Перейти к содержанию

Цены на разные работы по сварке


Рекомендуемые сообщения

мдя..3 цены-.....

 

 

наемные мужики в нашем *гараже* навес на 6 газелей делают. 50% от металла.

стоимость на базе-труба

40х20х1,5 - 65 р/м.п.

40х40х1,5 - 89 р./м.п.

 

розничные цены на продукты(кроме хлеба и х/б изделий) сравнимы с ростовскими.

з.п в 15т.р. считается хорошей суммой для рабочего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это по цене работы. Тут материалла на 2000.поднимается на петлях,фиксация на газовом амортизаторе.

post-21377-0-84256800-1500658991_thumb.jpg

Изменено пользователем BooMkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, нет вы наверное не поняли ...: заказ сделать козырёк! моя цена 30.000 ( в неё входит металл,работа,покраска,установка,расходники,поликарбонат) .отсюда 30.000 - 10.000 ( материал)= 20.000 мне на руки. вот как то так.....     .

а то жЫруете -жЫруете....  не могу хлеб намазать икрой..... чёрной....с двух сторон.....падает))))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 10-12 достаточно будет))

У меня в Пушкино (Красноармейске) родственники, если буду знать, к кому направлять)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бессмысленно спорить, о цене надо договариваться до начала работ. Давайте внесу немного юмора(он будет после озвучивания цены), в мае делал оградку с установкой в 80км от города, не от себя делал, организация подкинула работу. Теперь вопрос, как думаете сколько содрала фирма с клиента на ваш взгляд, долго тянуть не буду с ответом. Фото ниже:

post-19635-0-53735900-1500661070_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я удивился когда мне сказали, нужно оградку сделать 2.2 на 2 метра, покрасить в полимер платим 10к. Сделал за день на второй день запек в печке и поехал поставил, потом уже мне добрые люди цену нашептали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,Деньги конечно не пахнут, где-то можно "применить таблицу умножения" , но не в этом месте...

Это про ваших "сметчиков"

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Коллеги,у меня к Вам вопрос,помогите пожалуйста определиться с ценой стыка трубы под нефтянку,Труба диаметр 89мм стенка 6мм.Сколько платят именно сварщику за стык.Возникли разногласия с начальством по поводу оплаты.Вот решил поинтересоваться может кто что подскажет.Но именно сварщику,итоговая цена за 1 стык в 2 проходна под узк.

Сварка в траншее и на призмах,элеткроды ок-53.70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, нет вы наверное не поняли ...: заказ сделать козырёк! моя цена 30.000 ( в неё входит металл,работа,покраска,установка,расходники,поликарбонат) .отсюда 30.000 - 10.000 ( материал)= 20.000 мне на руки. вот как то так.....     .

а то жЫруете -жЫруете....  не могу хлеб намазать икрой..... чёрной....с двух сторон.....падает))))),

Все он понял правильно,чтоб мы так в провинции жили,максимум за работу  тысяча рублей квадратный метр(навес козырек не суть),еще и торгуются типо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой работе в Москве, в 14-м году, хозяин шарашки выставлял клиенту ценник 1000р/час за работу сварщика. Платили без вопросов. Материал клиента. Ну, я в 17-м году тож так оценивал шабашки, рубль, правда, упал, но нехай, я нежадный :).

@svarnoi69, не сравнивай, там доходы у людей совсем другие. Я тож счас, бывает, за 300 р. в день работаю, правда, сильно не напрягаюсь, этакий сварщик-завхоз :), если своя работа, в среднем та же штука час и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Всем привет!Коллеги,у меня к Вам вопрос,помогите пожалуйста определиться с ценой стыка трубы под нефтянку,Труба диаметр 89мм стенка 6мм.Сколько платят именно сварщику за стык.Возникли разногласия с начальством по поводу оплаты.Вот решил поинтересоваться может кто что подскажет.Но именно сварщику,итоговая цена за 1 стык в 2 проходна под узк. Сварка в траншее и на призмах,элеткроды ок-53.70

_ а вы сколько хотите ? Это вопрос сложный и в лоб ( Я хочу столько-не решается).Это я Вам как бывший главный сварщик немаленькой компании( строительство объектов нефтегазового сектора в районах Крайнего Севера) говорю....

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1000р/час за работу сварщика.

Лет 5-6 назад, у нас строился большой ТРЦ, застройщик и подрядчики были из нерезиновой. На тот момент я колесил на КАМАЗе по нашей необъятной, со сваркой временно завязал, а тут отпуск и возможно подколымить. Так вот, позвал меня знакомый варить прогоны для этого ТРЦ, оборудование все ихнее с меня только сварка. Заказчик с виноватым лицом говорит мне, - 300 рублей в час устроит?(а в то время у нас даже на ЛПК столько люди не получали), ну я подыграл ему, сделал недовольное лицо, - Ну да, устроит.

  А это все я к чему, цены в Москвэ и регионах ой как различаются, у меня вон ребята за 150р в час работают и довольны жизнью.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Коллеги,у меня к Вам вопрос,помогите пожалуйста определиться с ценой стыка трубы под нефтянку,Труба диаметр 89мм стенка 6мм.Сколько платят именно сварщику за стык.Возникли разногласия с начальством по поводу оплаты.Вот решил поинтересоваться может кто что подскажет.Но именно сварщику,итоговая цена за 1 стык в 2 проходна под узк.

Сварка в траншее и на призмах,элеткроды ок-53.70

Некорректный вопрос. Сейчас нет ЕТКС (единый тарифный квалификационный справочник) На одной и той же работе сварщики получают разную оплату за одну и ту же работу. Кто как договорился. Если продешевил, я считаю, это твои проблемы. Когда узнают, что кому-то платят больше, начинают требовать доплаты. Считаю это не по "пацански"  :D . Уговор дороже денег. Просто на будущее делаешь выводы. Все зависит от того, сколько претендентов на эту работу. Чем меньше, тем выше ваши шансы на высокую оплату. При большом количестве претендентов шансы получить высокую оплату за свой труд близки к нулю. Экономика, ничего личного. На месте заказчика вы поступили бы точно так же, а не иначе. Например, при ремонте квартиры никто не ищет строителей подороже...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ЕТКС тут как бы не при чём,а вот ЕНиР очень даже рулит..выпуск 2 , трубопроводы... в сети есть... очень грамотный документ, с коэфф. по сложности работ и временем на каждый стык-очень близко к реальности... у нас , то есть в мою бытность ГС, с отделом ТиЗ рассчитывали стоимость стыка в части зарплаты сварщикам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...