Перейти к содержанию

Помогите в выборе оборудования


Рекомендуемые сообщения

 

 

ы стебетесь (не все) , особенно мидтовер

У меня идиосинкразия на нарушение норм русского письменного, уж извините. А про новичков, _не_желающих вникать, сказано много. И не только мной.

 

 

причём во всех темах как затычка

1) Подгребает свежерег и моментом создает тему про самый лучший способ потратить деньги на сложный прибор.

2) Все прочие смотрят подписки и подбирают галстук под присадок 321.

3) Захожу я с закладки в мазиле, где глагне форума, вижу животрепещущую тему  и _невольно_ становлюсь первонахом.

4) Некоторые из прочих видят в свежем псто от мидтауэр`а(такая вот транскрипция) и нобегают.

5)....

6) Тема полнится каментами. Профит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно @midtower ... Я прошу модераторов вмешаться и за стеб наказывать
Все полезные микстуры обычно ужасно противны на вкус.  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму. (хочется матом ругаться) спросил человек, вы стебетесь (не все) , особенно мидтовер, (причём во всех темах как затычка), что за не уважение к человеку, он новичек и даже прочитав все темы для новичков у него в голове будет каша, а если он и не видел в живую некоторые виды сварки, то тем Более.Я прошу модераторов вмешаться и за стеб наказывать, потому что надоело, много людей читает форум и думаю многие не одобряют этого!

Я вам советую смотреть в сторону аргона, а если швы нужны не красивые и быстро, то полуавтомат

Буду работать с железом. Хачу балгарку. Давайте я Вам такой вопрос буду каждый день задавать. Желательно что бы ответ был развёрнутый. То есть с моделями тех самых болгарок и желательно с ценой. Как быстро Вы меня пошлёте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю форум каждый день и не так много тем с глупыми вопросами, и не каждый день задают вопросы даже из таких что выбрать, но если задали, то считаю не стоит отвечать, а если ответили то по ДЕЛУ, да и посылать надо а не стебаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88, одно дело когда человек уже начал выбирать, что-то присмотрел, просит скорректировать. А другое когда данных ноль -- ни бюджета, ни города-деревни. 

 

И второй аспект -- на том уровне что выбирает @молчан можно идти в магазин, и брать любое, что можно обратно впихнуть по гарантии, а на спец форуме как-то выбор всё-таки более серьёзный, и разница будет в 15 т. р. запросто.

 

Стеб начинается в ситуации: "Вы машины красите? -- Да. -- Посоветуйте чем дверь на балкон покрасить."

Ну профессионал посоветует хорошую автоэмаль. Качественную!

Это будет адекватный выбор?

 

Что предложить сейчас человеку? Форсажик? А у него в магазине за пять тыр инвертор, и два года гарантии, и маска в подарок...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличный образчик обсуждаемого : помащ другу

Причем всякий раз проводится соответствие между способностью мыслить вообще и способностью выражать мысли. в данном случае в письменной форме.

А вот еще сходная по смыслу: Профессиональный сленг Предлагается организовать местный лекториум для первоклашек.

И с чего есть пошло, современная история: Как помочь выбрать инвертор

Изменено пользователем midtower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Нуждаюсь в проф. совете.
 Всегда поможем новичкам.

 

Что выбрать для новечка для сварки мебели?
Если мебель изысканная, из нержавеющей стали, на продажу. то придётся раскошелится на приличный ТИГ с функцией spotArk, если для души, то средненький п/автомат подойдет,  если для "новечка", то можно и китайски ММА за три косаря   :crazy:

 

 

Что дешевле и с качеством?
С качеством только  дороже бывает.

PS: каков вопрос, таков и ответ  :pardon:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если для себя, чисто в качестве хобби, мангал там сварить, может заборчик какой сделать на даче. Что в таком случае посоветовать можете ? Ну желательно и по габаритам не особо большой, сарай под мастерскую небольшой себе выделил, места и так не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если для себя, чисто в качестве хобби, мангал там сварить, может заборчик какой сделать на даче. Что в таком случае посоветовать можете ? Ну желательно и по габаритам не особо большой, сарай под мастерскую небольшой себе выделил, места и так не много.

Как выше уже писали, достаточно ММА если так, чисто для себя. Можно найти не дорогой, порядка 4-х тысяч, даже дешевле. Не думаю что для хобби нужен дороже, хотя, конечно, тут уж кому как, может ты какой то навороченный хочешь). Да и по габаритам современные инверторы достаточно компактны. У меня на даче стоит самый простой, 

post-3288-0-83489100-1553393842_thumb.jpg

 мне для домашних работ хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...