Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Предлагают вот что. Будет 4 каркасных дома. На фундамент закрутят по 30 винтовых свай, то есть 30 на 4 = 120 свай Надо будет их обрезать по уровню и обвязать швеллером. Труба(свая) будет 133, стенка 6, швеллер не знаю какой будет, наверное 15. Подскажите пожалуйста сколько денег взять за эту работу - обрезать трубу, положить швеллер, и обварить.

Может по работе есть какие нюансы? На резку есть только болгарка, или газовый резак приобрести? Швеллер по углам как стыковать 90 градусов, 45, или без разницы?

Изменено пользователем aleksey 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-30 тр если со своим оборудованием и расходкой 

 

 

как стыковать 90 градусов, 45, или без разницы?
Разницы нет, но я обычно делаю 90. с выборкой края, если  швеллер встает во внутрь другого. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают вот что. Будет 4 каркасных дома. На фундамент закрутят по 30 винтовых свай, то есть 30 на 4 = 120 свай Надо будет их обрезать по уровню и обвязать швеллером. Труба(свая) будет 133, стенка 6, швеллер не знаю какой будет, наверное 15. Подскажите пожалуйста сколько денег взять за эту работу - обрезать трубу, положить швеллер, и обварить.

Может по работе есть какие нюансы? На резку есть только болгарка, или газовый резак приобрести? Швеллер по углам как стыковать 90 градусов, 45, или без разницы?

подобное варил 2 года назад свай швеллер  брал по швам швеллер поднимал в ручную №20 поэтому брал 30 руб за см честно сейчас уже плохо помню но наверно так

post-12142-0-60739500-1435087537_thumb.jpg

post-12142-0-01358600-1435087543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30 руб за см
 

Ну ничо себе. Диаметр трубы 133, я так понимаю что обваривать полностью, т.е.40см по 30р. = 1200 за точку. Вы даже меня переплюнули.1200 на 120 = 144тыр

Жду ещё подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей не бойся говорить цену....равнял сваи лазерным уровнем -резал болгаркой -закладные +2 укосинки -поднимал швеллер в ручную в 2 с напарником

на высоту на 1.30м отсюда и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся говорить цену

Много людей уходило от моих цен, вот сейчас и боюсь Хотя знакомый, который будет эти сваи закручивать(он же мне и работу подкинул) говорит что клиент, когда он цену сказал, не торговался - согласился. Теперь надо озвучить цену за сварку. 

А закладные и укосинки это на сваю под швеллер?

Швеллер поднимать будем наверное бурилкой, она же подъёмник, но всё равно я буду его руками таскать.

Изменено пользователем aleksey 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Сейчас через знакомого по телефонам сказал 60 тыр, по 500 р за точку, клиент согласился. Потом хоть представление буду иметь сколько брать за такую работу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваи крутить заканчиваем, скоро подвезут швеллер. Работа на природе, лес, речка - красота. Фотик жаль не взял, на выходные домой съездим, потом возьму.

Тут ещё намечается работа. Забор 300 м с профлиста, думаю по 500 р за метр погонный брать (у кого какие мнения будут?) И вопрос ещё не по сварке, но не знаю где ещё спросить. Сваи надо засЫпать ЦПС.Напарник говорит, что это мешать вручную. 120 труб, диаметр 133, длина 3,5 м. Посчитали 5,3 куба смеси. Может кто подскажет сколько взять за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешать вручную... Посчитали 5,3 куба смеси.

Если посчитать... и с миксером не срослось... то здоровее и быстрее хотя бы бетономешалку купить (ещё дешевле в аренду взять), электричество ведь есть. А то природа уже радовать не будет и руки варить нормально не захотят.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго и плохо сухую смесь мешает.

Лучше чем руками. Ваш товарищ может и  швеллер ножовкой пилить собирается...  :)  Без обид.

Пока один засыпает по тубам готовую смесь, другой делает следующий замес.

А воды совсем не будет? Потом воды сверху в трубу наливать - не вариант, её строго по норме надо. Иначе выкинутые деньги за материалы и работу.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваи крутить заканчиваем, скоро подвезут швеллер. Работа на природе, лес, речка - красота. Фотик жаль не взял, на выходные домой съездим, потом возьму.

Тут ещё намечается работа. Забор 300 м с профлиста, думаю по 500 р за метр погонный брать (у кого какие мнения будут?) И вопрос ещё не по сварке, но не знаю где ещё спросить. Сваи надо засЫпать ЦПС.Напарник говорит, что это мешать вручную. 120 труб, диаметр 133, длина 3,5 м. Посчитали 5,3 куба смеси. Может кто подскажет сколько взять за работу?

я брал 600 за погонный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воды совсем не будет?

Не будет . Вообщето тема про расценки и не будем в ней сорить. Я и так не по сварке вопрос задал. По другим вопросам можете лично написать.

Изменено пользователем aleksey 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую Всех! Не подскажите, сколько брать за такую работу (Административное здание). Демонтаж трубы подачи, труба Ф50 длинна 37.50м. Демонтаж 2 батарей, заглушить обратку. Замена трубы Ф 57 длинна 30м, думаю сделать в диаметрах 25<32<40<50. Обвязка батареи (подача) 6 шт Ф 20.

post-2824-0-29789900-1436974174_thumb.jpg

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...