Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

@saper24, лЕнитесь батенька,лЕнитесь..

 

 

Каюсь, грешен :sorry:  , но после демонтажа большой вопрос где окажутся эти уголки. Если у меня... то каждый облобызаю  :pleasantry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить )

Сколько стоит такая работа ? а то порой просят что то такое изготовить а я хлопаю глазами и мычу что то несуразное :crazy:

Исключая естественно стоимость материала и "расходников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить )

Сколько стоит такая работа ? а то порой просят что то такое изготовить а я хлопаю глазами и мычу что то несуразное :crazy:

Исключая естественно стоимость материала и "расходников".

Подобное "изделие" у нас в магазине стоит порядка 300 евро. Там много факторов, влияющих на цену: толщина металла, габариты, количество полок, наличие термометра и т.д. Посмотрите, сколько у вас стоит, отнимите стоимость материала, всех "прибамбасов": петли, краски, если кто будет Вам детали гнуть-рубить... У меня пошло около 3-х дней на всё: рассчитывал количество имеющегося материала, какие по размеру заготовки нужно будет рубить. Рубил, гнул (на предприятии гильотина, загибочный), собирал, снова что то прикидывал, что бы не накосячить (не люблю переделки). Сварка ТИГом по времени ... да я особо и не спешил. Думаю, что вторая получилась бы гораздо быстрее.

Сколько у вас стоит день работы? Вот возьмите, как за 2-3 дня работы, думаю, что свой труд ценить нужно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость дня работы , этого я не знаю к сожалению .

Зависит от заказов (их количества) .

Ну и на определенные работы есть свой тариф .

Месяц к примеру могут каждый день по блоку , на сварку приносить .

А другой месяц одну головку в неделю.

то что свой труд нужно ценить , тут я с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость дня работы , этого я не знаю к сожалению .

 

Возьмите свой среднемесячный заработок, разделите на 21 рабочий день - вот вам средний дневной заработок. Делите ещё на 8 (часов) - часовая оплата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supoplex, да, бульдозер наверно, мне приходилось радиатор медный с ламборджини (бульдозер) паять, боятся они наших зим, разваливаются.

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@morgmail,  марки Lamborghini и Lombardini, кроме весьма отдалённого созвучия и причастности к автотранспорту, имеют мало общего. Ламборгини-спорткары, Ломбардини-специализированная и сельхозтехника и моторы для привода всяких агрегатов. Как то рефрижераторы, электрогенераторы и т. д. И таки да. Итальянцы-такие же раздолбаи, как и наши, только говорят на другом языке...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельвиновские дизельные сварочные мотогенераторы всё ламбордини, нечего в них плохого нет, отличные движки! А Ламборджини изначально завод тракторов и в своё время над ним смеялся Феррари, говорил мол "ты только трактора и умеешь делать" после чего чувак Ламборджини решил  показать как надо тачки делать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elektro_D, Помнится , работал в автосервисе. Приезжал к нам на микроавтобусе мужик, который товар по магазам возит. Спёрли у него как то тележку на 2х колёсиках, коробки возить. Заказал нам новую, мы сказали купи для начала колёса, по ним посмотрели какую трубу на ось пустить. Он прикупил трубу, метражом на всю телегу, толстостенную. Мы говорим, что тока на ось такую трубу хотели, на остальное что полегче можно взять, а он говорит делайте, пускай тяжёлая, зато так просто не утащат!  :rofl:

Изменено пользователем supoplex
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supoplex,Жаль не сохранилось изображения двух идентичных тележек. Конструкция была проста, буква "Г" с колесиками на перегибе. Мы ими половинки ферм таскали по площадке (благо асфальт присутствовал). Колесики поворотные, с места езжай куда хочешь.

Да, видать и правда конструкция популярна очень! Сперли одну. Правда вор голову  хотя б поднимать научился. Спер прямо из под камеры))) Нашли злодея, вернул. А утяжелять то что имеет колесики, в России смысла нет... потому что есть колесики)!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...