р при стоимости крышки 2700р. Но то строительство а то сварка. Я весь день прыгал по крыше а ты за 5 минут заварил. Типа варить это фигня ты попробуй сам дом обшить.

Был послан в грубой форме. Это было прошлым летом. Материал провалялся зиму.

Попробовал первый раз в жизни.P5262442.JPG P5262441.JPG У меня косяков меньше. :yahoo:  :pleasantry:  Крышу он мне криво прикрутил. Притом я делал в одну харю. И замерял. и пилил и все остальное делал. Притом крышу материал он мне пощитал так что осталось 14 листов профиля. А дом обшить приходится обрезать 30 см от листа. Я понимаю с запасом но не 14 листов по 4.5 метра. :fool:  Чтоб я еще раз с кем то из местных связался. :sorry:

Кстати я его не просто так просил. Вроде как нормальный и рекомендовали. Да и я не сломал ни одного куста, которые были уничтожены в прошлом году и которые я востановил, и не вытаптал цветы.

Сообщение отредактировал dentws: 27 Май 2016 07:38

• 9