Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят подскажите по расценкам по отоплению в новостройке 9этаж розлив в подвале + стояки + радиаторы все метал расценок не знаю как лучше считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaha, Раз не знаешь, то скорей всего по часам. Мы тоже много не знаем о вашей работе.

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по цене. Хотя бы ее порядок.

Из нерж профильной трубы  50х25х2мм сварить две скамейки.

Материал напилил и согнул, нужна только сварка и подготовка внутренних швов под полировку , с соблюдением элементарной геометрии.

Сварщика в округе не могу найти. Но это уже другая история.

post-17169-0-37409400-1454715445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В общем как всегда,позвонили,сказали заварить только видимые две большие трещины,хотя я их обнаружил больше,но сказали,что продиагностировали до этого (интересно каким методом),больше трещин нет,на нет и суда нет,скинули до 2 т.р.При сварке одна половина трещины вылезла в большую дыру,но заварил без доп.оплаты,по приезду заказчика подготовил ему свою диагностику,что бы сам убедился,в итоге вышли на 3 т.р.Попросили без разборки сварить,сказал что ко мне претензий чтоб не было,если что то оплавится или сгорит.post-9984-0-36495700-1456852873_thumb.jpeg Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N,ну тут хоть 3 заплатят,эти то деньги ждать 2-3 дня,совсем все плохо с деньгами становится.Говорит с работы уволили,да ещё не местный,просил под честное слово отдать,не согласился,полежит у меня-быстрее найдет.Как хоть без денег то несут,первый раз такое и жалко его вроде,а как доверять,не принесёт же потом.
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Георгий 11,Бывает и такое. Не забирают в оговоренные сроки на авито за стоимость работы по любому находиться покупатель. Сейчас варить диски буду оставленные хозяевами по 1 шт. от 3 месяцев до года провалялись. Потом на авито.  Я верну за сварку, а напарник за правку.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws,что то странное творится,вчера одному человеку деньгами помог,сегодня прям ажиотаж,тел.не умолкает по работе и две залежавшиеся детали готовые забрали,ну дела).
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,дык 380В нету,тоже маюсь,греешь греешь,думаешь давануть бы сейчас 250А хотя бы,но это все в мечтах пока.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,дык 380В нету,тоже маюсь,греешь греешь,думаешь давануть бы сейчас 250А хотя бы,но это все в мечтах пока.

усе будет,москва не сразу строилась )

это мне так один хороший человек говорил мол терпение друг только терпение )

так что все будет !)

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws,

 

@Георгий 11,Бывает и такое. Не забирают в оговоренные сроки на авито за стоимость работы по любому находиться покупатель. Сейчас варить диски буду оставленные хозяевами по 1 шт. от 3 месяцев до года провалялись. Потом на авито.  Я верну за сварку, а напарник за правку.  

Вы пробовали на авито диски по одному продавать?Я пробовал.Хороший ,не вареный диск 18 дюймов лендровер продавался 2 месяца за тысячу.!

 Ни кому они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633,Я не поднимал ни кто не пойдет. Наоборот все видят что ценик не меняется и народ идет. Меня пока устраивает. Он у меня раньше и так завышен был. Мин 500 руб. Не зависимо 1 мм или 1 см Далее 200 за сантим алюма. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, А если от бугатти так вообще год продавать можно. У нас автотаз расходятся. Было семь за пару дней осталось два. Сейчас авторазборы подключил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...