Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А по-подробнее можно;чем гнете,чем свариваете?

Все просто, гну гидравликой, варю Ресантой. Правда люминь приходится гнуть с обсадной трубой , а так вроде все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит? Я четвёрошный (6 опор) брал за 900р. Задумка хорошая. А не просят изготовить без заднего бортика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делал со съемными перекладинами , человеку надо было возить длинномер

А стоят по разному , чернягу делал от 9000руб. но от черняги отошел, сейчас люминь и нержавейка.

post-8628-0-87190600-1350794189_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё скажеш.. молодец :good: . 9000 конечно дороговасто, ну для кого как.. Хотелось бы фото узла сочленения "багажник-слив крышы". И ещё - багажник строится к каждой отдельной машине (габарит по крепежу) или плавающий кронштейн как на БЕЛАЗовских ? Есть ли резиновые накладки в местах прилегания к ЛКП машины?... На моём теснение: (50кг), я нагрузил сырой сосновой плахи (необрезная 50ка) 6 штук, на глаз килограмм 250 - 300, всё выдержало, но попалась ямка по пути и слегка загнулся кронштейн правой задней опоры из-за отсутствия ребра жёсткости в районе зажима - слабое звено БЕЛАЗовских багажников, имейте в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Вещь!!! Стоит задуматься о покупке....может в личку скинете прайсик,коллега, давно присматриваю экспедиционник на свой "ЖыП"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь!!! Стоит задуматься о покупке....может в личку скинете прайсик,коллега, давно присматриваю экспедиционник на свой "ЖыП"...

В Сыктывкар отправил алюминиевый багажник на 105го Крузака на прошлой недели

Как установит , вышлет фото мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабое звено БЕЛАЗовских багажников, имейте в виду.

Я крепление к своим багажникам делаю сам , тесты проводил в жестких условия и максимальными нагрузками . Так что я в своих крепах уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по работе такие делаем . по чертежам идет как ;Настил: . это чтоб можно на крышу кабины Урала вставать . раньше говорят не применяли . но толщина кузовного железа уже не та .

post-2859-0-34383500-1351001977_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по работе такие делаем . по чертежам идет как ;Настил: . это чтоб можно на крышу кабины Урала вставать . раньше говорят не применяли . но толщина кузовного железа уже не та .

post-2859-0-34383500-1351001977_thumb.jpg

Эт только в России такое бывает, сделать крышу из фольги и водрузить на нее габажник :rofl: :rofl: :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полировали чем?

И по первому посту вопрос, всё забывал задать. На последнем фото, к примеру, как крепление идёт стоек из бокса с трубой? Швов вроде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результативно . такие вещи в гальванику иногда не проходят по размеру . Для меня это чем шесть лет на полотенце сушителях занимался и как побочные заказы . бампера . перила .лестницы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не особо . когда полировщики после смены из полировки выходят то их трудно от стен отличить . но это производство . а так единичные экземпляры . то конечно есть разница .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . до Озк дело не доходило . но ;лепестки: так называем одноразовые расспираторы улетали только в путь . более сложные не прижились . по разным причинам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот делал со съемными перекладинами , человеку надо было возить длинномер

А стоят по разному , чернягу делал от 9000руб. но от черняги отошел, сейчас люминь и нержавейка.

Это цена работы или работы+материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...