Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Проблема с электродами LB-52 ф3.2 Япония

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 BelaZZ

BelaZZ
  • Участник
  • Cообщений: 1 480

Отправлено 08 Декабрь 2013 22:10

drylik,Спасибо ! Можно сказать , для себя. В личке общались с коллегой и обсуждали один момент.

• 0

#42 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 09 Декабрь 2013 16:52

да сварщик отдельная тема, держит держак двумя руками оперевщись на стол)))

Мне сразу вспомнился один трудовик который меня буквой зю ставил с рубанком. Мол вот такая правильная поза когда рубанком работаешь. А я стал в нее и почувствовал себя обгадившейся коровой на льду. Хотя без всяких спец поз рубанком орудовал лучше всех в классе. Чуть до драки не дошло.

Это я к тому что вы уважаемый берете на себя непосильную ношу сенсея, автоматически относя всех остальных на вас не похожих в отдельную категорию.

Любой человек (взрослый) так или иначе отвечает за свои действия. И даже не перед кем то, а перед жизнью в первую очередь. Потому как что бы зарабатывать надо показывать результат. А как он идет к этому результату чья печаль? Если результаты работы устраивают его самого или же того кто инициировал эту работу в чем преступление? Мне кажется, что на трассе где некий сварщик который варит стыки быстрее остальных и сдает их с первого предъявления, будет иметь успех, даже не зависимо от того что держит держак ягодицами.

• 5

#43 drylik

drylik
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Декабрь 2013 18:06

180px-66548.jpgкак раз под ваше описание подходит..

• 0