Перейти к содержанию

Сварочные робы. Кто в чём работает?


Рекомендуемые сообщения

 

 

делают как надо, с пуговицами
Причём пуговицы должны быть на "женской" стороне, чтобы брызги не залетали. Насчёт кнопок никак не могу прокомментировать - не было прецедентов по линии ТБ.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причём пуговицы должны быть на "женской" стороне

"Среди людей левши составляют примерно 15 %, то есть левшойявляется каждый седьмой."  Тут надо ещё уточнить процент левшей у сварщиков ..., ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, Есть комплекты на правую сторону, у меня сейчас такая куртка,http://f5.s.qip.ru/IA4wMvHS.png

петельки по прогорели уже, - подшивать приходится.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на левую сторону не встречал,
Это в настоящее время не встречаются а когда-то на правую сторону я не видел, вплоть до конца девяностых. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, я до конца 90-ых вообще никакую не видел),  всю память поднял, только ватники и прочую гражданскую одежду вспомнить смог. А вот ситцевые верхонки выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Среди людей левши составляют примерно 15 %,  надо ещё уточнить процент левшей у сварщиков ..., ... .

М-м-м... А процент людей среди сварщиков - каков, интересно? :-)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше крючки застежки поставить, можно самому из проволоки сделать.

У меня есть чудо-клещи для установки кнопок, не зря же покупал :-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да надо же покупку испытать. А вот одна из моих курток, в этой пуговицы вместе с крючками.

post-4485-0-21095400-1417030160_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючки сначало пришиваются, а потом поверх обклеиваются спилкой, нитки от брызг быстро сгорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючки сначало пришиваются, а потом поверх обклеиваются спилкой, нитки от брызг быстро сгорят.

Надо кевларовые нитки использовать. 

Изменено пользователем Илария
а так же надо использовать заглавные буквы и точки в конце предложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую спецуху выдали. Будет пока что парадно-выходная, на объекты ездить.

post-8695-0-68838700-1417297140_thumb.jpg

post-8695-0-22118300-1417297143_thumb.jpg

post-8695-0-60681700-1417297145_thumb.jpg

Главное карманов много, и наколенники есть. :good:

Изменено пользователем supoplex
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кевларовые нитки использовать.

 

Уж тогда на проволоку вязальную прикрутил и забыл и всегда подрукой есть. Керларовые нитки я дольше искать буду чем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керларовые нитки я дольше искать буду чем делать.

Обращайтесь. Хотите из российского арамида, хотите из Кевлара, хотите из Тварона, хотите из Херакрона. Сделать могу все. Кстати Кевлар плохо на свету стоит(ультрафиолет не переносит). Через 6 месяцев теряет на свету примерно 60% прочности. Читал в диссертации из Белоруссии.

Лучше российских(Русар, Армос) пока ничего не видел. Выпускаем Российские НШТ сейчас серийно. Примерно по 70-100кг в месяц.

post-3930-0-07073400-1417343248.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. про ультрафиолет я и забыл. 


Керларовые нитки я дольше искать буду чем делать.

Но было бы, но было бы желание... :) завсегда найтить  можно. вот и только упомянули, а тут и вам предложение. даже ни разу вы не искали. сами нитки в руки идут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать кевларовые нитки в тундре, где связи нормальной нету мне в голову особенно не приходит, а дома они мне не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только упомянули, а тут и вам предложение. даже ни разу вы не искали. сами нитки в руки идут

 

Я не ради предложения, я для информации пишу. А то где не " погугли" - кругом Кевлар, тварон, Номекс, Пробан... И все классно, все не горит, все просто супер. Мне за Российские товары обидно. Никто о них и не слыхивал.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 1979,снял я верхнюю тужурку,похолодало,расстегнутым ходить неприятно,тест драйв куртки окончен. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне за Российские товары обидно. Никто о них и не слыхивал.

Т.е. те что придуманы на западе и названы российскими названиями при производстве у нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы , хотя бы так. А то опустились уже до одной швейки. И шьем сплош одну импортную ткань.

Андрей 1979,снял я верхнюю тужурку, тест драйв куртки окончен.

Ок. Георгий11. От Вас нужны размеры для следующего костюма. А Ваш, как и договаривались, отправьте нам обратно. Идет?

Андрей 1979,снял я верхнюю тужурку, тест драйв куртки окончен.

Ок. Георгий11. От Вас нужны размеры для следующего костюма. А Ваш, как и договаривались, отправьте нам обратно. Идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,данные отправил в личку,конечно идет,отправлю,как только ваш придет,в штанах еще поработаю малость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,данные отправил в личку,конечно идет,отправлю,как только ваш придет,в штанах еще поработаю малость).

все получил. Будем работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Что там на счёт Вашей куртки по индивидуальному заказу?

 

А если просто добавить в вашу куртку на рукава по карману (для телефона габаритами ШxВxТ 44x106x20 мм), то получится почти мой "индивидуальный заказ", (почти - потому, что без нагрудного и внутреннего кармана) и это меня устроит. От шва на плече до отверстия на кармане около 15 см.

post-8607-0-62284200-1417452095_thumb.jpg

@Андрей1979,  если предложение по костюму в силе, то прошу счёт в л/с для размера 52 рост 187.

Считаю, что пересылка куртки для копирования фасона ожидаемого эффекта не даст, потому что материал разный и соответственно по разному держит форму, а так сразу подстрахуемся от разочарования по этому направлению + у меня будет возможность познакомится с вашей конструкцией. Желательно, чтобы цвет был посветлее, для лета, чтобы меньше грелся от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...