Перейти к содержанию

Hitachi W200 VS Elitech VS Brima


Рекомендуемые сообщения

Чтобы закрыть вопрос о ПВ для РДС и РАДС.Сравнительная таблица есаб для 3000i и 4300i:

post-1431-0-78596000-1375612407_thumb.jpgpost-1431-0-71371600-1375612424_thumb.jpg

В левой табличке значение I2 для РДС вероятно попутано в 30% и 60% - следует читать: 30%-320А,60%-300А.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, странно на 1й картинке получается при 100% пв рдс жрет на 10A меньше

если местами поменять то, при пв 60% жрет меньше РДС

вывод: Рдс жрет меньше

 

а в следуйщей модели все одинакого т.к там стоит VRD

заметил, что если на модели написано ST DV значит, больше весит и больше пв у него за счет радиаторов скорее всего

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piratwar, Ждите отзывов пользователей "Линкольнов", на соседних форумах почитайте ветки. Я этот бренд не эксплуатировал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, а тут уже по другому характеристики расписаны Первичное напряжение 110В/220В/1/50/60Гц/ +/- 10%

 

 

я тут раз узнал в форсаже нет PFC из-за этого на инверторы стоимость и повышается

Одно время варил ESABом уони 13/55 2.6мм совместного производства . Языком вылизывали, аппараты LINKOLN ESАAB, электроды доставали из печки, палатка и т.д. И всё равно поры в корне на самом дне, а остальное чисто. Сварщики со мной были серьёзные, опытные. Так что, если сварочные материалы или аппараты портачат, хоть ты кто , толка не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,@АВН, @Менгон, Дело так: я пробил несколько магазинов в городе

вообщем могу взять на заказ Blue Weld или Lincoln теперь надо определятся. Насчет форсажа возможно договорюсь чтобы в городе СЦ сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piratwar, Короче, если только под ММА и с сетями без проблем, выбирайте 236 а лучше 238-ую модель если на Blue Weld положите глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piratwar,- вы меня крайним сделать хотите если что? в конце концов я не продован Вы сами выбор делаете. От нас лишь совет.

-----------

Ответ на предыдущей странице.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я полагаюсь на ваш опыт @Менгон, спасибо. Это как у ABH на фотках. зависит от технологии. А держак в комплекте идет интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,
Ответ по вашему запросу:

 

Здравствуйте, Александр.
В инверторах Active Tig 227 MV/PFC, Prestige 211/S, Prestige 236 Pro
диапазон тока указан для TIG и MMA сварки.
С уважением, Мялкин Юрий
инженер-консультант


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Берите Линкольн. Аппарат отличный. Это мой любимец, правда в другом корпусе и с другим названием. 110-220 вольт это всё дурь. Там просто встроен ККМ (PFC) и аппарат выдаёт 200 ампер при плавании сети от 170 до 230 (проверял лично). При понижении холостой ход остаётся тем же (что делает стабильным поджиг), но выходной ток понемногу начинает падать. Я доводил до 80 вольт переменки на входе. На выходе при такой напруге было 105 ампер, что даже комфортно варить тройкой. Конечно ток в первичной цепи пёр не малый.

Удачи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
здравствуйте. Подскажите elitech аис 200са варит постояннкой или переменным током. Вчера варил уонни 13/55 д.3 прилипает и обравается дуга. Ставлю электрод сз д.4 все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...