Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

 

А в чем заключалось восстановление? Геометрию восстановили?


Ну геометрию этих тисков восстанавливать не надо. Они почти самые геометрические в мире. :) Восстановление заключалось в избавлении от ржавчины, изготовлении недостающих деталей, сварке и наплавке недостающих сегментов на червячном валу тисков, шлифовании прилегающих поверхностей, покраске, сборке, смазке и мучительным размышлением как их скрестить со сверлильным станком. Хотел купить с губками на 125мм, а купил монстра неподъёмного на 250мм. Мысли о фрезерном станке теперь очень тщательно отгоняю. :) Хотя НГФ 110 чуть было не купил со всей сбруей.

 

Честно слил инфу, все в описании.

Пришлось завести акаунт на инстаграме. :) В инете я очень давно, но инстаграмм по непонятным причинам чета обходил стороной. А какие там фотки красивые. :) Изменено пользователем supoplex
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мысли о фрезерном станке теперь очень тщательно отгоняю.    Хотя НГФ 110 чуть было не купил со всей сбруей.

Хорошие и добрые мысли,к этому надо просто созреть. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мелкий лайфхак

Ну это не на полу корячится c подкладками. Себе тоже подобное начинаю делать. Только в меньших масштабах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вражине по темечку клевать им то же удобно ... Блажь, конечно,...  
 Почему блажь? Оружие должно быть красивым.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(правда они не такие красивые как у Вас) :blush:

Ну тут как в жизни. Кому работать, а кому любоваться "пейзажем" :) . На моём 2м112 так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, заканчивайте уже с этим инстаграмом. Нормальные фото или ссылку на фото размещайте, так как очень не удобно пройти по внешней ссылке и потом ещё искать среди сотен фото то, что вы хотели показать. Я так и не нашёл, т.к. после трёх страниц фото искать просто расхотелось.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте уже с этим инстаграмом. Нормальные фото или ссылку на фото размещайте, так как очень не удобно пройти по внешней ссылке и потом ещё искать среди сотен фото то, что вы хотели показать. Я так и не нашёл,

 

Костя , я нашел (на первой страничке в середочке) но не чего интересного не увидел , скотч - брайт иногда в ванну падает и я (это не я ) я за сеточку и т.п. , то есть все известно давным давно.

Изменено пользователем supoplex
Картинка не показывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прочитал, думал хоть фото гляну, по тэгу прошёл но не получилось посмотреть, т.к. целую кучу фото выдаёт и пересматривай пока не устанешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX, фото показывает полностью без перехода


нажимать надо не на аватар (левый верхний)  на фото (правый верхний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото показывает полностью без перехода

 

Лиса не кажет :(

 

post-12921-0-16611100-1506720974_thumb.jpg

все ползунки докручены до низа.

 

З.Ы.

О! Тама ещё по бокам фотки стрелочки нажать можно, для перехода на следующее фото.

post-12921-0-84374200-1506721410_thumb.jpg

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О! Тама ещё по бокам фотки стрелочки нажать можно
я в шоке, как замудрили. А чего сразу полное фото не показать? Интересно, сударыни в инстаграме то же по частям показываются на фото? И если да, то по каким частям?? 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...