Перейти к содержанию

Сварочные робы. Кто в чём работает?


Рекомендуемые сообщения

@psi, оооо, долго я страдал от седла в зад :)  Потом понял, что нужно покупать на рост больше чем носишь :) Был у меня из номекса комбез, вроде все клево, но, только на корточки присаживаешься, и седло тут как тут..в плечи упирается :) Я его Пашке в Кызыл сослал, но, Павлик-то тоже не гимназистка, у нас с ним примерно одинаковые туловища :) Носит или нет, не знаю :) А так да, неприятное чувство. Но я все равно комбезы люблю полые, под тачку лезть приятнее в полном, ничего никуда не всыпается.


@Kondor416, Олег, покажи картинку-то с одежкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83,по этому когда меня Гонта спрашивал, неужели на гольно тело ношу, я говорил, что да, бывает и на голоее тело..Но дуга сквозь него сильно греет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цвет хороший правильный,
 Спину надо было жёлтой делать.

Ну нельзя человека так камуфлировать на производстве или на стройке -- опасно это.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,вообще лучше светоотражающие полоски вшивать,можно узкие,чтоб быстро не сгорели.Есть у меня костюмчик с такими,в полутьме даже видно,что кто то есть.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста где костюмчик из ткани с углем прикупить, совсем запутался.

Извиняюсь, разобрался...

Изменено пользователем Psihogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Окончательно запутался с костюмами от ООО "Арамид".

Написали письмо на электронный адрес с заявкой по подбору - 4 дня никто не отвечают, на телефонные звонки не реагируют.

На сайте прайс от 01.01.2017, действующих цен нет.

Перчатки термозащитные (до 300°С, с х/б вставкой)
- 791,78 руб./пар. - этих на сайте нет, хотелось бы посмотреть, как они выглядят.
Нарукавники термостойкие - 872,73 руб./пар. - и этих нет
Нарукавники термостойкие «Максим» - 2864,06 руб./пар. - и этих

 

Вообще, я всегда за поддержку отечественного производителя - в одной стране живем.

Но нельзя так относиться к потенциальным покупателям.

Если не хотите изготавливать/продавать - скажите сразу и прямо, а не тяните время.

С уважением, Журавлев Алексей

Директор ООО "ПКЦ "Бийскэнергопроект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alesio, здрвствуйте.

Извините за задержку с ответом. Последнюю неделю все сидят в «поле». В цеху произошли пара поломок. Завтра Вам обязательно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! Взял на испытание костюм, для тяжелых условий уксплуатации, РД сварка, монтаж, ремонт. Первое впечатление, это лучшая сварочная роба, которую я одевал.  Андрей1979 это не ваши ткани?
 
Костюм летний для сварщика «Приор-некст» (с защитными накладками)


 

 

http://www.technoavia.ru/img/product_images/5647_4.png?sc=model_standart

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cordial, это модель производства Техноавиа. Ткань импортная(как говорят), кстати ее состав Панокс/Кевлар с покрытием. Мы идём в «ту же сторону», но это не наша ткань. Они с нами не работают.

Вы через пол-года отпишитесь, как роба эксплуатируется? Интересует, сколько перед робы проживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей1979 постараюсь раскрыть все плюсы и минусы этой спецодежды, как есть. Ранее носил брезент, со спилком, тканевые робы с пропиткой. Неделю варю трубопроводы на эстакаде в этой спецодежде с подшлемником той же серии, ни одного прожога, ни одного ожога, все нитки целы. Только ростовка маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979, действительно похоже.

 

Спасибо, костюм приехал, все пожелания выполнены, сварщик доволен. На заднем плане второй сварной ещё в "рыжем" костюме -- скоро и его будем одевать.

Странно, что на штанах нет карманов.

 

post-14762-0-22190100-1539187624_thumb.png post-14762-0-93352300-1539187659_thumb.png

 

post-14762-0-28696200-1539187690_thumb.png post-14762-0-75327100-1539187728_thumb.png

 

post-14762-0-97388600-1539187765_thumb.png post-14762-0-54036100-1539187799_thumb.png

 

post-14762-0-84060100-1539187827_thumb.png post-14762-0-68141900-1539187859_thumb.png

 

post-14762-0-77128900-1539187889_thumb.png

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, а что нынче по чем??? прайс вообще не открывает. хочется прикупить летний сварочный костюм, хде цены смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,  прайса сейчас нет, надо звонить Айвазову: http://www.termopro.com/contacts/

спасибо за информацию. сколько примерно стоит летний костюм? может и не стоит звонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, сэм-восэм, точно не помню. Это с комбезом. Штаны немного дешевле.

Лучше позвоните в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, сэм-восэм, точно не помню. Это с комбезом. Штаны немного дешевле.

Лучше позвоните в рабочее время.

завтра позвоню. на днях приобрел энергоконтакт новый на авито за 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...