Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Да хотел соотнести примерно цены. На счет цены могу сказать, что вольный мастер сам себе хозяин и цена зависит от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,цена газа 1300 р. за баллон,при чем использую самый дорогой в городе линде,есть за 850 р.,но там 50/50,может и не качественный попасть,несколько раз с ним налетал,поэтому перешел на линде.По поводу цены этот момент всегда тонкая грань,если бы принесли поддон с такими трещинами,то ни у кого не возникло бы вопросов по поводу стоимости ремонта,но тут стул дорогой,поэтому цена адекватная,по длине швов еще дороже выходит.А вообще расходка особой роли на стоимость не влияет,баллон окупается с 1-2 работ,при чем самых простых,поэтому алюминием и выгодно заниматься,телодвижений немного,по расходке уходит немного,прибыль приличная.У меня на этот стул ушло максимум 200-300 р. по расходам,прибыль считайте сами.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,поэтому цена адекватная

Цена нормальная, можно было и больше спросить.Мотив ясен.Все справедливо.

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего региона скажу!ЯНАО

Цена балона на обмен 6 тыс.!!! И не факт, что он супер! Вариантов просто нет.

Аргонщиков не так много, на пальцах двух рук, на весь город! Но когда цену говоришь за работу, то бегут и покупают новое, хоть и в три раза дороже работы!

Читаю выше объявленные цены и возникает мысль "может я не там живу!"

Изменено пользователем AKeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена балона на обмен 6 тыс.!!! И не факт, что он супер!

Аналогично, только 2800руб и коптит, как редуктор не крути. :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, у меня 8тыщ :blink:  было 13тыщ :wacko:    возить только контейнер и только вода... я единственный пока постоянный скупщик :pardon:

так что может вам сюда :crazy:

 



баллон окупается с 1-2 работ

сразу назрел встречный вопрос, насколько работ хватает :crazy:

@morgmail, че то у вас нагло жирно берут=)  

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,не совсем правильный вопрос,хватает на много работ,подъем в денежном выражении составляет 20-30 т.р. с одного баллона,точно не считал,на вскидку. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83,по рдс ориентируюсь в основном по часам,3 т.р. смена (на шабашке),по стыкам коэф.5,к примеру труба 100 мм.-500 р.Выезд 2 т.р. даже если на один стык. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак мы разобрали нержавейку это 100руб 1см и чернуха 10руб 1см это будет основа от чего отталкиваться по простоте и сложности работы,каждый для себя сможет выбрать коэффициент сложности и накинуть рублики  ,теперь как быть с алюминием -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаетесь все. Конкуренция устанавливает ценник, как не крути.

Мы вот бочки варим и сантиметры не считаем, прикидываем время, затраты и т.д. и озвучиваем цену. И все равно, делаем в разы дешевле чем в допустим в Мурманске. Потому, что регион другой, цены на все другие, ну и заменить нас можно на других мастеров.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нержавейку пропустил. 100р это с поддувом? Аллюминий ремонтный шов 2—х сторонний 100р. Иногда чуть дешевли получается до см не вымеряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаетесь все. Конкуренция устанавливает ценник, как не крути.

Мы вот бочки варим и сантиметры не считаем, прикидываем время, затраты и т.д. и озвучиваем цену. И все равно, делаем в разы дешевле чем в допустим в Мурманске. Потому, что регион другой, цены на все другие, ну и заменить нас можно на других мастеров.

В том то и парадокс!

Себестоимость работ выше, а ценник на работу ниже! и наоборот ....

как то у нас не приучены лечить коробку или поддон из кусков как хирург ...  идут за новой! а вот маленький шов, это пожалуйста, но и цена на него смешная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, у меня 8тыщ :blink:  было 13тыщ :wacko:    возить только контейнер и только вода... я единственный пока постоянный скупщик :pardon:

так что может вам сюда :crazy:

 

У вас я уже 10 лет из своей жизни жил! п.Черский

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...