Перейти к содержанию

ЗАО ГК «Русское Снабжение»


Гость

Рекомендуемые сообщения

Наша компания долго и успешно работает на рынке поставки различных товаров и услуг. Однажды обратившись к услугам ЗАО ГК «Русское Снабжение», мы с тех пор долго и плодотворно с ними сотрудничаем. Выражаем свою глубокую признательность за их порядочное отношение к своим обязательствам и за их доверие к нам. Нам очень нравится, что у ЗАО ГК «Русское Снабжение» хороший руководитель, обученные и грамотные менеджеры, благодаря чему с ними можно спокойно работать. МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ЗАО ГК «Русское Снабжение».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья долго и успешно живет в городе. Пользуясь услугами родственников из деревни мы долго и плодотворно с ними сотрудничаем. Выражаем свою глубокую признательность за их порядочное отношение к своим обязательствам и за их доверие к нам. Нам очень нравится, что у них молочные коровы, толстые свиньи, и жирные гуси, благодаря чему с ними можно спокойно жить. МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С РОДСТВЕННИКАМИ ИЗ ДЕРЕВНИ. :pleasantry:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетело в курилку (рука не поднялась такое удалить) + добавил тег "юмор", который полностью соответствует содержанию.

Автор, пиши еще!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, спасибо, я реально поржал. :D

Да не за что, так уже достали своей навязчивостью люди типа автора темы, что если их потуги всерьез воспринимать - свихнешься :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF??? В смысле - какого? Это не из серии " Я работал в компании бла-блафон, меня уволили, хочу отомстить им, отправьте на короткий номер смс, придет 300 (ну или сколько там) рублей" , ну и так далее?!? :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,

Это реклама фирмы причем через спамеров, что чести ей не делает. Но я ж любопытный, я ж посмотрел. Короче это судьба, у них там щас акция. Покупаешь на сто лямов, на три ляма тебе сверху за так дают. Повод задуматься братцы. А мож скинемся....когда еще такая халява подвалит. То что на сто перепродадим - бабло отобьем, а то что на три поделим :good:

А потом по другим сайтам будем благодарности писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,

Да вот всегда убивала страсть любых фирм к таким методам. У нас в городе недавно по фасадам домов появились объявления сделанные краской под трафарет. Ковка и номер телефона. Интересно благодарные жильцы этих домов тому кузнецу еще репу не разбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...