Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Инверторы фирмы P.I.T.,нужны отзывы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Мартанец

Мартанец
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Январь 2013 10:54

выкатил неизвестно откуда взявшийся каталог, причём настолько доброжелательно, что даже не лень было резать 18-метровый ПДФ по пяти архивам, чтобы они влезли в допустимый размер загрузок.

Да там и лень не нужна. Делов то.... разбить каталог заняло 10 секунд. Мастера по ремонту электроники и на 20 архивов разбивают. Когда я занимался ремонтом электроники( сотовые,цифровые фотоаппараты,блоки питания), мы 15 гиговые файлы разбивали по гигабайту как например здесь: http://www.mobile-fi...тей#post2117053
Я вспомнил что каталог который я выложил скачал здесь:http://pit-rus.ru/
Казалось бы глупо спрашивать электронщику как замерить силу выдаваемого тока,на слаботочке это я смогу мультиметром. А вот по инверторам опыта нет.

cimon, да это топикстартер вам его и продавал. Видно же сразу, что "манагерские" уловки пытаются впарить снова. Только пришёл и сразу первый пост со ссылками на какойто дохлющий интеренет магазин.

Ага, я управленец, владею целой сетью P.I.T по РФ, Казахстану и Средней Азии :beach: .
И мне только делать нечего как сидеть здесь на форуме и впаривать продукцию людям в совсем другом городе и стране.
Поискали бы в гугле мой ник и посмотрели чем я реально занимаюсь прежде чем писать некорректное мнение обо мне. :good:
Тем более земляк "Cimon" знает меня на другом форуме, где я создавал тему "отличается ли качество шва".
Тогда там напишите про меня, что я хочу впарить продукцию "Донмет" :good:
  • 0

#22 Мартанец

Мартанец
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Январь 2013 22:24

У нас еще пока народ в интернет-магазинах такие вещи не берет, да и кидаться на инверторы не будет, т.к. их на рынке брать нужно, там проверять разрешают, да и выбор большой, не всмысле номенклатуры, а в смысле продавцов валом и что то малость соображают, а все в основном однотипное, PIT да KEDR, все с одного завода китайского, цветом только и отличаются. Есть еще, типа итальяшки, вроде "DECA" на 140А, но кто их брать будет, они в 2 раза дороже. Хотя, кто его знает, как обстоят с этим дела в Алма-Ате. Все может быть.

@cimon, скажу в Алматы народ покупает в интернете, но мало.Продавцы интернет-магазинов в основном завлекают бесплатной доставкой до двери. В основном все берут на строительных рынках. Инверторов в Алматы огромнейший выбор,одних строительных рынков у нас 5, не считая крупных строительных магазинов (типа Baumarket, а ля Мерлен Леруа у Россиян), лично я видел: Ресанта, Jasic,HTT, RTRMAX, Сварог, IVT, DVT ещё 3 десятка российских- китайских названий не вспомню сейчас... Также есть официальные поставщики известных инверторов, но цены там в 1.5 -2 раза выше.
Проработав в сервисе 3 года могу с уверенностью сказать,лучше при покупке на месте проверить,дома разобрать посмотреть недоработки завода( много видео выложено по поводу инверторов ,что китайцы не учитывают в сборках) доработать самому и забыть о сервисе.
  • 0

#23 cimon

cimon
  • Участник
  • Cообщений: 262

Отправлено 08 Февраль 2013 12:04

доработать самому и забыть о сервисе.

Зачем нужен такой инвертор, который нужно дорабатывать самому. Я для себя нашел инвертор, давно уже, который меня устраивает на 100%, по цене, качеству, параметрам, сдохнет мой, когда то это обязательно случится, куплю опять именно такой модификации, ( это трехэтажный САИ), пусть в глазах некоторых и устаревшей, мне феншуй до лампочки, мне надежность и ПН нужно. Ремонтировать не буду, это однозначно, нет смысла, т.к. электролиты за столько лет, под такой огромной нагрузкой высохли, изоляция обмоток то же лучше не станет, так какой смысл вкладывать половину средств, от стоимости нового, когда он завтра опять крякнет, только в другом месте. Инвертор это не трансформатор, 20 лет он однозначно работать не будет.
  • 0