Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец - то! В смысле - объявился. Не буду повторять банальностей, но - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :wub: Надраться - это само собой (куда ж без этого)! Щас за вас дерну дорогущего кофейку из подаренной банки. Хотел до Нового года заныкать, но не судьба :P Так что с тебя причитается!!! :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поздравляю!!!Здоровья доце и маме.Больше не пей,никогда,какой пример дочке.Теперь нужно трудится усиленно,обеспечивать семью,имхо
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Славка.. ПО ЗДРА ВЛЯ Ю!!! Щас напомнило как мой сынок родился - ощущение величайшее и неповторимое ( Я ОТЕЦ.. !!!!).. Я искренне рад за тебя братуха, от супруги Олеси большой привет :). С водкой - держи хвост пистолетом!! Ты понял? :mad: Лучше мы, твои товарищи - возьмём это бремя на себя, обмоем и за здравие тяпнем.. ( моя пошла за 0.5 Немировки). Ответственности добавилось дружище, и это хорошо. Терпения! Вадька. :friends:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Браты сварные!!! Вот мы и дома все в сборе! Супруга Татьяна передает Вам всем привет и говорит спасибо за поздравления! Только сейчас приехали домой, уже покормились и доча спит!
Ссылка на комментарий
@СварщикРучник, Ну всё Слава...давай вспоминай стишки: "Уронили мишку на пол", "Идёт бычёк качается", "Зайку бросила хозяйка...и сказки: "Колобок", "Мальчик спальчик" и др.-через годик будете вместе читать-заучивать. :rolleyes:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@СварщикРучник, Ну всё Слава...давай вспоминай стишки: "Уронили мишку на пол", "Идёт бычёк качается", "Зайку бросила хозяйка...и сказки: "Колобок", "Мальчик спальчик" и др.-через годик будете вместе читать-заучивать. :rolleyes:

Для этого надо сперва бицапцы накачать - Аа Аа Аа, ба ю юай, Аа Аа А за сы пай..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Браты! Вся неделя пьяная, несмотря на то, что работаю как ишак. Ну хоть реально ощутил, что приношу пользу городу. Работа даже сегодня, несмотря на то что суббота.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...