Перейти к содержанию

УЗМ,ПШМ и др. пневмо-электроинтрумент - область применения и расходные


Рекомендуемые сообщения

@Кустарь,Зря,надо найти и положить в закладки,но сначало созвониться. 


@Кустарь,У меня машинки ФЕЛИСАТИ они с регулятором и с двумя цангами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, по поводу размеров цанг. Купил машинку, на авито, а она без цанги. Начал искать цангу, нашел значит, 6 мм стоит 1800р, а 6,35 381р :) Вот спрашивается, что за дискриминация? Решил эту 6,35 рассверлить до 8. Так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на ближайший стройрынок, приценился, метабо одноручная за 15 с копейками, хитачи за 8 с мелочью, да стэнли какая-то за 4500, выбор невелик  :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получилось рассвелить?Они вроде как каленые.

Прощё , наверное , пойти по моему пути , когда вн.размер цанги увеличивал . С рассверловкой , на мой взгляд , очень сомнительный вариант . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, не надо по стройрынкам ездить. Для этого итернет магазины есть. Тем более, в Москве.  И не дорого и выбор есть. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,   http://kam-industry.ru/catalog/elektricheskij-instrument/pryamoshlifovalnyie-mashinyi/853/

 Вот на такую гляньте,цанги 6 и 8 мм в комплекте,регулятор оборотов с поддержкой мощности. Не реклама,но брал здесь,удобно с оплатой и на почте получил.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дальнобой,спасибо, посмотрел, и цанг вроде две :good: , буду иметь в виду.  


 

 

не надо по стройрынкам ездить. Для этого итернет магазины есть. Тем более, в Москве.  И не дорого и выбор есть. 
а пошшупать?  :rolleyes:   Я ж древний, не могу не глядя, мне надо в руках подержать, пощелкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,поверьте,в "руках" вы не определите ни качество,ни удобство.

да ну  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Постоянно так выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, а че смешного, когда болгарку выбирал, все перещупал, метабо в руку легла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, я и электро- и ручной инструмент так выбираю. Даже если ценников нет, и рука за что-то ухватилась, можно не сомневаться, самое дорогое  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смейтесь не смейтесь,макита мне не удобна

 Ещё бы, за такую цену,была б не удобной.  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,   http://kam-industry.ru/catalog/elektricheskij-instrument/pryamoshlifovalnyie-mashinyi/853/

 Вот на такую гляньте,цанги 6 и 8 мм в комплекте,регулятор оборотов с поддержкой мощности. Не реклама,но брал здесь,удобно с оплатой и на почте получил.

Тоже такая же , у нее есть один минус - слабый корпус ( очень большие пазы обдува и в итоге малая стенка самого корпуса) . Как то фреза отбила и корпус сломался, он магниевый ,но заварил и несколько лет так работает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пошшупать?     Я ж древний, не могу не глядя, мне надо в руках подержать, пощелкать.

 

Это прям для тебя

post-699-0-56482800-1491064643_thumb.jpg

 

http://metabo.shop-stroitel.ru/?id=576

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...