Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Полуавтомат Сварог MIG 250 (J46). Отзывы владельцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ал03

Ал03
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Июнь 2013 12:40

Уважаемые форумчане прошу оставить свои отзывы тех, кому приходилось работать полуавтоматом Сварог MIG 250 (J46). В настоящее время занимаюсь поиском полуавтомата, назначение: ремонт авто и сварка металла до 5-7 мм. (ворота, котел. и т.д.). Требования к аппарату- 220 вольт, внутреннее расположение катушки, возможность сварки алюминия и нержавейки (на перспективу). Подумывал о приобретении Сварог MIG250 (J46), аппарат понравился хорошим сварочным током (30-250), укомплектован горелкой, фирма вроде не плохая. Единственное, что не устраивало в аппарате – наличие ММА сварки т.к. инвертор уже имею, а переплачивать за ММа не хочу. Прошу поделиться опытом или посоветуйте, другой аппарат в пределах 25-30 т.р. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! :good:

#2 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 13 Июнь 2013 16:08

Ал03,имею в пользовании клон этого аппарата с маркой "Брима"Для гаражного использования-за глаза.То,что. и ПДГ и РЭДС-в одном корпусе-в гараже,скорее,плюс,чем минус.Один аппарат занимает меньше места.Варил таким аппаратом и кузовщину и более толстые стальные детали (двери.рамки,решётки, и т.д.).Энергопотребление и качество сварки меня устраивает. :good: Нержу и алюминий не варил,по этому поводу мне сказать нечего... :blush:
  • 2

#3 Ал03

Ал03
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Июнь 2013 16:02

Может кому приходилось варить Сварог MIG 2000 (j66)? В интернет магазине Тиберис кто-нибуть аппарат покупал?

#4 MajorFlat

MajorFlat
  • Новичок
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Июнь 2013 23:56

Прикупили мы такой аппарат в складчину в гаражном кооперативе, но я им еще не пользовался. А покупали через сервис на сайте производтеля.
  • 0