Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Установки предназначены для аргонодуговой ссоры неплавящимся вольфрамовым электродом на постоянном (Tig-dс) для УДЧ-161, и постоянном или переменном токе (Tig-ас/dс) для УДЧУ-161, УДЧУ-251 для ссоры всех видов металлов и сплавов".Взято здесь... http://www.saragas.ru/-quest-k-eq-gz-obl-and-page-eq-7-and-section-eq-catalog.php

Это как понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая только 161 отработала с 2007 года,и сейчас в строю.post-177-0-26722700-1355602857.jpg1-баланс полуволн.2- выбор режимов 2т4тмма.3-постоянный ток дс,переменный ток ас,4-время наростания тока до установленного ручкой 7,5-предгаз пост газ в секундах одной ручкой.6-время спада тока для заварки кратера,7-рабочий ток.Кстати есть схема для ремонта,хотя за все время заменил только микросхему на плате управления,там они вставляются в разъемы.Неплохой аппарат только функционал маловат уже.За то на ходу на ощупь я успевал регулировать ток, баланс,не прерывая процесс сварки.В 251 просто два 161 с одной платой управления.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая только 161 отработала с 2007 года,и сейчас в строю.post-177-0-26722700-1355602857.jpg1-баланс полуволн.2- выбор режимов 2т4тмма.3-постоянный ток дс,переменный ток ас,4-время наростания тока до установленного ручкой 7,5-предгаз пост газ в секундах одной ручкой.6-время спада тока для заварки кратера,7-рабочий ток.Кстати есть схема для ремонта,хотя за все время заменил только микросхему на плате управления,там они вставляются в разъемы.Неплохой аппарат только функционал маловат уже.За то на ходу на ощупь я успевал регулировать ток, баланс,не прерывая процесс сварки.В 251 просто два 161 с одной платой управления.

 

Спасибо большое, очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всех приветствую.

Нужна принципиальная схема на данный аппарат, в инете не могу найти. Звонил на завод изготовитель ( Симферопольский Моторный Завод ) результата нет, из разговора понял что им на старые модели глубоко всеравно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. И все таки есть схема данного аппарата у кого ?


Добрый день. Писали выше что есть схема на ваш УДЧУ, можете прислать пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...