Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@morgmail,да я понимаю,что это дешево,просто хотелось услышать реальную стоимость работы без перегибов,расходники не мои,с меня только руки и голова (что бы маску одеть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,реально ли сарить за смену 28,8

Покрытыми электродами не всегда реально, у меня 8 часов уходит на 18 метров шва при изготовление септика, (бак прямоугольный, 2,5х1х1м) Ну это вместе с подгонкой, прихваткой, резкой.

 

 

просто хотелось услышать реальную стоимость работы без перегибов,

Трудно сказать, я когда не могу прикинуть цену, прикидываю сколько дней я провожусь и уже  от простоты-сложности, сколько брать за день работы.  

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 единица изделия  = 7.2 м.->720 см. шва. Изделий - 50 шт.  720 х 50 = 36000 см. шва за 30000 рублей. Либо я что-то недопонял, либо на чертёж надо взглянуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,да я им сказал,сколько стоит 1 см.,по рыночной цене,посмеялись только надо мной.Если честно,меня немного забесил техн.директор,своими раскладами про 4 шт. изготовить за смену и про то,что не нужно зачищать профиль под сварку.В общем меня дураком выставил перед выщестоящим руководством,я наверное приеду на один вечер,самому интересно его слова опровергнуть работой,а не руганью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, я не совсем понял. Это - разовая работа на стороне или как? На Вас вышли по : рекомендациям / объявлениям / что-то другое? Назначение изделий какое? В смысле - трапы переходные, аварийные, штурмовые(!)?

 Если решите приехать на один вечер, чтобы поставить на место особо умных - надо подстраховаться в фин. плане. Сделал n-ное количество - будьте любезны провести транш, по оговоренным тарифам, товарищи заказчики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать тех директору горелку и пусть варит. А самому пойти и вечер провести с супругой(любовницей, детьми, друзьями , на выбор) 

600 рублей за семь метров шва- это смешно. Учитывая что самое дорогое это руки с головой- умножать минимум на три. Минимум. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha, да в принципе хочу им доказать,что их расценки и сроки нереальны, ладно,вечер потрачу на них, а там - как карты лягут. У них свои аргонщики есть,  но работы много и видимо не успевают, поэтому меня и дернули. Алюминием они не занимались, в основном - нержа, поэтому и гонора много, завтра фото выложу изделия.


@Шурпет,назначение не знаю,завтра может скажут,мне кажется,что я и один то трап не успею сделать за вечер,поэтому по расчету даже разговаривать будет не о чем,так сказать задел на будущее,показать реальную стоимость.На меня вышли-я там раньше работал,поэтому и доверяют,но техн.директор новый и за него видимо толком ничего не знают,поэтому верят на слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Алюминием они не занимались, в основном - нержа, поэтому и гонора много, 

Это очень многое объясняет. Как правило, этим отличаются "перильщики - пальцы веером". Когда им начинаешь рассказывать о том, что Al и нерж. сталь - варятся, одновременно и одинаково, и в то же время - совершенно по-иному   - сначала презрительно кривятся. Потом, если попробуют, обычно говорят : у тя аргон / аппарат / горелка / карма  плохая...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за такие деньги вообще бы не брался...  Я лучше кино про зомбей ( тупое) посмотрю... А если настаивать будут- дам ИМ 600 рублей ( уже были подобные прецеденты :) )  и кусок проволки, ржавой. Пусть вяжут. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha,с директором (генеральным) отношения неплохие,не раз мне шабашки давал делать,я ему пытался объяснить,но техн.директор свою линию гнет,в общем зачем платить больше,если говорят,что это стоит ВОТ столько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дай ему 600 рублей и пусть он сварит. Хочет сам, хочет человека пусть наймет. Нее, у раз оно СТОЛЬКО стоит... 

Тут дырку от сателита на вазовской коробке за 600 рублей варишь ( 30 минут с подогревом) и то жаба потом душит, типа продешевил....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не стал я ставить эксперементы,позвонил генеральному и техническому,озвучил стоимость.За один трап за сварку 3600 р.,за сборку 1400 р., общая на 5000 р. вышел,или почасовая 3000 р. смена,думают.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько бы вы взяли за такую букву из металла толщиной 1 мм высота 500 мм глубина 100 мм

post-5636-0-79100000-1417384468.jpg

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500-3000 за работу, если только варить и зачищать шов.

Я такие швы сейчас на работе тупо и нудно десятками метров гоню. Иногда РАДС, иногда П/А, где как удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...