Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Галерея сварочных работ

сварка TIG ММА MIG MAG

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1785

#341 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2013 23:33

Жаль что одна...Завтра пойду мимо магазина "Мир Дверей",Вам нащёлкать?

#342 ARZ

ARZ
  • Новичок
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Июль 2013 10:05

Сделайте целое портфолио авось сгодится.... :)
  • 0

#343 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 21 Июль 2013 10:30

ARZ,если Вы изготавливаете двери серийно,то создайте свою тему "Где,чем и как я работаю" и всю информацию туда.Если же это разовая работа,то выкладывайте здесь пооперационно весь процесс изготовления вашей двери или я подумаю,как Вас наказать за нарушение профессиональной этики.Посмотрим,на сколько весело это будет.

#344 ARZ

ARZ
  • Новичок

Отправлено 21 Июль 2013 11:31

ARZ,если Вы изготавливаете двери серийно,то создайте свою тему "Где,чем и как я работаю" и всю информацию туда.Если же это разовая работа,то выкладывайте здесь пооперационно весь процесс изготовления вашей двери или я подумаю,как Вас наказать за нарушение профессиональной этики.Посмотрим,на сколько весело это будет.

АВН все это разовая работа сегодня одно завтра другое и фоткаю в основом конечный результат
  • 0

#345 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 21 Июль 2013 11:58

Предупреждение за шрифт и прочее.
Если это разовая работа,то почему в правом углу двери стоит блестящая заклёпка,а не покрашенная электрозаклёпка и где фото оснастки и Вашего св.оборудования?И подробнее об этом:

#346 ARZ

ARZ
  • Новичок

Отправлено 21 Июль 2013 14:42

Заклёпка алюм. применяется для замены со временем внутреннего декора двери...
  • 0

#347 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 348

Отправлено 21 Июль 2013 18:29

Вот такая дверь-решетка у меня на балконе в перми.

Прикрепленные изображения

• 20130721_212608.jpg

• 1

#348 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 21 Июль 2013 18:49

Скрытый текст

Георгий 11,Вы сами такую сделали?

#349 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Июль 2013 05:46

Сам.
  • 0

#350 cimon

cimon
  • Участник
  • Cообщений: 262

Отправлено 22 Июль 2013 10:43

Сам.

Еще бы и ориентировать научились бы так же хорошо, как решетки делаете, а то мне сутки понадобились, что бы понять, что голову нужно обязательно повернуть на 90 градусов в лево.
АВН , вношу предложение, рассмотреть вопрос, о неправильно ориентированых фото при размещении на форуме, просто ликвидировать их без всякой жалости. А то получается какое то неуважение к населению форума, мы, царь, воткнули, как попало, а вы там уж сами изворачивайтесь, как вам удобнее, не мои проблемы. А еще и Бан на сутки можно, смотришь и научатся приводить в порядок свою информацию, при Вашем лояльном отношении к этому вопросу, народ борзеть начинает.
  • 0

#351 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Июль 2013 11:54

Авн,прошу удалить мое фото,многих это раздражает,я не думал,что оно боком получится,извините кого этим обидел,с уважением.
  • 0

#352 cimon

cimon
  • Участник
  • Cообщений: 262

Отправлено 22 Июль 2013 12:10

Авн,прошу удалить мое фото,многих это раздражает,я не думал,что оно боком получится,извините кого этим обидел,с уважением.

Что значит не думал? Скажите еще не видел, что оно боком снято. Просто вам было наплевать на всех, кроме себя разумеется, вам было лень нажать пару раз на клавишу мышки, вы так и воткнули, соответственно вас в тот момент совершенно не интересовало, как это будет смотреться другими, вы просто эгоист, ну ладно, хватит нравоучений, надеюсь до вас дошло, или "розгу пока далеко не убирать?".
  • 0

#353 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Июль 2013 13:20

cimon, вы чего такой нервный?вы или провоцируете,или что?я извинился перед вами,в чем проблема?
  • 3

#354 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Июль 2013 13:23

cimon, и еще по поводу розг.детей своих или жену розгами лечите,надеюсь до вас дошло,я не пацан,чтоб еще от вас такое выслушивать.маме своей еще на меня пожалуйтесь,детский сад какой то.
  • 2

#355 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 22 Июль 2013 14:16

Мужики, ну ладно вам, а? И так в реальности негатива хватает :)
Георгий 11, у меня тоже телефон часто боком фоткает, в файлах вроде ровно стоит, а на форум выложишь- получается боком. Тогда проосто нажимаю кнопку "изменить сообщение", появляется название фото, а напротив кнопочка "удалить файл". Удаляю , и вставляю по новой уже повёрнутое как надо изображение. Можно ещё нажать "предварительный просмотр" , глянуть как получилось, и отправлять.
  • 6

#356 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Июль 2013 15:24

ARGONIUS, спасибо.
  • 0

#357 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 22 Июль 2013 18:40

детский сад какой то.

Согласен.Детский сад.Вы грозились найти документ,разрешающий заменять м/у и н/л св.материалы проекта на аустенитный.Вы тыкаете участникам форума.Вставляете фото криво и делаете большие глаза - "а я не знал...".До сих пор не представились в темах "Кто есть кто" и "Как я стал сварщиком",а тут все должны догадываться что вы из себя представляете. "Лечите",- я мигом вылечу.Для начала предупреждение... если есть вопросы - посмотрите 18 страницу с постами (#345 и 346) Сварика и Сварного69.Образец взаимодействия и взаимоуважения.Если сделали сами (#355),то наверное можно добавить и другие фото с разными элементами в реальном пр.положении,а не /нецензурная лексика/ устраивать разборки типа "меня здесь не любят".Надеюсь на этом негатив закончится и начнётся "Город Солнца".
p.s. Георгий 11, Спасибо ARGONIUSу находится справа и чуть ниже основного поста собеседника,в кнопочке "Нравится",а не в #362.

#358 adomer

adomer
  • Участник
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Июль 2013 22:43

*
Популярное сообщение!

Дело движется к концу,осталась мелочёвка,
Изображение
Изображение
Изображение
  • 11

#359 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 23 Июль 2013 05:12

АВН , спасибо за лечение,будет вам город солнца.

• 0

#360 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 23 Июль 2013 17:46

Георгий 11, это ещё не лечение,а профилактика.Лечение начнётся, если не перестанете создавать сообщения далёкие от тематики форума.Читайте тут и там,а угрозы приберегите для слабонервных.