Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Помогите в выборе оборудования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#61 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 09 Июнь 2011 15:16

NEONны с НАКСом идут, не все конечно, 201вд помоему аттестованый , можно заказать с НАКСом, я не знаю как в 201ом ТИГ работает, а вот РДС там путевая, тыщ 19 стоит в Новосибе.
  • 0

#62 midnighter

midnighter
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Ноябрь 2011 18:59

я пока новичок в этих делах - точнее так нас учат сами преподы по старинке о новом ниего не знают!

требуется недорогое оборудование!

оборудование для мобильной сварки, т.е. чтобы все это дело возить в УАЗ-е таблетки генератор и сварочный аппарат, может что посоветуете другое более продуктичное. для сварки гаражных дверей, труб, мобильной сварки деталей белазов, камазов и тому подобного...

заранее благодарен за помощь!!!

#63 МИХА75

МИХА75

\\\\....\\\\

• Участник
  • Cообщений: 822

Отправлено 02 Ноябрь 2011 19:11

Вот тут всё рядом B) Советы в выборе
  • 0
//////До нашей эры,соблюдалось чувство меры....//////

#64 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник
  • Cообщений: 89

Отправлено 08 Ноябрь 2011 14:37

я пока новичок в этих делах - точнее так нас учат сами преподы по старинке о новом ниего не знают!

требуется недорогое оборудование!

оборудование для мобильной сварки, т.е. чтобы все это дело возить в УАЗ-е таблетки генератор и сварочный аппарат, может что посоветуете другое более продуктичное. для сварки гаражных дверей, труб, мобильной сварки деталей белазов, камазов и тому подобного...

заранее благодарен за помощь!!!

если недорогой нужен- то только ручная сварка. Чем дороже аппарат- тем больше напряжения на выходе. А так лучше конечно полу автомат, но порядком дороже. Сварка полуавтоматом надежнее, экономичнее, больше производительности
  • 0

#65 romanich

romanich
  • Новичок
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Декабрь 2011 15:24

Ручная сварка чем еще хороша. что ты опыт набираешь. Посмотри на форуме, здесь много чего интересного прочитаешь
  • 1

#66 Eclipse

Eclipse
  • Новичок
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Декабрь 2011 16:30

что значит варить под давлением? под землей что ли?
  • 0

#67 kop4enyi

kop4enyi
  • Гость

Отправлено 27 Февраль 2012 14:09

Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать аппарат для сварки алюминия и нержавейки. Будут вариться выхлопные системы из нержавейки. Цена качество что лучше? А то стока предложений не могу определиться, спс)

#68 Alex72

Alex72
  • Гость

Отправлено 28 Март 2012 06:12

Сразу прошу прощения в сварке понимаю мало и поэтому обращаюсь за помощью к специалистам т.е. к Вам. Помогите пожалуйста подобрать сварочный апарат для небольшоко производства. Мне необходимо сваривать каркасы 2 прутка диаметром 4 мм каждый между собой. Каркас круглый может есть такой аппарат ну как я его представляю держак типа в форме щипцов подносишь зажимаешь место сварки и происходит сварка металла . Сильно не ругайте я не силён в сварке. Большое спасибо

#69 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2012 19:01

Вас никто не ругает,но Вам нужно набрать в поисковике: аппарат контактной сварки .Их много разных,в том числе и давлением (диффузией).Создавать для этого тему было не обязательно,есть много ранее созданных похожих тем "Помогите выбрать для..."

#70 RSI

RSI
  • Новичок
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Август 2012 00:23

В Днепропетровске делают инверторный аппарат ИСУ -280 Т. Заказал сьездил и купил.Аппарат не для всех,но варить может любой. AC/DC пульс,модуляция,регулировки какие Вам не снились.Токи от 4А до 350А. Делают под заказ,в одном корпусе может быть ММА,ТИГ,МИГ-МАГ, механизм подачи проволоки. Варю и балдею.
  • 0

#71 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 02 Август 2012 00:50

В Днепропетровске делают инверторный аппарат ИСУ -280

Будьте так добры, сделайте фото внутренностей и наружностей.
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#72 RSI

RSI
  • Новичок

Отправлено 02 Август 2012 01:03

Наберите в поисковике "купить сварочный аппарат ИСУ-280" там все что вам интересно,и фото, и техничесские данные и т.д.
  • 0

#73 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 02 Август 2012 01:31

.Аппарат не для всех,но варить может любой.

