Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Отзывы: Сварочный инвертор SSVA-270 (часть 1)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#141 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 639

Отправлено 28 Декабрь 2012 10:20

я вас просто перепутал с другим участником форума!

Совсем плохой стал? Мож напомнить, как вы меня поливали грязью на украинском форуме, выдаваю мойшу за меня? А я там даже не зареген, это так подленько :D
Какой лживый менагер нынче пошёл.

непонятна ваша позиция по отношению к коллегам по сварочному цеху!??

"Коллеги" - это конечно сильно сказано. Что так суетимся, граждане мошенники? На воре - шапка горит?

Модератор: Предупреждение за флуд в теме.

Сообщение отредактировал Andrew: 30 Декабрь 2012 22:48

• 1
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#142 Sotrudnik

Sotrudnik
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 28 Декабрь 2012 10:38

Совсем плохой стал?

Угу, говорю же - перепутал, стиль и слог у вас схожий!
Потому приношу извинения. Попрошу дальше мое гнусное поведение :mad: здесь не обсуждать, а перейти к сути темы.
Коллеги - это имелось в виду представители предприятий производителей сварочного оборудования, если кто не понял ( СЭЛМА и Максима плюс)

[font=helvetica, arial, sans-serif]Модератор: [/font][font=helvetica, arial, sans-serif]устное предупреждение. По "стилю и слогу"? Да вы шутите! Обращаю внимание, что этот ресурс называется websvarka.ru и просьба делать выводы и давать информацию в пределах данного ресурса.[/font]

Сообщение отредактировал Andrew: 30 Декабрь 2012 23:15

• 0

#143 Sotrudnik

Sotrudnik
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 28 Декабрь 2012 10:41

Будет время - проведем сварочные испытания, а если позволит загрузка лаборатории, то и ПВ проверим, и ВАХ посмотрим

Вот это другой подход! Испытания в лаборатории и есть объективный результат. Желательно в сравнении с вашей продукцией аналогичного класса.
  • 0

#144 простой мойша

простой мойша
  • Участник
  • Cообщений: 120

Отправлено 28 Декабрь 2012 10:56

Просто мойше приношу извинения :friends: , я вас просто перепутал с другим участником форума! Извинения не принимаю,т.к. считаю их неискренними и лживыми.Тем более,что вы избегаете ответа на мой вопрос по поводу ваших слов-

Теперь по поводу [font=Calibri , sans-serif","serif]объективности мнения отдельного субъекта [/font](просто мойша) - дальше нужно продолжать???. Вы должны конкретно ответить за свои слова(не вздумайте вновь извиниться,это несерьезно ). Это понятно,что вы гнусный тип (ваши слова- Потому приношу извинения. Попрошу дальше мое гнусное поведение :mad: здесь не обсуждать, а перейти к сути темы.) ,но не думал,что до такой степени. Прежде чем писать что то,надо думать,сможешь ли ответить,а у вас одно словоблудие и припасенное извинение на всякий случай. :mad:

Модератор: предупреждение за оскорбление.
простой мойша, Sotrudnik извинился. И так как мы находимся в виртуальном пространстве, то невозможно судить об искренности извинений. Личные обиды и разборки можно решать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Andrew: 30 Декабрь 2012 22:54

• 0

#145 Гость_Один в Поле_*

Гость_Один в Поле_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2012 11:02

[font=helvetica, arial, sans-serif]Там продавцы обычно не врут,которые аппараты понадежнее,ну и гарантия у них,сервисы обычно есть.[/font]

вот ради этого я уже зарегился на форуме!

первое. Продавцы везде одинаковые!
и вообще, мне интересна позиция "просто МОисея". Какая цель обсирания "пусть не всего отечественного" , но конкретно ССВА?
Просто потрындеть? или цель таки преследуется более благородная поднять народ на революцию , обьявить войну украинским сварочным производителям и повергнуть ССВА в прах и пепел рассказать уже купившим аппарат о том какое г..о они купили?

так поверьте моим словам. Ни то ни другое, не является стоящей целью

всем мир. Не обижайтесь. Просто я клонирован компанией ССВА для ее защиты от неугодных путем их сожжения разьяснения

Модератор: заблокирован навсегда.
Регистрироваться на форуме ради 1 сообщения - не стоит. Также не стоит в первом же сообщении вести себя по-хамски.
Если у компании ССВА есть что сказать на независимом ресурсе, то милости прошу. А с клонами и анонимами можете общаться на своих сайтах.

Сообщение отредактировал Andrew: 30 Декабрь 2012 23:01

#146 vigorko

vigorko
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Декабрь 2012 11:05

вы гнусный тип

Модератор - не будь предвзятым, не красиво :mad:

Модератор: модератор сам знает что, с кем и как быстро ему делать. Устное предупреждение за флуд.

Сообщение отредактировал Andrew: 30 Декабрь 2012 23:03

#147 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 28 Декабрь 2012 11:15

Тема закрыта на чистку и "награждение" отличившихся.
  • 1

#148 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 30 Декабрь 2012 23:39

Обращение к производителям и сторонникам SSVA:
1. Если вы где-то, что-то или кому-то писали, то это не обязывает других участников форума туда идти. Захотят - пойдут, нет - извольте объяснить еще раз на этом сайте.
2. Вы действительно считаете, что у продукта могут быть только положительные отзывы? Нет. Если надо будет, то на этом ресурсе по каждому аппарату будет создана отдельная тема с реальными немодерируемыми отзывами. Если вам важно мнение о данных аппаратах, то подключайтесь к беседе, а не уповайте на отсутствие плохих отзывов на других ресурсах.
3. Клиент всегда прав, даже если он не прав. Переубеждайте, если это так, но не делайте из клиента идиота.

Обращение к сварщикам: эмоции в сообщениях только захломляют тему.

Данная тема закрыта навсегда с пометкой "засрана до безобразия".

Продолжение обсуждения в теме Отзывы о сварочных инверторах SSVA (часть 2)
  • 3