Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварочные робы. Кто в чём работает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1536

#361 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 641

Отправлено 08 Август 2014 18:05

я смотрел. Открываются нормально, но меня не впечатлило. Совсем не вставило...

Костюм в роликах где? Ну жужат по чему то болгаркой, ну палят горелкой.. А костюм где? 

Сообщение отредактировал waha: 08 Август 2014 18:06

• -1

Бармалея старший брат

#362 Scotch

Scotch
  • Участник
  • Cообщений: 62

Отправлено 08 Август 2014 18:09

Кто то ролики смотрел?У меня не открываются.

здесь тоже есть - внизу страницы

я смотрел. Открываются нормально, но меня не впечатлило. Совсем не вставило...

Костюм в роликах где? Ну жужат по чему то болгаркой, ну палят горелкой.. А костюм где? 

Картинка, где нет даже информации о защитных свойствах и материалах из которых он сделан - сильней вставляет ?

Сообщение отредактировал Scotch: 08 Август 2014 20:17

• 0

Не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи ...

#363 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 08 Август 2014 18:26

Картинка с "Эсабовским костюмом", где нет даже информации о защитных свойствах и материалах из которых он сделан - сильней вставляет ?

Почему. Вот здесь вроде есть http://www.esab.ru/r...elder_cloth.cfm

• 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#364 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 360

Отправлено 08 Август 2014 18:28

Scotch,просто привыкли есабу доверять,отечественная роба конечно ни в какие ворота.
  • 2

#365 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:34

Scotch,просто привыкли есабу доверять,отечественная роба конечно ни в какие ворота.

Картинка с "Эсабовским костюмом", где нет даже информации о защитных свойствах и материалах из которых он сделан - сильней вставляет ?

Информации о ней конечно не много. Но я думаю, что esab не нуждается в столь подробной рекламе о защитных свойствах одежды сварщика, они себя зарекомендавали достаточно. Хочу себе такой костюм и сапоги(слюни текут:-) ). Были у меня перчатки esab mig/mag, потрясающие.

Сообщение отредактировал alex937: 08 Август 2014 18:37

• 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#366 Scotch

Scotch
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:36

Почему. Вот сдест вроде есть http://www.esab.ru/r...elder_cloth.cfm

Ну тогда читайте внимательнее: "подходит для легких и средних условий сварки".

http://www.esab.com/...FR_Coverall.cfm

Для легких и средних условий сварки и джинса подходит.

• 0

#367 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:40

Ну тогда читайте внимательнее: "подходит для легких и средних условий сварки"
http://www.esab.com/...FR_Coverall.cfm

Ваш костюм для тежелых условий сварки? Вы себе представляете такие условия?). Для легких и средних условий люди будут брать больше у производителя который себя зарекомендовал.
  • 1

#368 Scotch

Scotch
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:43

Желательно, чтобы отписались ребята, которые действительно работали в хорошей спецодежде, а то только те кто якобы "хочет хупить себе хорошую робу и у кого слюни текут".

По моему хорошая спецодежда не нуждается в такой подробной рекламе в каждом посте от тех, кто ее никогда ее не носил и не может даже ответить на вопрос - прогорает она или не прогорает,  но "знает по перчаткам".

• 0

#369 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:44

Вот не поверите, я варю по 12 часов в день, не снимая щитка(на перекурах только), варил в джинсе бывало, и хоть бы что с ней стало, не обжогся ни разу даже.

Сообщение отредактировал alex937: 08 Август 2014 18:44

• 1

#370 waha

waha
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:44

Я , конкретно я, не увидел в ролике СВАРОЧНОГО КОСТЮМА.  Того, который есть на фото. Я вижу ткань, я вижу болгарку, я вижу горелки. Но я не знаю что это. Как говорил г-н Робиспьер-"Недоверие есть первая добродетель гражданина". 

Покажите мне сварочный костюм, который торгуется по 20 к рублей. Жужите по нему  болгаркой, палите его искрами. Покажите мне товар лицом. Я то же могу выдрать кусок ткани с летной куртки, приделать ее к доске пожужать по ней. Но это не говорит о том, что это есть сварочный костюм с фото. 

• 1

Бармалея старший брат

#371 Scotch

Scotch
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:51

Ваш костюм для тежелых условий сварки? Вы себе представляете такие условия?). Для легких и средних условий люди будут брать больше у производителя который себя зарекомендовал.

Давайте без рекламы обойдемся ? В области защитной спецодежды Вы наверно и знать не знаете кто себя зарекомендовал в мире. Кто у кого "будет брать" это дело лично каждого, каждый сам для себя определяет "зарекомендовавших себя производителей". Для меня условия, когда лежишь под трубой восьмисоткой (только не вдоль, а поперек шва) и варишь, а на тебя летит вся окалина - это уже не легкие и не средние условия по буржуйским меркам. Вот вы в своем костюме "который себя зарекомендовал" и "который люди больше будут брать" лягте так и поварите, если вы вообще сварщик конечно.

