Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

А что, при покупке инструкции не было?

Ты бы хоть фото выложил агрегата(эта сварка может комплектоватся тремя разными панелями управления) само собой и настройки будут разными.

И еще вопросы: сварка уже есть?, подключена? варить пробовал? или это только планы на будущее?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, при покупке инструкции не было?

Ты бы хоть фото выложил агрегата(эта сварка может комплектоватся тремя разными панелями управления) само собой и настройки будут разными.

И еще вопросы: сварка уже есть?, подключена? варить пробовал? или это только планы на будущее?

аппарат стоит, я начальник цеха, сам варить не буду, инструкции либо не было, либо она утеряна, варить алюминий пробывали, не полуцчается(на сколько я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

uzbek1984 Стало мне интересно. Но инфы всеже маловато. Давай фото этого немецкого агрегата для начала. Эти аппараты могут комплектоватся разными панелями управления и настройки тоже будут разными Так что фото панели крупным планом. Дело в том что панели эти выпускаются не только для твоего Сатурна, и вполне возможно что инструкция от другого аппарата поможет тебе. Также не помешают снимки пробных швов-по внешнему виду тоже многое можно понять.

post-478-1265145694,37_thumb.jpgpost-478-1265145710,12_thumb.jpgpost-478-1265145720,74_thumb.jpg-расказывай, какая панель у тебя?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...