Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

2 года назад в Ростове ребята делали капиталку Ману, 400 отвалили. И тут же на втором тягача просто замена поршневой 100 с копеечками. Так, что мы тут все оч. святые люди.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я тоже арендную бокс под длинномер, и барахла у меня за лям уже переваливает, может действительно задрать цены в двое? Только вот беда, многих клиентов боюсь потеряю. Изменено пользователем Hlorofos
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, там конструктора и все остальные. а тут можно сказать поточка-однотипность тут человека час выгоняешь себе только скоростью изготовлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромные мы ребята сварщики, вот весной на своей машине форсунку застрявшую из ГБЦ выдирал сам, но перед этим на форуме Санг Ёнг нашел кто их постоянно тягает и чтобы самому не заморачиваться позвонил ему и узнал цену выдирания форсы и был ответ 15-20тыс руб.

Ладно форсу сам выдрал за 4 дня не спеша. Прошла неделя и тот крендель на форуме раструбил что его обобрали и чуть ли не ограбили сварщики - аргонщики   содрали с него за 10см шва по алюминию 1500р . В общем я вступился за сварщиков и была 2х дневная перепалка , ему видите ли можно брать за выдирание форсунки такие деньги , так как у него эксклюзивные приспособы и инструмент, но он и с таким инструментом бывает тащит форсу до недели по времени , а у сварщика так не чего особенного и он не имеет право брать такие деньги. Я больше не хожу к ним на форум.      

Знакомая картина.

Изменено пользователем Корабел
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Масштабненько! :good: Стрела крана по чем?

И сколько бы взяли за наплавку огромной резьбовой части от вала дробилки, весом тонны так три-четыре? Я ее еще не видел, если честно, в понедельник поеду смотреть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это такое? 

 HARDOX 400 представляет собой износостойкую листовую сталь твердостью 400 HBW, предназначенную для условий, в которых предъявляются особые требования к износостойкости

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin, да вопрос не к свариваемости материала, а к тому что он от перегрева садится. Хотя если толщина будет 20мм там перегреть сложновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin, да вопрос не к свариваемости материала, а к тому что он от перегрева садится. Хотя если толщина будет 20мм там перегреть сложновато...

Там толщина 30 мм. Один ковш уже в работе с хардоксом, испытания прошли отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И еще вопрос может кто скорректировать по ценам материала и работы??

Если я отвечу на этот вопрос, меня забанят. :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Так бы и сказал " Коммерческая тайна, подписал договор о не разглашении информации связанной с работой,.....и.т.д и т.п" 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS, Дима, а середину правили или так и осталась? По цене немного маловато взяли за такой "аппендикс" да и заказчики мешались и нервы портили, надо было по 10ке на брата . А то у них все подогнано.  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...