Перейти к содержанию

Pico 162 - Invertec 150S - Minarc 150?


Рекомендуемые сообщения

Надо приобрести аппарат этой категории. Хотелось бы услышать мнения людей, пользывавшихся несколькими моделями . На сайтах про них написано много, но отзывы надежнее. Выдают ли заявленный ампераж, как часто срабатывает защита от перегрева, где лучше продумана защита от пыли ? Какой аппарат увереннее держит дугу? Берется для сварки труб в походных условиях . Другой ценовой сегмент не рассматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xasad,Приветствую,работал ЕВМ и минарк,оба аппарата не плохие,но в последствии отдал предпочтение кемппи(как и вы варим трубопроводы).А ампераж зависит от сети, где выполняется работа
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейб3, да я тоже за него, но получается "конкуренты" не дотягивают? Invertic 270 мне показался лучше аналогичного kps 3500, но те на 380 в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invertic 270 мне показался лучше аналогичного kps 3500

Аппараты хорошие, но это совершенно разные типы.

Линкольн - это аргонник, а WeldForce - это полуавтомат.

Велдфорс с 2007 года снят с производства, а так был великолепный ПА. В Белгороде таких и 450 амперных на сегодня штук 200 работают на разных предприятиях.

А на счет конкуренции, это от лукавого. Все аппараты хороши, но у Кемппи создан хороший сервис в России.

Где Вы живете я не знаю, но у Линкольна сервисный центр один в Москве. Если что произойдет с аппаратом (а такие вещи периодически происходят), ремонт линкольна влетит в огромную денежку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
но у Линкольна сервисный центр один в Москве

Не , Серёж, как минимум уже почти два.

Мы переходим на официальный уровень! :yahoo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...