Перейти к содержанию

Получение удостоверения без прохождения курсов


Рекомендуемые сообщения

@mishamilevskij,Всегда такое есть где спрос там и предложение . Но как то в интернете в последнее время стрёмно ... Лучше по месту жительства . Где то за ЕГЭ в соц сетях лишают . без права переписки . Иосиф Виссарионович - мы уже идём к вам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishamilevskij, можно. устраиваешся слесарем-сборщиком в сварочный цех.,предприятие обязательно чтобы с гос,акционированием.работаешь 4-6 месяцев,подаешь заявление на совмещение профессий с ходатайствами бригадира,мастера,начальника участка.,сдаешь пробы ,экзамен(теория)-вуаля,2 разряд есть.полгода варишь прихватки или нижнее,учишся вертикал/горизонт/потолок. опять подаеш заявление...и т.д.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishamilevskij, в подтверждение правоты @svarnoi69, прочитайте статейку на 2 стр. "Путёвку в жизнь даёт наставник" . http://admship.ru/ne...s/adm_10_13.pdf

Кстати,у Вас братика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик есть, Вова...знакомы?

Статейка хорошая, вчера читал. Я во второй группе учеников слесарей-монтажников. Спрошу у начальства, смогут ли помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий,худощавый,немного сутулится?Нет,не знаю...

Зачем Вы хотите с достройки перейти в корпусообработку,можете аргументировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий,худощавый,немного сутулится?Нет,не знаю...

Зачем Вы хотите с достройки перейти в корпусообработку,можете аргументировать?

...нет, это не мой брат.

Я туда и не собирался переходить, с чего Вы взяли. Мне просто нужна корочка сварщика, и к моей работе это никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

седня столкнулся с такой фигней , приехал на заказ а с меня требовали Удостоверение сварщика! Есть Диплом Электрогазосварщика , также в трудовой записи о повышение разряда , но нифига удостеверение подавай или езжай дальше.

Может я многое в жизни пропустил может кто подскажет что за удостоверение такое я должен иметь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

седня столкнулся с такой фигней , приехал на заказ а с меня требовали Удостоверение сварщика! Есть Диплом Электрогазосварщика , также в трудовой записи о повышение разряда , но нифига удостеверение подавай или езжай дальше.

Может я многое в жизни пропустил может кто подскажет что за удостоверение такое я должен иметь???П

Пошли куда подальше развернись и уходи раз их не устраивает, что у тебя нет удостоверения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста. Можно ли легально купить / получить без курсов удостоверение сварщика. Санкт-Петербург.

Приветствую, я получил корочку в учебном центре дистанционно

Изменено пользователем Andrew
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день существует два способа получения рассматриваемого вида удостоверения. Первый способ заключается в том, что необходимо самостоятельно уделить время прохождению аттестации и обучения. А вот второй способ получения удостоверения сварщика более приятен и прост, и заключается в обращении в нашу компанию.

 

@Спорам,ссылку дайте,что вы в реестре накса

Ок

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад Соболев,

 3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Это так, чисто для информации.  У нас система так работает, что под раздачу, в основном, пользователи попадают, а не те. кто продал. Бизнес, ничего личного.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,Да боже упаси. Вопервых нарушать закон никто и не собирался, Во вторых корочку нужно иметь в первую очередь для себя, чтобы доказать в первую очередь себе что ты не просто доморощенный лепило а настоящий сварщик, ну и думал что есть какойто способ получить корочку быстрее (например я в домашних условиях освоил сварку, поварил на стройках, руку набил, теорию знаю, приехал в Россию, нужно получить документ, мне что 6 месяцев на курсы ходить?) А если я все это уже знаю, может можно придти, сдать теорию, сварить швы и получить ЛЕГАЛЬНО корочку сварщика. Если есть такой способ то обьесните как. Всем буду признателен за ответы. 

P.S Про НАКС слышал но там вроде справка с места работы нужна, а если работал на территории другой страны то как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад Соболев,справка не нужна,сходите в ац,вам там все объяснят.Для себя то конечно хорошо,но платить деньги впустую смысла нет,направлений по аттестации много и на все не сдать,а какое понадобится при устройстве видимо не знаете еще. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

корочку нужно иметь в первую очередь для себя,
 Корочку надо иметь прежде всего для отдела кадров. А потом смотрят не на корочку, а на результаты работы. И бьют не по корочке, а по лицу.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102,Полностью с вами согласен- В первую очередь надо уметь варить, а корочки- это бумажки для бюрократов. Только вот на работу без корочки не особо берут:( Особенно на серьёзные предприятия. В прочем мне до этого ещё далеко, мне бы сначала с вертикалками разобраться а потом уже о корочках думать:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно корочка нужна без нее на хорошую работу с хорошей зарплатой не попасть . Хотел на работу устроиться позвонил первый вопрос есть НАКС контора мосты строит . Звоню в контору где корочку НАКС делают экзамен  18000 руб но на мосты не делают говорят что  делает только Москва и Питер так как на работу гарантия пожизненная . Пока временное не работаю сократили пошел учиться на курсы повышения квалификации в училише учат 2 месяца цена вопроса 14000 руб в самом училище есть центр НАКС аппараты сказка какие хош все кемпи одним словом все облизано у центра лицензия закончилась в 2015 щас не атестуют учат таких как я. Мне сразу сказали нужна корочка 25000 руб не экзамена не че а как потом работать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...