Перейти к содержанию

Hitachi W200 VS Elitech VS Brima


Рекомендуемые сообщения

Привет. Посоветуйте пожалуйста в выборе

 

http://hitachi.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/ruchnaya_dugovaya_svarka_elektrodami_mma/svarochnyj_apparat_invertor/w200/

(что удивляет маде ин италия)

 

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/ruchnaya_dugovaya_svarka_elektrodami_mma/svarochnyj_apparat_invertor/elitech/ais_200sa/

 

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/ruchnaya_dugovaya_svarka_elektrodami_mma/svarochnyj_apparat_invertor/elitech/ais_250m/

 

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/ruchnaya_dugovaya_svarka_elektrodami_mma/svarochnyj_apparat_invertor/brima/svarochnyi_invertor_arc-200_brima-sever/

Кто нибудь пользовался ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Привет. Посоветуйте пожалуйста в выборе (что удивляет маде ин италия)

Ничего удивительного. У нас такие же точно по внутрянке аппараты и с того же завода, но с надписью - маде ин Чайна. Просто балабольства нет. И разница в 4 рубля уже.

А у Вас рядом крупный СЦ Форсаж есть. Зачем ещё что-то? http://www.elpron.ru/index.php/cps/36

Приезжайте к ним и попробуйте аппарат в деле. Потом решайте - покупать или нет.

Марка Брима неплохая , Элитеч когда как.

Только с "север" они что-то намудрили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piratwar,да,можем встретиться,я вас проведу на завод,там попробуете,правда аппараты для РАДС,но электродом тоже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет форсажа?

Только Вам, как представителю Города Первого Салюта Орел, от представителя Города Первого Салюта Белгород, Форсаж-161 или Форсаж-200 по закупочной цене.

Если интересно, пишите в личку.

P.S. Это единственное предложение, для единственного форумчанина этого форума и прошу остальных по этому предложению не обращаться. Это не рекламная акция, а дань памяти павшим на Курской битве.

Спасибо модераторам за понимание. Если сочтете это сообщение непотребным, отвечать не надо, просто удалите с предупреждением.

С уважением, представитель Города Первого Салюта.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За порицание спасибо. :good:

АВН, я на форуме полтора года и еще ни разу в спаме замечен не был.

Надеюсь и далее замечен не буду.

Писать в тихаря в личку? Нет, это не мой стиль. Заниматься продажами через форумы никогда не собирался и не собираюсь.

Это делаю в виде подарка. А уж примут подарок или нет, узнают все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейб3, я подумаю) я не определился еще) спасибо. плохо что у нас сервиса нет)

@Георгий 11, к сожалению аргон не интересует, мне этот понравился).

в редких случах я встречался с переплачиванием за бренд и кучу не нужных функций

приятная у вас атмосфера на форуме на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@Piratwar, Возьми лучше 180. Он дугу лучше держит. А по сервису... такие же аппараты как у Линкольна есть у Эсаба (с одного китайского завода), а Элпрон один из лучших сервисов Эсаба. Так что тебе и в том (Форсаж) и в другом случае , всё равно лучше к ним обратиться.

Ну , а уж решать тебе.

С ув. Алексей!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, всё же ваше какое мнение какой выбрать т.к нагрузка на него будет большая, и не хочеться чтобы техника подвела в неподходящий момент, даже хитачи маде ин италия как говорят китай, кому верить сейчас все детали в китае делают?

элитеч ресанта сварог саи 200 все из одной оперы?

у меня хамелеон элитеч пока не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Выбирать Вам!

Хитачи, Эсаб, Линкольн, Термодинамикс, Гроверс, Парвелд, Элитеч (некоторые модели) это всё продукт одного завода.

не хочеться чтобы техника подвела в неподходящий момент

Любая , даже самая дорогая техника может сломаться в самый неподходящий момент. Точнее, рано или поздно она сломается. Ничто не вечно и внутрь детали не заглянешь. Можно просмотреть статистику, но почему - то на Вас (к примеру) она собьётся. К этому надо быть готовым. Винить кого - то потом, что выбрали не тот аппарат...?

Сегодня нам привезли ещё один Линкольн 350 Про. А он весьма дорогой. И так же сломан. Проработал год. Но его жестоко сбросили с трактора в котлован на железо. Вот ещё один фактор. Потому и желателен реальный сервис.

Выбирайте по ПВ. Сравнивая токи , необходимые Вам для выполнения поставленных задач и токи, выдавемые аппаратом. Время , за которое Вы предполагаете выполнить поставленную задачу и % по времени, на которых может работать сварочник на данных токах.

Если в сварке новичёк, то желательно попробовать аппарат на своих деталях. Тогда Вы точно будете уверены в возможности выполнения данным аппаратом поставленной задачи.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера на форуме на первый взгляд

Это только на первый.@Piratwar,@tehsvar прав на 100% - ломается всё.Св.техника самых мировых пр-ей требует ухода и сервиса.Даже при этом ломаются не только зелёные,серые,синие (нужно подставить),но и светло жёлтые с красными и оранжевыми.Начиная от тумблеров включения и заканчивая микросхемами.Увы... выбирайте по кошельку.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...