Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

 

 

расскажешь, что вышло.  

Конечно и даже покажу фото а мож и видео импульса сделаю и любой результат будет на вебсварке  отрицательный или положительный в копилку чтобы все понятно было и лишний раз другим на "грабли" не наступать.  

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий мало и 1000р сколь ты раз кнопкой клацнешь , аппарату от этого не кайф да и аргону улетает . Смотри мне сегодня что принесли , крепление генератора от Хендай S35 и через него в добавок тосол течет , так вот лопнул и хозяин в Москве сварочных контор пять объехал и цена на ремонт была от 7000р это высшее и 5000р это низшее , привез ко мне сварю ему за 2 с полтиной

 

Сея прибомбпсина не от хендая, потому как модели S35 нету в природе, а от опеля вектры 2000х годов выпуска - фланец системы охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал примерную стоимость одного кв.метра такой решетки из прутка 5 мм.,нержа.Стоимость его у нас 80р.за метр,если сделать просвет 20 мм.и кинуть пруток в длину,а поперечины 3 шт.для связи,то получается 49 прутков,умножаем на 80,получаем 3920 р.,округлим до 4000 р.,за работу с расходкой можно заложить 6000 р,итого 10000.Которая у меня в работе размеры 1100/600 мм.,т.е.0,66 кв.м,выходит 6600 р.,эта стоит 3000 р.,т.е.вложившись один раз можно приобрести практически вечную решетку,плюс можно дать годовую гарантию.Цены на нержу в городе космические,если допустим будут объемы,то приобрести можно будет пруток как минимум в два раза дешевле,плюс доставка,а если еще перейти на п/а,то даже страшно представить какая ожидаемая прибыль).post-9984-0-44526600-1470489925_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то даже страшно представить какая ожидаемая прибыль)

  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Цыплят по осени считают. Смотри, вбухаешь бабла, наделаешь, а никто не покупает. Ну ладно, п/а можно купить и так, не пропадет, а нержу партию только под большой заказ с предоплатой 100% материала, чтоб, ежели чего, хоть в 0 выйти. 

А то у меня друг с компаньоном так мана с полуприцепом купили, а тут бац - и работа сдохла, причем у всех. Стоит теперь этот ман на стоянке памятником, теперь с одним владельцем, тот хоть прицеп сбагрил, неудобный он, 3,6 погрузочная высота, не всякий погрузчик достает сбоку, а зерномет только через ж.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,покупать не собираюсь,просто клиент просил посчитать,но он 3 т.р.только дает,попытаюсь объяснить,что купив один раз он забудет о проблемах,может его еще и не устроит такая конструкция,вес еще нужно прикинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопрос - надо вырезать плазмой энное количество отверстий диаметром 67мм под трубу в листе 3мм, как посчитать стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос - надо вырезать плазмой энное количество отверстий диаметром 67мм под трубу в листе 3мм, как посчитать стоимость?

Надо позвонить в несколько организаций этим занимающихся, озвучить и узнать нужное, высчитать "свое" среднеарифметическое...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как правило, начнут задавать вопросы - предоставьте чертеж и наши экономисты посчитают, как то так обычно происходит. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.на мой взгляд растет в цене расходка и оборудование привязанное к евро а цена работы сварщика катится в минус с каждым годом.помогает наработанная годами репутация и постоянный заказчики. что в ремонтной сварке так и в промышленном монтаже.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Объявился в городе беспредельщик по ценникам,два клиента от него приехали.За маленькую трубку кондея запросил 3800 р.post-9984-0-64498500-1472227298_thumb.jpegpost-9984-0-40701000-1472227312_thumb.jpeg. Второй с крепежем,запросил 3000 р.post-9984-0-24920200-1472227406_thumb.jpeg
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если еще перейти на п/а,то даже страшно представить
 Такие штуки контактной машиной удобнее варить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Распечатаю и своим клиентам буду показывать, а то ворчат пятихатка много за один шов на трубке :rofl: . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws,я за тонкую 600 р. взял,за толстую 800 р.,две вмятины на ней сильные были,вырезал и укорачивал на 90 мм.,трубок к сожалению нет для замены участков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws,клиентов и 100 р.устроит.Похоже в городе прессуют компрессорами,как невидаль на компрессор от холодильника смотрят и удивляются,что он до 30 очков может накачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Так меня не устроит 100 рублей. Просто если поднять до 800 они в Уфу поедут, где им и заправят кондишн. Вот и подумываю об оборудовании для заправки кондиционеров. Тады и до 800 догнать можно. А так они типа экономят расходы на дорогу и время ни кто не учитывает.  А так с Уфы приезжают на выходные к родственникам варят у меня и радостные в Уфу уезжают. Хотя я не скажу что в Уфе дороже расценки на сварку - пайку.  А иногда наоборот узнают ценник и едут в другое место где на 100 руб. дешевле и не важно что бенза на 500 сожгет :rofl:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А иногда наоборот узнают ценник и едут в другое место где на 100 руб. дешевле и не важно что бенза на 500 сожгет
особенно у "бизнесменов "  такое часто наблюдал и наблюдаю. Сэкономят сотню-тыщу рублей, а потом попадают на десятки тысяч и, бывает, не рублей. Бизнес, наверное, штука такая, мне, работяге, не понять  :rofl:  :rofl:  :rofl: .
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 8 шт.принесли решеток-гриль,клиент предварительно согласился на решетки из прутка 5 мм.по моей цене,в понедельник обещался приехать все обсудить,кол-во штук и т.д.,буду надеяться на хороший заказ.post-9984-0-11436900-1472905956_thumb.jpeg
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,в понедельник будет понятно,первоочередная задача по аргону мощнее аппарат приобрести,но п/а тоже хорошо,если заказ будет нормальный,то и смысл будет.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...