Хм, это утверждение?

Токи от 4А до 350А

А ПВ, у Вас в ТХ - ПР, указано только для токов 180-250 ампер, куда делись ещё 100 ампер? А мож их и небыло?
ИСУ 280 тх.jpg

Варю и балдею.

А мож нагло врёте? Или просто пытаетесь пропиарить ещё один самопал с компьютерными вентиляторами?
ИСУ 280.jpg

Варю и балдею.

Показывайте свои поделки, если не врёте. Хотя фото аппарата делать не захотели, значит есть, что скрывать...
  • 0

#74 RSI

RSI
  • Новичок

Отправлено 02 Август 2012 01:32

Прошу прощения наберите"Универсальный сварочный аппарат инверторного типа в Днепропетровске "
  • 0

#75 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 02 Август 2012 01:45

Универсальный сварочный аппарат инверторного типа в Днепропетровске "

Набрал, http://www.google.ru...channel=suggest

Вылезла таже модель, ничего нового нет :blink:
А мож Вы про эту модель, где уже только два компьютерных вентилятора? Правда, с другой стороны нет фото, мож там ещё...
isy_280_open.png
  • 0

#76 RSI

RSI
  • Новичок

Отправлено 02 Август 2012 01:51

Варить трубопроводы высокого давления мне нет нужды.Малые токи варят исключительно.Вентиляторы при работе не достают,не в пример TC 205 AC/DC который у меня тоже имеется.Тут вначале просили совета что купить,так вот я и "пиарю" что имею. А по поводу работ - швабры не варю, поэтому хвастаться мне нечем.
  • 0

#77 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 02 Август 2012 02:29

Малые токи варят исключительно

Это как?

швабры не варю, поэтому хвастаться мне нечем.

А на кой вам тогда такой суперпупераппарат? И ТИГ, и ММА, и МИГ, и 350 (350амперей из розетки - 220В? А мож производитель нагло врёт, выдавая ток короткого замыкания (КЗ) за выходной?) , да и не дешёвый...
  • 0

#78 RSI

RSI
  • Новичок

Отправлено 02 Август 2012 09:41

Были проблемы со сваркой тонкой термостойкой стали,прочитал много всякой хрени на форумах,сравнил все т.т.х. На Украинском форуме по ссылке нашел этот суперпупер.пока ждал заказ работа стояла купил Китайский ТС205 AC/DC четыре в одном. Хороший аппарат,но моя проблема не решалась.Когда привез этот, оказалось вот оно то самое. Не буду спорить и доказывать.Вазможно и приврали (А как сейчас продашь.) Проблема решена ,а для меня это главное.Воможно всех его возможностей я никогда и не узнаю,так как нужна узкая специализация. Забор можно и другим сварить ,а этот после выключения хочется накрыть белой салфеточкой.
Айфоны покупают для понтов, а на работе пользуются телефонами с кнопочками. Всем удачи в поисках своего аппарата.
  • 0

#79 lukin83

lukin83
  • Новичок

Отправлено 10 Сентябрь 2012 11:21

Парни,Доброго времени суток!Вячеслав меня зовут.Довольно долго варю ММА,МИГ-МАГ.Возникла необходимость заварить топливный алюминиевый бак,да и повысить квалификацию не помешало бы (научится варить алюминий). Располагаю бюджетом примерно в 30 000 руб.Какой сварочный инвертор купить? Теряюсь в выборе.Или что и как можно модернизировать из имеющегося у меня оборудования (файлы прилагаю)? Территориально находимся в Нижнем Новгороде.Местного производства Нижегородского нет ни чего случайно? "НЕОН" инвертор я знаю, у нас выпускают - только ТИГ он не поддерживает наверно? Извините,может быть тема заезженная - прошу сильно не пинать! Заранее благодарен за советы!

Прикрепленные изображения

• PC050494.JPG
  • PC050497.JPG
  • PC050495.JPG

• 0

#80 lukin83

lukin83
  • Новичок

Отправлено 10 Сентябрь 2012 16:00

Парни,присматриваюсь к двум кандидатам на покупку - это BRIMA TIG 200 AC/DC или СВАРОГ 200Р PULSE.Подскажите разницу,преимущества.Какой лучше?
  • 0