Перейти к содержанию

Линзы газовые


Рекомендуемые сообщения

 

 

На 26 подходят верхний ряд второй сверху в низ фотки...
Совершенно верно.

 

Под вышеописанные линзы голова нужна sr- 20 или 25 WP 9 это уже по моему водоохлаждаемая?
Да 20 и 25 водянки, 9 газовая, и по мощности детская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Кто нибуть встречал на алиэкспрессе прозрачные сопла с г/л? На ебее есть, а на али не могу найти.
Их там нет, а на ебее стоит как сбитый боиг. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, встал вопрос покупки газовой линзы но озадачил меня продавец. Сказал, что линза может не подойти на мою горелку. У меня Джейсик WP 26. У продавца каталог Бинзелевских линз и сопел. (ссылка ниже). Кто может - подскажите какие подойдут? Очень срочно нужно. Спасибо.

 

 

http://mg.biz.ua/files/Catalog_PRO_G001_RU_WEB.pdf

 

 

UPD. мне кажется, что более всего подходит по каталогу  ABITIG GRIP 26.  на странице 57

Изменено пользователем grisom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ 

С праздником победы всех форумчан.

Хочу заказать в Китае линзы.

Не знаю какая у меня горелка. Знаю что водоохлаждаемая и Китаская.

Подскажите как опредилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю какая у меня горелка. Знаю что водоохлаждаемая и Китаская. Подскажите как опредилить. 
Снять и выложить фото в тему. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заказал себе на пробу,но кажется с размером перестарался.

post-12670-0-21406100-1453560638_thumb.jpeg

 

Вчера поставил на горелку все,плставил продувку 10 сек,газ 10 литров,заткнул пальцем сопло и как появилось давление в нем,начало немного пропускать между 2-х колец белых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Линзой-    еще             не обзавелся!  интересует  сеточка подлежит замене?и каков максимальный /комфортный вылет фольфрама  1.6/2.4  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ratnikov_Sergey, а что советовать? там всего два вида, если конечно не weldcraft типо, а вот по размеру сопла самое ходовое будет 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ratnikov_Sergey, а что советовать? там всего два вида, если конечно не weldcraft типо, а вот по размеру сопла самое ходовое будет 8

 

Я бы хотел большой диффузор и сопло, для более большой зоны защиты. А в продаже что-то ничего не нашел, кроме обычных.. цифры в размерах разные, а на фото одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ratnikov_Sergey, а что советовать? там всего два вида, если конечно не weldcraft типо, а вот по размеру сопла самое ходовое будет 8

 

Я бы хотел большой диффузор и сопло, для более большой зоны защиты. А в продаже что-то ничего не нашел, кроме обычных.. цифры в размерах разные, а на фото одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...