Перейти к содержанию

Отзывы о сварочных инверторах SSVA (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Найдите разбирающегося в электронике и вместо одного диода поставьте два в параллель ,хотя мой аппарат на максимальном токе работает нормально с одним(я про тот что вылетает , а так их два) , несколько дней назад купил еще и ссва-мини ,испытания на даче при очень хреновой сети прошли на ура , правда когда стемнело и народ увеличил нагрузку на сети , варить смог только двойкой иначе срабатывала защита по низкому напряжению.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите разбирающегося в электронике и вместо одного диода поставьте два в параллель ,хотя мой аппарат на максимальном токе работает нормально с одним(я про тот что вылетает , а так их два) , несколько дней назад купил еще и ссва-мини ,испытания на даче при очень хреновой сети прошли на ура , правда когда стемнело и народ увеличил нагрузку на сети , варить смог только двойкой иначе срабатывала защита по низкому напряжению.....

таким макаром я и сварку могу сам собрать наверно,с помощью специалистов не хуже завода.зачем деньги платить кому то .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomkol, я не располагаю интернет-ссылками,у меня для работы есть документы и я работаю по ним.Если Вам интересно - ищите сами или "найдите разбирающегося" /#552/ в сварке,который слышал про ОригоТИГ ТА24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну вот тема украинских сварочников ссва себя наконец то исчерпала как реальный пользователь продукции ссва решусь поставить итог всех дебатов и споров ,все кто хотел уже высказались по многу раз .украинский производитель решил срубить побольше бабла выпустив сырой аппарат на рынок России с агресивной рекламой не захотев заморочиться с сервисом на територрии России,после потока брака стали доделывать и переделывать но признавать свои ошибки категорически не хотели и правду о продукции ссва тчательно скрывали а правда такова продукция ссва обычный бытовой уровень наравне с китаем среднего уровня а совсем не профессиональный как рекламируют ,сервис 2года тоже фикция для России попробуй отправь в харьков посылку проще новый купить. тему наверно можно и закрыть на радость производителей ссва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томкол,а что вы скажете про сварку погружённой дугой, без всякого антистика и форсажа?Пробовали на ссва?
Вобщем, нечто подобное получается, если я правильно понял название.

Тройкой АНО-36 на 130А варил восьмидесятые уголки еще советского производства, толстые. Там прожечь весьма трудно было. Поэтому ради интересу варил, достаточно сильно прижимая электрод до упора в сварочную ванну. Дуги, как таковой, не было. Только бульки шлака сверху кипели.

ну вот тема украинских сварочников ссва себя наконец то исчерпала как реальный пользователь продукции ссва решусь поставить итог всех дебатов и споров
Ну, если уж даже Папа Римский тоже пользуется ССВА, то это доказывает всего лишь популярность данного аппарата не только в России, но и в Ватикане :) Только почему-то этот Папа не знает как пользоваться запятыми в предложениях. И что предложение - это законченная мысль. И согласно правил каждое новое предложение начинать следует с большой букФы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тема закрыта по причине перехода одного из пользователей на кафедру словесности и теологии,а также на радость производителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...