Перейти к содержанию

Сварочные робы. Кто в чём работает?


Рекомендуемые сообщения

После 4-х стирок, рукава стали короче и штанины тоже. Как то уже не удобно работать в нем.

 

Мерки надо увеличивать в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Андрюха_Саранск, в нашем что ли???

Ваше. Синий Максим.
Гореть не горит, тут все в порядке.

 

Что то остальные владельцы Максимов молчат, втянулись в них или это у меня одного такое.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха_Саранск, в нашем что ли??? 

Когда вы уже свою ветку создадите с описанием моделейй и цен поподробней пожалуйста, а то заказать хочц все с мыслями не соберусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха_Саранск, я Вас услышал. 

О том,  что наши костюмы горят - говорили, о том, что маркие - говорили, о том, что в жару не комфортно - говорили, о том, что мы дилетанты в этом деле - говорили.  

НО, ЧТО ИЗДЕЛИЕ  ДАЛО УСАДКУ - это я в первый раз слышу. 

Практически параарамидное волокно не дает никакой усадки. Потому, что волокно не имеет удлинения. И как могла ткань из этой пряжи дать усадку я не знаю и  не понимаю. Поэтому ответ Вам дать не могу. 

Если есть желание - давайте Вам заменим его. Лекала -то, наверное, у нас остались. Ждем ответа. 

 

@каварное_ламо, не хочу делать отдельную ветку, потому что мне интересны мысли и опыт сварщиков о других СИЗ, Ваши  "новаторские" решения  и т д. В последствие новая ветка просто превратится в интернет-магазин и ни кому не будет интересна. Да и я, в последствие, перестану читать этот форум . Так что делать ничего не буду. По заказам пишите в личку. 

 

Кстати, а у других сварных садятся после стирки костюмы  нашего производства или нет???(Просьба ответить.) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979, я свою стирал усадки не заметил . На сегодняшний день уже 3 проженных дырки и в одном месте протерлось .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха_Саранск, я Вас услышал. 

О том,  что наши костюмы горят - говорили, о том, что маркие - говорили, о том, что в жару не комфортно - говорили, о том, что мы дилетанты в этом деле - говорили.  

НО, ЧТО ИЗДЕЛИЕ  ДАЛО УСАДКУ - это я в первый раз слышу. 

 

Если есть желание - давайте Вам заменим его. Лекала -то, наверное, у нас остались. Ждем ответа. 

Я о замене не намекал, это Ваши мысли, не мои и не прошу менять.

Просили писать отзывы, мы пишем.

 

Далее по костюму, именно конструктив,

Костюм состоит из двух слоев ткани, вот возможно одна из них имеет усадку.

Изменено пользователем Илария
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif1442396998767760486080.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif1442396960638-2046276839.jpg Протертость и первая дырка

В каком месте протерлось, по фото не понятно?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм состоит из двух слоев ткани, вот возможно одна из них имеет усадку.

А вот это я упустил, там действительно есть подкладочная ткань.

Проверю, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARSH,на первом фото дырка ,а на втором протерлось . Это у меня появилось после первых 25 рабочих дней Изменено пользователем крышняк
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наработка на будущее.

То что с подкладкой, шить лучше подлиннее сантиметра на 3 штанины и на пару сантиметров рукава. 

 

Без подкладки шьёте ?

Изменено пользователем Андрюха_Саранск
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха_Саранск, если не ставить подкладку - не чему будет впитывать пот. Она там нужна, для гигиены. Вопрос - почему она дала усадку(если она конечно), ведь все ткани должны проходить отделку. А после отделки усадки быть не должно. Значит такие "хорошие" ткани покупаем.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Значит такие "хорошие" ткани покупаем.

или клиент :pleasantry: при стирке нарушил  рекомендуемый температурный /временной/хим. режим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у других сварных садятся после стирки костюмы  нашего производства или нет???(Просьба ответить.) 

Не садится, стирал, варил, еще раз стирал...а она (роба) не садится и все тут, хоть тресни.

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крышняк, сочувствую...придется пришить.

Намек о некачественном шве понял.

Это сама резинка порвалась , шов целый остался.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,отличная эмблема для рдс надо подумать разные варианты радс и па

Изменено пользователем DEMON2919
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крышняк, сочувствую...придется пришить.

Намек о некачественном шве понял. 

Я так думаю, что скорее всего тут не шов, а резинка. Как вариант, предлагаю делать двойную резинку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...