• 0

#372 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:52

По моему хорошая спецодежда не нуждается в такой подробной рекламе в каждом посте

Вот вот. Чем вы и занимаетесь. А насчет того, кто носил не носил, я отвечу. Не просто же так люди говорят о esab. Даже я. У меня есть отзывы от людей(коллег, друзей) о данной одежде. Не с потолка же я это беру. И хочу я ее не из-за картинки, а из-за отзывов положительных. Подумайте же уже.
  • 1

#373 waha

waha
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:53

Что в вашем понимании есть "тяжелые условия"?  

В моем понимании "тяжелые условия" есть лежа на мерзлой земле в луже мазута под прицепом сдувать в потолке резаком лопнувшую укосину на "тумбочке" , уворачиваясь от падающих капель расплавленго металла и потом приварить новую , вместо срезаной. И так каждый день. часов так по шесть. 

• 1

Бармалея старший брат

#374 Scotch

Scotch
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:56

Я , конкретно я, не увидел в ролике СВАРОЧНОГО КОСТЮМА.  Того, который есть на фото. Я вижу ткань, я вижу болгарку, я вижу горелки. Но я не знаю что это. Как говорил г-н Робиспьер-"Недоверие есть первая добродетель гражданина". 

Покажите мне сварочный костюм, который торгуется по 20 к рублей. Жужите по нему  болгаркой, палите его искрами. Покажите мне товар лицом. Я то же могу выдрать кусок ткани с летной куртки, приделать ее к доске пожужать по ней. Но это не говорит о том, что это есть сварочный костюм с фото. 

Ну демагогоя вещь хорошая, особенно когда никогда в жизни не носил хорошего сварочного костюма. Но времени много отнимает.

• 0

#375 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:57

Давайте без рекламы обойдемся ? В области защитной спецодежды Вы наверно и знать не знаете кто себя зарекомендовал в мире. Кто у кого "будет брать" это дело лично каждого, каждый сам для себя определяет "зарекомендовавших себя производителей". Для меня условия, когда лежишь под трубой восьмисоткой (только не вдоль, а поперек шва) и варишь, а на тебя летит вся окалина - это уже не легкие и не средние условия по буржуйским меркам. Вот вы в своем костюме "который себя зарекомендовал" и "который люди больше будут брать" лягте так и поварите, если вы вообще сварщик конечно.

Никто ничего не рекламирует. Сварщик, сварщик:-), не сомневайтесь. А вы лягте под трубу восьмисотку в своем хваленом костюме и варите снимая все это на видео, а мы посмотрим. Больше болтовни.

Сообщение отредактировал alex937: 08 Август 2014 18:58

• 3

#376 Scotch

Scotch
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 18:59

Что в вашем понимании есть "тяжелые условия"?  

В моем понимании "тяжелые условия" есть лежа на мерзлой земле в луже мазута под прицепом сдувать в потолке резаком лопнувшую укосину на "тумбочке" , уворачиваясь от падающих капель расплавленго металла и потом приварить новую , вместо срезаной. И так каждый день. часов так по шесть. 

Во ! Это как раз те условия ! И модакриловый костюмчик Вам точно не подойдет. Кстати они у нас тоже есть, но у нас ума хватает не продавать их для сварочных работ.

Никто ничего не рекламирует. Сварщик, сварщик:-), не сомневайтесь. А вы лягте под трубу восьмисотку в своем хваленом костюме и варите снимая все это на видео, а мы посмотрим.

Вот так и испытывали, Батенька, на месторождении на нефтяном, всю зиму ... Поэтому и ценник такой, поэтому и ткань 100 баксов за метр стоит. Я понимаю, что в это трудно поверить, но это факт.

Сообщение отредактировал Scotch: 08 Август 2014 19:00

• 0

#377 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 19:02

Во ! Это как раз те условия !

Ну так покажите что ваш костюм выдержит такие условия как у человека, и разговоров будет меньше. И люди присмотрятся.

Вот так и испытывали, Батенька, на месторождении на нефтяном, всю зиму ... Поэтому и ценник такой, поэтому и ткань 100 баксов за метр стоит. Я понимаю, что в это трудно поверить, но это факт.

Простите но это все слова. Если покупать дорогостоящий костюм, то слов мало.
  • 1

#378 Scotch

Scotch
  • Участник

Отправлено 08 Август 2014 19:04

Вот вот. Чем вы и занимаетесь. А насчет того, кто носил не носил, я отвечу. Не просто же так люди говорят о esab. Даже я. У меня есть отзывы от людей(коллег, друзей) о данной одежде. Не с потолка же я это беру. И хочу я ее не из-за картинки, а из-за отзывов положительных. Подумайте же уже.

Вы сами носили ? Да или нет ? 

• 0

#379 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 08 Август 2014 19:05

Поэтому и ценник такой, поэтому и ткань 100 баксов за метр стоит.

Ценник можно заломить на что угодно:). Не обижайтесь. Мало кто поверит словам если речь идет о покупке костюма из метра ткани за 100 баксов.
  • 0

#380 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 08 Август 2014 19:05

Scotch, не перегибайте с эпитетами. Устное предупреждение.  

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума