Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Стоимость аттестации технологии сварки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Уфимец

Уфимец
  • Новичок
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Март 2013 14:09

Добрый день!
Возникла потребность провести аттестацию технологии сварки на предприятии, смущают цены выставленные аттестационным центром. на вопрос: - как это считаете? таинственно улыбаются, :rofl:
Интересно как все-таки уменьшить стоимость, без уменьшения количества КСС, возможно расценки по областям РФ меняются. Слушаю внимательно

вышло примерно 5,6 т.руб за 1 КСС
  • 0

#2 svarka_naks

svarka_naks
  • Новичок
  • Cообщений: 21

Отправлено 08 Апрель 2013 12:41

Несмотря на то, что вам я уже отвечал, добавлю (возможно это будет полезно кому нибудь ещё). Ведь действительно, стоимость во многом разнится по стране, у всех аттестационных центров она разная , хотя и существует спец. формула , помоему даже с использованием интегралов для расчета стоимости. Многие центры накручивают стоимость пользуясь не совсем полной осведомлённостью своих клиентов, накручивают втридорога, иногда в наглую. Могу сказать кто не в теме, но хочет получить аттестацию своей контроы, обращайтесь. Могу смело обещать гарантированную аттестацию и цены ниже среднего. + 7 929 360 83 86
  • 0

Производственная аттестация технологий сваркии "под ключ", http://naks.ucoz.com/ ,+7 929 360 83 86