Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@psi, за свет не плачу, 40 литров аргона - 800 рублей.

40 литров аргона 13 000 рублей+) это еще найти надо кто повезет....

40 литров аргона 13 000 рублей+) это еще найти надо кто повезет....

 

а все хотят как на большой земле 30 рублей за сантим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, значит у вас неадекваты заказчики. Работал в Магадане, там заправка баллона 9 тыр, но про материковые цены на аргонный шов никто не заикается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, значит у вас неадекваты заказчики. Работал в Магадане, там заправка баллона 9 тыр, но про материковые цены на аргонный шов никто не заикается

у нас вообще очень плохо пока с заказчиками... Но мы поставим этот рынок так что всем станет надо=) а мы тут уже и у руля=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, во-во... это хорошее решение. Стоит заняться.

Уж не знаю почему вам так показалось, что мне легче вашего живётся, или те же проблемы неведомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете помочь?=)
 Да я сам за еду работаю:) Получаю ЗП по остаточному принципу, работягам - вперед, а мне - что останется, поэтому долг уже в районе трех месяцев... При том, что когда я работал сварщиком, то зарабатывал гораздо больше и работал меньше... Парадокс:)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заврил сегодня свищ на этой врезке,нержа,варил электродами ЦЛ-11,взял 1500 р.фото самого шва не успел сделать,заказчик рядом стоял при опрессовке,неудобно как то было.post-9984-0-24799500-1410943712_thumb.jpgpost-9984-0-35686900-1410943728_thumb.jpg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,нет,которая продается (желтого цвета),знаю,знаю,надо было из нержавейки щеткой,ну нет ее у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, ну заказчик вас вспомнит еще матерным словом значит :) Лучше абразивом чистить, если щетки нет нержовой.

Изменено пользователем G_Kar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,вспомнит так вспомнит,я собственно не скрываюсь,дал гарантию,так что проверим эту теорию на практике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1118-0-11452800-1410949317_thumb.jpg ,подставка под облегченную ванну (стандартного размера), материал не мой ,моя работа . Квадратная труба 40х20 = 12 метров ,нарезка ,сборка ,сварка = 1час ,швы не шлифовал. Не сфотографировал тоже из-за заказчика . Взял 500 рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик берёт 500 руб. только за то, что бы автомат поменять.

 

  Да уж, тут я пролетел,вы бы во сколько оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metalist, не поленитесь найти и распечатать прайс-лист вашей местной металлобазы. Какой - никакой, но будет ориентир для определения цены за работу с проф. трубой, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать,скорее всего сюда.По поводу расценок в разных регионах.Есть у нас в семье машина,надумали мы ехать в другой город (2000 км.),но по пробегу ТО 1 нужно тогда делать было в другом городе,позвонили в местный салон,сказали,что стоимость составит 4 т.р. вместе с расходниками,ну мы и стартанули,думая что расценки во всех регионах одинаковые....По приезду в этот город начали обзванивать салоны и были сильно удивлены стоимостью,оказалось,что тут это удовольствие стоит 10 т.р.,уже в салоне спросил у менеджера-почему такая разница в цене,ответ был очень простым-цены зависят от уровня жизни населения.Вот вам и ответ,хотя я не думаю,что в этом городе уровень жизни выше того,где я живу в 2,5 раза.Марка машины Шкода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metalist,1000 минимум,а начал бы с 1500 р.

Надо было наоборот ,сначала на форуме спросить а потом делать ,но самооценка поднялась :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Заехали к нам в город "москвичи" каквказской национальности на монтаж оборудования из пищевой нержи,оборудование б/у,некоторые трубы не подошли по размерам из за новой расстановки,сами подогнали,пробовали электродом варить-не получилось,отдали тут в городе на полуавтомат,в общем напортачили им.Вышли на меня,приехал на место посмотреть,заодно с ценой определиться.Кучка заготовок на переделку лежит из под полуавтомата и по месту кой чего смонтировать и обварить нужно.Считать по стыкам сложно,стыки вырезать,потом переваривать,некоторые трубы наращивать.В общем по цене определились-почасовая оплата,час-400 р.,плюс за аргон,пруток,транспортные-3000 р,думаю за день успею,а там как карты лягут,я их предупредил,что постараюсь за день сделать,но могу и не успеть,они по цене и срокам согласились.Просили еще поддув изнутри,но у меня нет заглушек,оказывается они думали,что поддув нужен для того,что бы корень внутрь не проваливался,сказали,что внутренний валик вообще не нужен,нашим легче,завтра фото выложу "объекта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И навесной должен быть... Наши в разрешительной требуют дублирующий навесной...

Разрешителей посылать читать ЗОО. Их требования противозаконны и оспариваются в 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, К вам, как знатоку нашего ДВ ЖКХ. Подписался нашему ЖЭУ, изготовить дверки на подвальные окна. Материал ихний (всякая обрезь) 2 шт.http://f5.s.qip.ru/IA4wMtVz.png  Залатал два гнилых мусорных контейнера: замена днища и по периметру снизу из листа 350мм пояс.

Приварка навесов на жел.дверь подъезда . 10тыров. Нормуль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...