Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@DED 1, решаю такие вопросы записью на очередь. Если человек не знает - в среду или четверг, то обычно записываю на пятницу или понедельник, чтобы наверняка. Ну и когда есть несколько работников в распоряжении, то уже не зависишь так сильно от времени, практически всегда есть возможность что-то отложить в пользу срочных работ или поставить на подготовку слесаря, пока сварщик занят. В вашей ситуации заказчику будет выгоднее оплатить простой, чем он сорвет сроки отправки груза. Только не стоит брать за день ожидания как за день работы, ведь вы не несете затраты. Т.е. скажем вы оцениваете работу в 20 тысяч и она у вас занимает день, а фактический средний доход составляет 10 тысяч в день из которых чистая прибыль - 8 тысяч. Думаю любой адекватный заказчик согласится оплатить издержки по этой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг (делает строительные работы), объект на какой-то базе, спрашивает по телефону цену. Сделать надо 18м забора (столбики, профтруба, профлист) и 12м ворота тоже с профлиста. Ворота будут откатные, в земле будет направляющая. Прошу подсказать цену на полностью работу, и отдельно на сварочную работу - кто сколько бы взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. подскажите сколько взять денег за сварку - просто лопнувшие диски варю по цене - для своих 50р/см для тех кто с улицы 80-100 р/см  ,а тут человек вроде и не с улицы(знакомы) ну и дела я сним не делал .Длинна шва будет 50-60см Диск БМВ 19 дюймав

http://cs622220.vk.me/v622220869/8838/MqlzMtTpO4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. подскажите сколько взять денег за сварку - просто лопнувшие диски варю по цене - для своих 50р/см для тех кто с улицы 80-100 р/см  ,а тут человек вроде и не с улицы(знакомы) ну и дела я сним не делал .Длинна шва будет 50-60см Диск БМВ 19 дюймав

Лучше не берись. Я думаю ты поймешь почему.

Изменено пользователем shestuhin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особо понимаю
Нечего знакомого человека (тем более БМВэшника) садить на такие диски. На мой взгляд ,это - легальный способ прикончить вашего знакомого.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его желание не маё %)

... венец понимания.

п.с. заказчик возможно тоже на этом диске  гонять не будет, а продаст авто кому нибудь, кто и знать про этот ремонт не будет. 

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=3174&page=17&do=findComment&comment=118902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его желание не маё %)

Просто надо осознавать свою меру ответственности. Не важно чье желание, кто варит - тот и в ответе.

Изменено пользователем Trag090
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечить диск можно, но дорого... рубля три + токарка на модуле... Лечил подобное на МЛки,   бэхи лечил, ходят... Если модуля токарного нет и нет человека, кто на нем работать может-диск надо выкинуть.  Страшный гемор на самом деле... Смысл есть если оригинал и дорог как подарок любимой тещи...

А по ответственности- есть у мну бумага из ЭСАБа-Стефан Ларсон, Стокгольм-Лондон,исходящий номер,живая подпись, все дела, ( корел драв, штамп087, принтер цв.+ руки +желание) что они не рекомендуют свои материалы для сварки колесных дисков... Ну все всё поняли  :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не маё %
  Да фото ваших дисков (доваренных) висит (3 бана мне в душу) , как заварено (еще 4 бана в карму), умоляю, знакомого не жалко  - так не один он  на дороге (эпикриз вам в трудовую) а проценты  не упоминайте всуе - не отмолите ( я серьезно)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murz55,  Я вам немного аналогии приведу ... Вот если к вам придет человек и скажет "- Я хочу убиться, помогите " , вы ему поможете? Если вы нормальный , видимо , не будете.

В данном случае суть и результат те же , но вы не отказываете... Почему?

А еще, по закону , за заказное убийство отвечает не только заказчик, но и исполнитель. Ну вы поняли...

 

ПС сейчас глянул  за что вам минус влепили... Оказывается примерно за то же. На мысли не наводит?

Изменено пользователем ANGELJT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто надо осознавать свою меру ответственности. Не важно чье желание, кто варит - тот и в ответе.
человеку была рассказана вся суть опасности этого ремонта.Да диски оригинал 19 стоят дорого.

а минусов мне навтыкали по больной вашей теме с разварками штампованых дисков


 

 

Да фото ваших дисков (доваренных) висит (3 бана мне в душу) , как заварено (еще 4 бана в карму), умоляю, знакомого не жалко  - так не один он  на дороге (эпикриз вам в трудовую) а проценты  не упоминайте всуе - не отмолите ( я серьезно)
жаль не сфатал диск каторый мне привазил знакомый на сервис -там просто сверху на**али и всё мол диск заварен -по поводу того что вам не нравится как я умею варить -дак меня некто и не учил и образования у меня нет и учусь я сам и сюда я пришел чтоб меня носам в мои ошибки ткнули. Диски готовлю перед сваркой - провариваю с двух старон ,с наружи не зачищаю,убераю излишки со стороны покрышки.  

по поводу диска мне в личку объяснили добрые люди чего меня ожидает и диск вернулся его владельцу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murz55, вот такие диски, 19, audi exclusive (один новый диск стоит 25 т.р.). Один лопнул, заварили, через год опять лопнул. Решил не варить, а поискать одиночный диск, нашел - 7 т.р.. Тот, кто может позволить ездить на красивых больших колесах такую цену потянет (в колесном сервисе, не помню как называется, но что то наподобие РЛД мне озвучили 10 т.р. БЕЗ гарании за ремонт) Делайте выводы :)

 

http://cs411117.vk.me/v411117196/28f5/Cjxf5bkOGPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переваривал трубки кондиционера автомобильного,возни много,чтобы координаты поймать,еще рядом шланг идет,заматывал мокрой тряпкой,чуть пройдешь и остужаешь.Провозился часа два,взял 1000 р.,работу такую делал первый раз,хотелось бы узнать кто сколько берет

Мы сразу показываем на бумаге (реклама удалена)  но это если удобно работать, а т.к. специализируемся на ремонте грузовиков и спецтехники, то там за неудобство работы делаем надбавку. Если хочет сэкономить пусть снимает, но обычно все хотят как быстрее(так и клиенту дешевле), т.е. смотрим, что быстрее снимать или карячится ито если получится.

Иногда, когда объём работы большой, то проще быстро посчитать - например 20%(по ситуации) от стоимости новой детали.

За сварку на выезде, например на дорогу, также делаем надбавку именно в цене сварки

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarkaVST_ru, уважаемый, это Вы прайс лист в помощь людям выложили или рекламой своего предприятия занимаетесь?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо найти кто седла снимет, а потом на место поставит. По другому это попадос и скандал. А попадос на капиталку двигла, ага... 

После консилиума с расточниками, мотористами был сделан вывод- отказ. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили сварить какие то трапы из алюминиевого профиля,профиль-квадратная труба 80/30,общая длина сварного шва на одном трапе 7,2 метра.Трап в виде решетки,по периметру профиль,внутрь вставляется тот же профиль 10 шт.,плюсом небольшие ножки 4 шт. и под ними два профиля для связи ножек.Чертеж к сожалению не сфотографировал,но думаю суть понятна.Технический директор говорит,что за смену реально таких трапов сварить 4 шт.Такой вопрос,реально ли сарить за смену 28,8 м. сварного шва,плюсом все это собрать нужно.Зачищать директор говорит не нужно АД31 говорит не зачищается под сварку,дают 30 т.р за 50 трапов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...