Перейти к содержанию

Белорусские инверторы Оливер (Oliver), кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

@Андрей 777, плохое качество фото, учти, сварщики люди "слеповатые"...

кто понимает все увидит на профессионального фотографа денег жалко если надо будет потом разберу еще, после проверки работы аппарата я думаю главное что на платах написано оливер а не китай ,собственное производство это хорошо.китая вроде нет мельком глянул .внутри особо ничего не видно что внутри радиаторов на кондере написано на одном 470 на остальных 4 не видно емкость.всего пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде обычный кетаец или что-то недалеко от него ушедшее (по исполнению). маркировки чёрных деталек на радиаторах напишите и их количество. жутко интересно. каков примерно диаметр силового трансформатора? он на кольце намотан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде обычный кетаец или что-то недалеко от него ушедшее (по исполнению). маркировки чёрных деталек на радиаторах напишите и их количество. жутко интересно. каков примерно диаметр силового трансформатора? он на кольце намотан.

китаец не китаец варит отлично все соседи в гараже слюной изошли и уони и мр все попробовали очень мягко говорят .я на 70 амперах 3кой уони варил- за глаза!вот только про тиг ничего в инструкции не написано но я думаю можно наверно!лучший продукт года 2010г в беларуси сделан на базе ASEA 200и модернизирован в лучшую как написали сторону избавлялись от недостатков корейских аппаратов.что мне еще понравилось в инструкции на второй странице написано аппарат проверил иванов ии подпись . не просто отк а конкретно иванов ии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде обычный кетаец или что-то недалеко от него ушедшее (по исполнению). маркировки чёрных деталек на радиаторах напишите и их количество. жутко интересно. каков примерно диаметр силового трансформатора? он на кольце намотан.

как время будет разберу прочитаю на выходных скорее всего!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой, используем при ремонтных работах - подварить где чего отвалилось, треснуло. Из плюсов - действительно промышленный аппарат, 4-ку тянет легко. Минусы - сбрасываются настройки если пару дней не пользоваться аппаратом, V.R.D. - не отключаемый, на ржавом металле приходиться долбить электродом как дятел - это особенно раздражает сварщиков. По поводу Китая - Оливер очень активно с ними работает, так что врятли без китайцев тут обошлось, с другой стороны фирма потихоньку развивается от простой перепродажи пришли к производству сварочной проволоки, электродов, и кое какого оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут бегали фотки asea. совсем другой уровень исполнения. ничего общего у них нет.

так никто не говорит что это клон ASEA просто разработчики взяли его за основу и что они там дорабатывали понятия не имею .главное чтобы он работал нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...