Перейти к содержанию

Помогите лентяю с домашним заданием


Рекомендуемые сообщения

@Roman76, не вижу никаких проблем, работа сварщиком не сложней других работ. Да бывает при гипогликемиях пропадает зрение и рука дрожит, с другой стороны когда нет напарника могу закинуть кислородный баллон на плечо и поднять по лестнице на два этажа. На счет медкомиссии, то нет ограничений по профессиям, только работа на высоте, ночные смены и командировки не рекомендованы. Да вот только в поликлиниках сидят не врачи (в хорошем смысле слова), а бумагомаратели, бюрократы им не охота лишний раз брать на себя ответственность. Когда работал в Сибакадемстрое, у них своя поликлиника и там медкомиссию проходили, так пожилая врач по предъявлению справки от моего лечащего врача писала "временно годен". В общем если за правду стоять то можно доказать профпригодность, но там по хитрому написано "по заболеванию работать можно, но если сахар не в норме, то нельзя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо, извините что перегрузил ваш мозг своими вопросами, всем спасибо тему закрывайте

 

@Roman76, не вижу никаких проблем, работа сварщиком не сложней других работ. Да бывает при гипогликемиях пропадает зрение и рука дрожит, с другой стороны когда нет напарника могу закинуть кислородный баллон на плечо и поднять по лестнице на два этажа. На счет медкомиссии, то нет ограничений по профессиям, только работа на высоте, ночные смены и командировки не рекомендованы. Да вот только в поликлиниках сидят не врачи (в хорошем смысле слова), а бумагомаратели, бюрократы им не охота лишний раз брать на себя ответственность. Когда работал в Сибакадемстрое, у них своя поликлиника и там медкомиссию проходили, так пожилая врач по предъявлению справки от моего лечащего врача писала "временно годен". В общем если за правду стоять то можно доказать профпригодность, но там по хитрому написано "по заболеванию работать можно, но если сахар не в норме, то нельзя".

я не боюсь работы, я боюсь осложнений глаза у меня уже не видят

 

И администрация еще позволяет себе мне какие то выговоры делать? животное.....

 

Всем удачи и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам продемонстрировать своё умение на форуме плотников.Пользователь @Roman76 лишён возможности создавать сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, до свидания. Возвращайтесь после каникул или, когда научитесь не спускаться до оскорблений. Выдано предупреждение.

update1: А АВН сейчас чувствую еще накинет. Так что не после каникул, а после окончания школы.

update2: судя по тому, что я увидел, товарищ вернется к нам уже после окончания института.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, Это я написал в посте №25 фразу "Полная деградация системы" Подчёркиваю - СИСТЕМЫ. Системы подготовки срециалистов. Да, мне противно, что сейчас готовят "специалистов" заочно, ускоренно, экстерном, дистанционно и т.д. Я сам бывал председателем квалификационной кромисси в ПТУ, работал с дипломниками ВУЗов и мне становится всё страшней и страшней за наше и Ваше будущее. Но даже в Вашем, как выяснилось "вроде исключительном случае", я не согласен с фиктивным получением корочек "специалиста". Если Вы, в принципе, успевали по другим предметам, то почему нельзя договориться с педсоставом училища о получении среднего образования без квалификации или с "менее ответственной" профессией, того же плотника или маляра?

А эта фикция с тестированием не делает чести ни Вам, ни вашим преподавателям, ни тем кто Вам подсказывает.

Не надо хитрить, боритесь и развивайтесь...У вас всё только начинается.

p.s. Если интересно "Иллюстрированное пособие сварщика" давайте контакт, скину.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже после окончания института.

я не хотел,пробил цифру и забыл про "0" по умолчанию.

@Ferio,полностью с Вами согласен.Система образования э-э-э оставляет желать лучшего,но и те,кто уверяет поначалу,что "ни-ни",почему-то вдруг становятся потом технологами,мастерами и ОТК,не зная про сварку практически ничего.

off top: @Roman76,Вам нужно есть печёный лук (именно печёный и никакой другой термообработки) каждый день в течении месяца.Можно попробовать каждый день по щепотке семян горчицы.Настойка софоры тоже снижает сахар,рецепты народные - помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и решил пойти на работу, чем просто в пустую терять время за не надобностью. Уже наработал на машину и спокойно ее содержу.

Ясно, спасибо, извините что перегрузил ваш мозг своими вопросами, всем спасибо тему закрывайте

я не боюсь работы, я боюсь осложнений глаза у меня уже не видят

И администрация еще позволяет себе мне какие то выговоры делать? животное.....

Всем удачи и крепкого здоровья.

зацепило.... сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...