Перейти к содержанию

Линзы газовые


Рекомендуемые сообщения

@Ratnikov_Sergey, а что советовать? там всего два вида, если конечно не weldcraft типо, а вот по размеру сопла самое ходовое будет 8

Я бы хотел большой диффузор и сопло, для более большой зоны защиты. А в продаже что-то ничего не нашел, кроме обычных.. цифры в размерах разные, а на фото одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ratnikov_Sergey, а что советовать? там всего два вида, если конечно не weldcraft типо, а вот по размеру сопла самое ходовое будет 8

Я бы хотел большой диффузор и сопло, для более большой зоны защиты. А в продаже что-то ничего не нашел, кроме обычных.. цифры в размерах разные, а на фото одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ratnikov_Sergey, а что советовать? там всего два вида, если конечно не weldcraft типо, а вот по размеру сопла самое ходовое будет 8

Я бы хотел большой диффузор и сопло, для более большой зоны защиты. А в продаже что-то ничего не нашел, кроме обычных.. цифры в размерах разные, а на фото одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт их два вида. Дальше только cup и их только на arc zone вроде можно заказать

По стандартам можете носом ткнуть? Какие, где в Мск взять. Cup именно то, что было бы нужно. Еще понял можно взять JUMBO D 2,4 (45V64)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ratnikov_Sergey,https://www.arc-zone.com/index.php?main_page=index&cPath=13_1954_2297 https://www.arc-zone.com/index.php?main_page=index&cPath=10_235_574в рф только большие линзы кемппи видел. лучше закажи с алиаэкспресс и все дела 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тебе надо у меня есть и 12?

если бы я знал - я бы ответил) горелка тс17, как я понял самая большая доступная линза под 2.4 - это 45v64, какое под неё максимальное сопло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тебе надо у меня есть и 12?

если бы я знал - я бы ответил) горелка тс17, как я понял самая большая доступная линза под 2.4 - это 45v64, какое под неё максимальное сопло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, ну так это не стандарт это на прозрачную линзу :ph34r:  если капы поднять там их вообще немерено, видал даже с горлышка от бутылки пива :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня обломилась керамика ,а оно одна и та моя .На работе купили одну линзу,один электрод :) Продолжил варить так и сразу заметно улучшилась газовая защита.Так и буду варить дальше.

post-2965-0-14060400-1469212549_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и буду варить дальше.
У тебя диаметр электрода не соответствует выбранной силе тока. Необходимо увеличить диаметр.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Досталась мне в комплекте ГЛ керамика №12, но вот защита с ней никакая, от слова совсем. Даже выкрученный на максимум расход не помог, скорее наоборот. Керамика с заужением работает хорошо.

В тоже время глядя видяшки на ютубе, вижу как варят именно широкими, прямыми соплами. Но при этом они имеют сетку на выходе сопла.

 

В общем расковырял я фильтр от бытового холодильника, там внутри цеолит между двух сеток. На входе крупная, на выходе мелкая.

post-19182-0-98771200-1487504544_thumb.jpg

Размер сетки как раз под моё сопло

post-19182-0-21175800-1487504544_thumb.jpg

 

И о чудо, керамика заработала.

нерж

post-19182-0-36600800-1487504543_thumb.jpg

титан

post-19182-0-89910300-1487504541_thumb.jpg

 

Вопрос вот в чём. Есть подходящая сетка из нержавейки в рулоне, как из неё нарезать дисков, ровных, без рваных краев?

На ум приходит вырубной пресс, сетку между двух жестянок и рубить этот бутерброд.

 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, а где чудо то? нерж-фиолетовая, а титан жёлтый... было хуже?

всё, прям всё варю соплом №8(нет других) и результат устраивает, титан - полированное серебро, нерж. - онисовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...