Перейти к содержанию

Вся правда о "брате" Мультиплаза


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Черт, в теме про Горыныча мой последний пост все читали? Что я обещал? Забанить любого кто даже вскользь упомянет эту гребаную нанотехнологию. По причинам которые от меня не зависили эта тема пока живет.

И вполне возможно жить и дальше будет, и срач от пенсионера ФСИН будет продолжатся. Если кому либо нравится театр одного актера Андрея Мазнева-Welcome du carralhu

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tig, что за нервы ? Хотите удалять - > удаляйте, только чтоб без новых тем. Админу под силу удалить я думаю. Причём тут вскольз, не вскользь, или название этой темы под определение вскользь не попадает ?

Извините, тогда я не понимаю ваших определений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не живёт."Властью,данной мне Богом и людьми",объявляю:Поиграли в демократию и хватит.Тема закрывается.Её можно будет почитать,возможно что даже найду время удалить оттуда лишнее.Мистер ФСИН может не беспокоиться,удалять и объявлять спамером я уже умею и делать это много быстрее и проще,чем создавать аккаунт.Господа,недовольные моим поведением,могут пожаловаться Администратору Сайта Andrew или tig (самоубийцы есть?).Попытки создать под любым предлогом подобную тему будут не пресекаться,а караться по всей строгости рев.св.закона.

Вопросыесть?вопросовнет...Спасибо за внимание.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было недомолвок, то еще мое резюме:

1. Тема закрыта, но не удалена. Останется как наставление для потомков.

2. @andrus не забанен, но данным сообщением публично и через систему предупреждений устно предупрежден: повторное открытие им подобной темы или затрагивание ее в других темах будет караться баном. Хотя раньше уже было не одно предупреждение от @tig, но будем считать, что простили.

3. на данный момент @andrus может продолжать общение на форуме (с учетом п.2) без каких либо ограничений и санкций.

 

На будущее:

Все действия модераторов @tig и @АВН - это последняя инстанция. Апеллирование ко мне по их действиям ничего не даст. Поэтому, если бы @tig успел забанить @andrus, то я бы лишь добавил, что его предупреждали.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...