Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Закину сюда ради интересу. За какую сумму Вы бы изготовили такой тренажер? Полностью "под ключ", от покупки металла до порошковой покраски\заглушек\мягких частей. Тюбинг, если что, 50х50х2

Вот магазинная цена + будет доставка курьером ,от этого и пляши post-12142-0-81757400-1478432259_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser, а максимум? ) 
@kot_obormot, конкретно такая модель стоит 9500 в инет-магазине в Астрахани. Дешевле 8500-9000, мне кажется, смысла нет браться. Возни много, а выхлоп не так уж и велик. Турники в основном по 2,5-4 стоят в инете, по 5-7 уже навороченные. Делаю на свой страх и риск, без какой-либо сертификации. Если человек на этом покалечится, то он, наверное, одаренный и может и в стакане захлебнуться ) 

@drakondima, опередил маленько на минутку :) 

 

Изменено пользователем RWS87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87,вот и написал реальную цену в 7.Дороже могут и в инет магазине.К тебе же наверно обратились только в расчете на более низкую цену:-) Я бы за 7 сделал примерно,но не буду,не интересна такая работа.А если заработать на этом хочешь,то ,это за раз партию варить,да клиента искать заранее.

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая мазута, вот еще для размышлений - обратная гиперэкстензия: 
post-17496-0-13679100-1478433330_thumb.jpg post-17496-0-03622600-1478433347_thumb.jpg

Вопрос тот же, сколько бы Вы взяли за работу под ключ? Труба под гриф на подшипниках, кстати. Пропорции, размеры надо высчитывать самому. В магазине такая 36 стоит. Правда, не оч понимаю, за что? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая мазута, вот еще для размышлений - обратная гиперэкстензия: 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif1421_1_male.jpg http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifyousteel_skamya_dlya_obratnoy_giperekstenzii_reverse_hyper.jpg

Вопрос тот же, сколько бы Вы взяли за работу под ключ? Труба под гриф на подшипниках, кстати. Пропорции, размеры надо высчитывать самому. В магазине такая 36 стоит. Правда, не оч понимаю, за что? )

 

Андрей,так металл считай,смету составляй полную и плюсуй,скока совесть позволит,но чтоб ощутимо дешевле магазинного было,вот и цена!Насколько дешевле,это уже решать даже не нам,а покупателю,все зависит от кол-ва предложений и спроса.То,что эта штука стоит 36 в магазине,не означает того,что она стоит 30-32 у производителя,она может и 15 стоить по оптовой цене,опять же здесь решает кол-во.А ты именно производитель и вещь далеко не эксклюзивная,значит цену бедет диктовать рынок,а не ты,увы:'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, да как считать я в курсе относительно, не первый день занимаюсь подобной деятельностью. Мне просто интересно сколько ребята с форума взяли бы ) Насколько, так сказать, у них совесть позволяет :) И сравнить со своими аппетитами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, да как считать я в курсе относительно, не первый день занимаюсь подобной деятельностью. Мне просто интересно сколько ребята с форума взяли бы ) Насколько, так сказать, у них совесть позволяет :) И сравнить со своими аппетитами :)

 

Здесь прямая зависимость от региона будет:-) В Москве мне бы показалось мало 7,не брался бы за эту работу,если только в свободное время делать.А у себя за 7 можно,в принципе 3-4 тыщи в Бурятии на дороге не валяются.У нас цены на газ,расходку примерно одинаковы,т.к. один хрен все с Иркутска везут,но у вас можно быстрее ту же заглушку на трубу найти,у нас же 3-4 фирмы возят и тыщу процентов на нее накрутят еще.А покупать в инете каждого наименования мешок надо,чтоб хоть немного выгадать.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Левша,смотря сколько времени ушло в целом от зачистки до окончания сварки, греть думаю не придется если начать с раковин по середине то к концу будет и к головке не подойти. Если ушел день то от 8-10т.р. @pavel83, Паша, как тут на кривых эти сантиметры складывать?, если во многих местах надо идти поверху. Если на то пошло, то см/2 и то сложно считать. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

?\$\РУБ.\ГР.
Работа не оправдана, времени потрачено+материал+газ... 

 

Если ушел день то от 8-10т.р.
За такие деньги можно на разборе приличную взять, ГБЦ не редкая. ИМХО
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И зачем ее тогда трогать? На разборе вместе с мотором.... 
И я о том же, но у всех ситуация с разборками в городах разная...может выбора не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не оправдана, времени потрачено+материал+газ...

  -возможно так :mellow:

 

раньше делал долго... сейчас приспособился по  времени эту делал 2.40 Материал37 прутков 2.4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прутков 2.4
смысл наваливать на гбц столько "мяса", на расходниках попандос даже если плоскошлиф свой, первичная проблема не понятна поэтому как то сумбурно получается что либо оценить
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет!!!

предлагаю создатьтакую тему (тут уже всё созданно))))))).,в помощь даже самим себе.,иногда сложно назвать какую то цену...в виду не знания "подводных камней".

вот и меня вопрос:

Сварить такую ёмкость... каркас загнуть,боковинки приварить.

металл заказщика ,я просил не меньше 2мм.

работа,сварка моя.

емъкость под жидкость.

и какова цена? Кто за какую стоимость и почему?

Есть ли "засады" в работе?

как быть с поддувом?post-10512-0-46712600-1482303137_thumb.jpg

ну и варить не ПА ,а РАДС.

Изменено пользователем медведь69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какова цена?

в рублей/м3 ? Без размеров, просто в рублях я думаю никто не подскажет.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему?!?размеры же на фото!!!центральная часть гнутая,боковонки приварные.

длина шва по одной стороне составляет 2000 мм, то есть 2м ×на две стороны=4 метра шва.

или надо не так считать?

+каждый загиб короба и боковин по 150 руб=1200

+рубка двух листов 1250*2500*2мм под размер изделия ещё 1000.

а какая стоимость сварочных работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...