Перейти к содержанию

Сварочные робы. Кто в чём работает?


Рекомендуемые сообщения

из недорогих случайно нет ничего?

Какой у Вас размер? Посмотрю на остатках по прошлогодним ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979 А я так и не дождался обещанного подшлемника в размер к Новому Году... придется доваривать, в том что есть хоть и жутко не удобно, да и осталось не так и много.

Вчера отправили посылку. Еще раз извините за задержку.

 

 

А кто-нибудь знает пользователя Andrei1177 ?????

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заграница нам поможет!"- а вот и нет . Закупили наши снабженцы вот такое дерьмо- и трёх месяцев не ношу, горит ! На пропитку наверно денег пожалели, за-то сделано в Англии , сплошной PROBAN. И размеры странные- брюки в пору, а куртка и длина рукавов по-колено, хотя всё из одной упаковки и ростовка пришита одинаковая, они русских там наверно за облезьян держат. Сказал начальству и получил ответ: а ты одевай балаклаву, нарукавники, наколенники и фартук. Если меня во всё это обрядить, то на кой мне вообще спецовка? У меня смена на коленках, смена в потолке. А летом через час работы в таком виде можно будет выносить вперёд ногами. Качество снимков хромает...

Тоже самое, даже фотографировать гадко....

Изменено пользователем Максим28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, после праздников обязательно отгрузим. Извините за задержку.

@Максим28, да ничего страшного. Сейчас кризис, с финансами у всех напряжёнка, понимаю. Как Там Ваша спецуха поживает?

Шикарно! Тут выдали мне на заводе нулевую ,как " положено"......я плевался целый день.... даже фоткать не охота.... овно овном, если Вы меня понимаете.  Костюм Прометей, пропитка пробан, ткань "Аглицкая" ( Ингленд) ..........без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Тут выдали мне на заводе нулевую ,как " положено"......я плевался целый день.... даже фоткать не охота.... овно овном, если Вы меня понимаете.  Костюм Прометей, пропитка пробан, ткань "Аглицкая" ( Ингленд) ..........без комментариев

Да...бывает... А у нас Ваши снабженцы так и не купили ничего, хоть и связывались с нами. И мы цены вроде низкие предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,низкая цена-не значит залог успеха,многие из форумчан каждый день сталкиваются с этим.Тоже многие говорят:а че так дорого?,но качественная работа и качественная расходка требует доп.расходов,поэтому стоимость работ не скидываю.У вас качественная спец.одежда,но снабженцам это сложно объяснить,им за 1000 р. в магазине нормалек,работать в ней не им.Хороший руководитель будет приобретать качественную,несмотря на возражения снабженцев,только вот как до него донести это,вот в чем вопрос.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,низкая цена-не значит залог успеха,многие из форумчан каждый день сталкиваются с этим.Тоже многие говорят:а че так дорого?,но качественная работа и качественная расходка требует доп.расходов,поэтому стоимость работ не скидываю.У вас качественная спец.одежда,но снабженцам это сложно объяснить,им за 1000 р. в магазине нормалек,работать в ней не им.Хороший руководитель будет приобретать качественную,несмотря на возражения снабженцев,только вот как до него донести это,вот в чем вопрос.

Вы правы. Подавляющее большинство руководителей просто не в курсе, что закупают их снабженцы. Но уверен, что считают закупки самыми оптимальными(цена-качество).

А в отделах закупок своя жизнь. Сталкиваемся сами с этим. Снабженцам даже чем дороже, тем лучше. Никуда( практически) не попасть без от..та. Даже уже на небольших предприятиях.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,откаты-это уже не взятка (в привычном понимании),а смысл продвижения где бы то ни было.Ни один чиновник,начиная с самого верха,пальцем не шевельнет,если не учитывается его интерес,при чем на мелочи сейчас не размениваются,жадность застилает глаза.Какое уж тут импортозамещение и нанотехнологии,у российских производителей денег на откаты не так много,что бы их продукция продвигалась должным образом.Пока аппетиты не угаснут так и будем в прошлом веке по развитию жить,но это не наша с вами вина,такие нынче времена,такая политика.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Отозвался наш ценообразователь. Значит на 2016 год цены следующие:

Тогилен - 2( класс защиты-2) - 6147руб/костюм с НДС.

Тогилен - 3 (класс защиты-3) - 7849 руб/костюм с НДС.

Максим - 3(класс защиты-3) - 8999 руб/комбез+ куртка с НДС.

Подшлемник трикотажный - 716 руб/шт.

Фартук - 1129 руб/шт.

Местным скидка -10%.

Если подберем Вам костюм со склада -отдадим по прошлогодней цене(-13%).

А где можно почитать и посмотреть всю коллекцию?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да...бывает... А у нас Ваши снабженцы так и не купили ничего, хоть и связывались с нами. И мы цены вроде низкие предлагали...


"Мои" снабженцы? Вы сейчас о ком?

 


А нам ( сварщикам) наши "любимые" снабженцы купили 6 пар сварочных краг.... общая стоимость 20 000 руб. Они что золотые???????? Надеюсь завтра их (краги) получить, если что поржем вместе ( или поплачем)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим28, Вы прошлым летом просили нас связаться с Вашими снабженцами( то ли начальником), говорили, что они "созрели" сделать у нас заказ по спецодежде. Мы связались, дали свои предложения, и затихло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEMON2919, здравствуйте, поработаете - отпишитесь, пожалуйста, держит искры или нет? Интересно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEMON2919, здравствуйте, поработаете - отпишитесь, пожалуйста, держит искры или нет? Интересно очень.

Здравствуйте Андрей в ней поработаю не скоро коллеги сварщики и газорезчики не жалуются разливщики металла говорят как бы тоже нормально но в комплекте с ней идут два комплекта нательного белья раньше смеска была лен+хлопок сейчас 100% хлопок сразу нательное наверх робу и нормально. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEMON2919, Не хило, лен, хлопок, смотрю - упакованы Вы там по полной программе. Представляю, у нас( в России) кому-нибудь помимо спецухи начнут выдавать нательку. Да еще и по два комплекта, это ж где такое видано!!!Да еще и изо льна. Видать, все таки построили у Вас социализм.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEMON2919, Не хило, лен, хлопок, смотрю - упакованы Вы там по полной программе. Представляю, у нас( в России) кому-нибудь помимо спецухи начнут выдавать нательку. Да еще и по два комплекта, это ж где такое видано!!!Да еще и изо льна. Видать, все таки построили у Вас социализм.

Добрый вечер, скорее не социализм, а нормальный парк советского периода со всеми атрибутами капитализма: Макдональдс гиппо.

post-11164-0-64423600-1453226063.jpg post-11164-0-83812600-1453226072.jpg

Изменено пользователем Илария
шрифт
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...