Перейти к содержанию

Сталкер . игра .


Рекомендуемые сообщения

Просто получилось что есть хороший мод на чистое небо .Реборн называется . И ник интересный с города Партизанска . Аргон 61 . ,,,,, Изменено пользователем аргонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Сия напасть меня не задела (игры в смысле) и мало что понял (мод, реборн) А вот город Партизанск насторожил. Эт не ДВ часом? Приходилось там бывать когда служил в 1 ООКДВВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про то . это сайт фанатов игры Сталкер . я давно играю и наверное фанат этой игры . просто у него ник на Реборне . Аргон 61 . ну я и подумал что может быть сварщик с наших форумов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргонавт. Я на комп ставил Стерео-драйвет для игры в анаглифических очках.. Советую!! :) Драйвер свободно скачивается из сети, очки делаются из цветного стекла. Сам играми непроч побаловаться но времени на это нет :( . Семья, дача,работа, интернет. Ну и дефчёнки чуть чуть.... хе ))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А слабо на "химеру" с ножом в самой высокой сложности? хи хи хи :crazy:

Ни капли... Распаковываем файл actor.ltx в папку gamedata\config\creturs (пишу по памяти, возможны ошибки :crazy: ) далее дело техники, после небольшого шаманства можно и на десяток контроллеров с голыми рукам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство не есть хорошо . Сейчас уже сколько время прошло . но народ не забывает . Модификации постоянно новые . и уже вполне тянут на новую игру . Второго Сталкера дожидатся - столько не живут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго можно не ждать. права на разработку купила бетшезда, так что в лучшем случае получим 4-го фаллоута, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаллаут давно играю . как и в изначальный Обливион от Беседы . Не застал первый и второй (там свои фанаты) . Вот со мной иногда спорят ярые фанаты Сталкера (не в сети . в городе хватает ) . как можно играть в № 3 фал и вегас после Сталкера ??? Но сам шарм .музыка америки 60 тых годов . альтернативная история . Добротно сделано Беседой . все мелочи доработаны и куча не : не глючных модов в придачу) . В Сталкере да идея наша Рассейская хороша . Не взирая на все не доработки GC ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли... Распаковываем файл actor.ltx в папку gamedata\config\creturs (пишу по памяти, возможны ошибки :crazy: ) далее дело техники, после небольшого шаманства можно и на десяток контроллеров с голыми рукам :ph34r:

 

Не не. Без всяких распаковок и прочих махинаций. Путём улепётывания до КПП и игрой в жмурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. Без всяких распаковок и прочих махинаций. Путём улепётывания до КПП и игрой в жмурки.

На максимальном - практически нереально, там всегда будет куча факторов, которая просто не даст убежать. нужен хотя-бы пистолет - чтобы остаться в живых - забраться повыше и аккуратно ее расстреливать - по другому от химеры просто не уйти - ей не надоест, она виртуальная и тупая :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаллаут давно играю . как и в изначальный Обливион от Беседы . Не застал первый и второй (там свои фанаты) . Вот со мной иногда спорят ярые фанаты Сталкера (не в сети . в городе хватает ) . как можно играть в № 3 фал и вегас после Сталкера ??? Но сам шарм .музыка америки 60 тых годов . альтернативная история . Добротно сделано Беседой . все мелочи доработаны и куча не : не глючных модов в придачу) . В Сталкере да идея наша Рассейская хороша . Не взирая на все не доработки GC ..

А я в сети нашёл музыку из Фаллаута.. в плеере любимые песенки.. Идёш по городу - в ушах музыка... вот вот из за угла хрущёвки рейдеры или кротокрыс выскочат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3-й я начинал играть. мне вообще нравится постапокалиптические игры, но фаллаут - не сталкер, что ни говори... несмотря на то, что он лучше, нет настоящей реалистичности действа, слишком все... мультяшно, что-ли? когда играешь в сталкера - веришь в каждую ситуацию, каждый даже впервые виденный объект вызывает легкое дежавю - все это мы с вами видели, вся эта разруха сопутствует нам всю жизнь, все эти советские пейзажи, "Слава труду!" и тому подобное.. даже я еще помню те времена.. а мутанты... согласитесь - в принципе, если сделать небольшую натяжку, то после третьей рюмки - в принципе ничего невероятного, для ченобыльской зоны отчуждения? У Каждого мутанта узнаваем его прототип, чего не скажешь о монстрах в том-же фаллауте - там прототипы в принципе тоже местами узнаваемы.. но. габаритные соотношения этих прототипов просто не лезут ни в какие ворота. Ни разу не возникает ощущения того, что все это в принципе может быть, в отличие от сталкера, где с первых кадров просто уходишь в виртуалку, и если недостаточно крепок психически, то сложно вылезти, пока не увидишь Game Over...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отошёл от . теней чернобыля после мода Натуре винтер . Такое что строят фаны этой игры .это другое не gcg @ betсeda уже не повторить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Снова подошёл . всегда хотели чтоб из 3 частей хоть одну собрать . последняя версия от амк народной солянки на тень чернобыля . Всё хорош о но у меня железо не справляться как надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем, «Ста́лкер» — фантастический фильм, снятый на киностудии «Мосфильм» в СССР в 1979 году по мотивам романа «Пикник на обочине» Аркадия и Бориса Стругацких.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку читал с упоением.Шухарта описать слов не хватит. А вот фильм посмотреть не смог. "Тяжелый" он для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вечерами в Call of Duty Modern Warfare 3 рублюся по сети. Мой ник там TaliB@N. Когда в командировке, то на мтс то на мегафоне, отстает зараза, пинг под 200. Зато как тренировка. 1-3 места беру даже с отставанием. Зато дома когда с хорошим интернетом, просто жгу. Ненавидят меня и матерят и пишут, что читер :-). Мне 39, а ребенок еще, играю. А сталкер не понравился. Меня более динамика привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вечерами в Call of Duty Modern Warfare 3 рублюся по сети. Мой ник там TaliB@N. Когда в командировке, то на мтс то на мегафоне, отстает зараза, пинг под 200. Зато как тренировка. 1-3 места беру даже с отставанием. Зато дома когда с хорошим интернетом, просто жгу. Ненавидят меня и матерят и пишут, что читер :-). Мне 39, а ребенок еще, играю. А сталкер не понравился. Меня более динамика привлекает.

Ближний бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний и дальний так себе, вот средние карты меня вштыривают куда серьезнее через калаш, звук стрельбы знакомый и по духу близкий подскок прицела при стрельбе, метишь в пояс, попадая в тебя враг при ответной перестрелке автоматом получает в голову, так как подскок идет выше при попадании в тебя, как раз на уровень головы врага. То есть используешь силу врага против его самого. Можно сразу метить в голову, но при попадании в тело, прицел уйдет против Вашей воли вверх. Много тонкостей в игре, на каждую карту особый вид оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал диск лицензию. А так можно ее приобрести и через интернет, оплатив через любую электронную платежную систему. Я так делаю, наворачиваю игру. Время от времени выходят новые карты и прохождения по ним, подкачиваю и развлекаюсь. Все делается через Steam, сайт, в котором и защита Вашей игры и почта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...