Перейти к содержанию

Помогите лентяю с домашним заданием


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте) Меня зовут Роман учусь на 3 курсе электро,газ сварщик, по индивидуальному графику)) обращаюсь к вам за помощью в некоторых вопросах) Если вас не затруднит пожалуйста помогите))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гуглом вас не учили пользоваться? Или индивидуальный график не попал как раз на эти занятия? Да и если хоть какое-то представление есть о данном способе сварки, то таких вопросов не должно возникать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно я не учусь сейчас вообще я работаю. Учится осталось 2 месяца что бы закончить мне нужно ответить на тест работы это первое! Второе я вас конкретно не заставляю отвечать если нет желания не надо. а на счет гугла я пробывал искать ответы на конкретно такие вопросы ответов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более газосварка у нас началась только с этого года на каторую я вообще не попал поэтому я не имею никакого предстовления о газе вообще, по этому и обращаюсь за помощью к спецам. сидеть и рыть литературу времени то же нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) спасибо) пожалуй сохраню эту табличку)

Сущность газовой сварки в том, что основной и присадочный металлы плавятся за счет

а) тепла дуги

б) тепла пламени

в) расплавленного флюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужась :wacko: (извиняюсь за ворчание)

Если держать руку над костром, то она;

1) расплющится

2)сгорит

3)дематериализуется

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое высокотемпературное пламя, при газовой сварке ( до 3150 град.), образует при сгорании

а)пропан

б)ацетилен

в)пары бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос содержит ответ,Вы слышали что нибудь про пропановую и бензиновую сварку?Есть ацителено-кислородная сварка и пропан-кислородный резак+бензорез.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос содержит ответ,Вы слышали что нибудь про пропановую и бензиновую сварку?Есть ацителено-кислородная сварка и пропан-кислородный резак+бензорез.

 

Я же писал выше что я вообще с газосваркой не связывался у нас она только началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, неужели проблематично скачать книгу по основам газосварки и прочитать? Или же на сайте websvarka.ru найти статьи на эту тему? Это ж так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше что я вообще с газосваркой не связывался у нас она только началась

Сам процесс поиска ответов обогатит Вас попутными и не менее важными знаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, неужели проблематично скачать книгу по основам газосварки и прочитать? Или же на сайте websvarka.ru найти статьи на эту тему? Это ж так просто.

Может быть и просто но долго у меня времени нет. Я сюда захожу пишу и ухожу дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman76, и чего там долгого в поиске то?

Ответ на ваш последний вопрос в картинках

post-9141-0-96954100-1379262447_thumb.jpg

В левом нижнем углу написаны максимальные температуры разных смесей.

На поиск данной страницы ушло менее 5 минут.

 

З.Ы. - книга,с которой был сделан скрин, называется "Илюстрированное пособие сварщика".Всё в общем и вкратце с картинками :lol: про ручную дуговую и газовую сварку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...