Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Цены на разные работы по сварке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 24 Август 2012 03:13

Да уж, это ведь работа такая, что оперативного простора требует. Вертеть-крутить, переворачивать при необходимости как? Балкон? Авантюрненько, но своей новизной радует. А сколько штук этих хреновин трэба?

Пока заказ на 5 штук.
Сегодня за металлом уже еду! Простора как раз большого и не надо - у меня балкон 7 метров, а они всего 2м длиной. Гайки внутрь трубы через маленькие электрозаклепы вварю, останется только ножки к стойкам приварить и покрасить. Тут слесарки в 3 раза больше чем сварки!
  • 0
Cum Deo!

#82 Сварик

Сварик
  • Участник
  • Cообщений: 286

Отправлено 26 Август 2012 23:14

Успехов!
  • 0

#83 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 27 Август 2012 06:01

слесарки в 3 раза больше чем сварки!
Да это постоянно . вот сейчас на работу ехать и начнётся сборка . сварка . зачистка -причём сварка самое простое . Успехов в работе .

• 1

#84 K117HM174

K117HM174
  • Участник
  • Cообщений: 167

Отправлено 02 Сентябрь 2012 06:58

Минимум 500 гривен

а сколько в рублях?
  • 0

#85 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 02 Сентябрь 2012 18:41

а сколько в рублях?

2000 если не ошибаюсь.
  • 0
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#86 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 02 Сентябрь 2012 19:12

Пока заказ на 5 штук.
Сегодня за металлом уже еду! Простора как раз большого и не надо - у меня балкон 7 метров, а они всего 2м длиной. Гайки внутрь трубы через маленькие электрозаклепы вварю, останется только ножки к стойкам приварить и покрасить. Тут слесарки в 3 раза больше чем сварки!

Привет! Ну как там ваши вешалы??? Срослось все по заказу-то???
  • 0
Ты заходи, если что...

#87 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2012 09:44

Привет! Ну как там ваши вешалы??? Срослось все по заказу-то???

Приветствую! Пробная партия прошла на ура, щас еще на десять штук заказ :pleasantry: Сварка на балконе дело привычное, главное стекла беречь от искр. Там же зачищаю чернягу перед покраской, а крашу за мусоропроводом! :crazy: И не дай Бог кому-то пальцем прикоснуться пока краска сохнет. Весь подъезд терпит мои издевательства над над ними молча и никаких пакостей пока что не замышляет. Соседи видимо офигели, когда увидели как я двери в подъезд открываю - просто беру вырываю магнитный замок и захожу! Боятся, наверное что лифт заварю.... :crazy: !!!
  • 1
Cum Deo!

#88 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 03 Сентябрь 2012 13:12

Дело у Славы пошло.. радостно. Мне тоже надо начинать... но сперва заявление на отпуск :)
  • 0

хенк

#89 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2012 13:17

Дело у Славы пошло.. радостно. Мне тоже надо начинать... но сперва заявление на отпуск :)

Пошло и еще как!!! Аж сетевуха на компе погорела потому что комп не вырубил пока варил. А все из-за того что от одной розетки запитано было. :fool:
  • 0
Cum Deo!

#90 som

som
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2012 13:25

Пошло и еще как!!! Аж сетевуха на компе погорела потому что комп не вырубил пока варил. А все из-за того что от одной розетки запитано было. :fool:

вот на заработанные купиш ИПБ для компа а потом лодку :)
  • 1

хенк

#91 som

som
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2012 13:28

кстати сетевухи горят в основном из за статики или электромагнитного поля вблизи витой пары (кабеля интернета), а не изза скачка в питающей сети. Кошак лохматый.. ковёр.. свитер и тд
  • 0

хенк

#92 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 03 Сентябрь 2012 16:23

Аж сетевуха на компе погорела потому что комп не вырубил пока варил. А все из-за того что от одной розетки запитано было. :fool:

Давно наслышан ещё когда в ЖКО работал и приходилось иногда ТД шку волокать по домам . много слухов было что электротехника сгорала целиком по подъезду . перекос фаз или чтото вроде . Но только слухи .
  • 0

#93 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 03 Сентябрь 2012 19:04

Так, началось! Тема - что серпом по этим ... как их ... забыл :crazy: Всё же давайте не будем палить соседей и экспериментировать с возможностями проводки, смонтированной ещё в хорошие времена и под максимальную нагрузку 6 кВт... Сам когда на квартирах, частных домах и тем более в садах в летний период работаю частным порядком, своими требованиями по пожаробезопасности довожу хозяев до тихой истерики. На работе выпросил себе в личное пользование углекислотный огнетушитель с автобуса :search:
  • 1
Ты заходи, если что...

#94 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 03 Сентябрь 2012 21:13

Подставки для цветов из арматуры кто нибудь делал (разных конструкций)?
Как тут примерно- http://www.darimsvet...ategory_id=7219
Как оно - в магазинах покупают их, или это пустая затея?
Думаю вот ими для начала заняться...
  • 0
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.

#95 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Сентябрь 2012 08:22

Подставки для цветов из арматуры кто нибудь делал (разных конструкций)?
Как тут примерно- http://www.darimsvet...ategory_id=7219
Как оно - в магазинах покупают их, или это пустая затея?
Думаю вот ими для начала заняться...

Красиво и простенько! Без базара, можно на этих цветочницах несколько денег поднять :pleasantry: ! Насчет делал или нет скажу так - делать там практически ничего не надо. Выгибай гладкую арматуру и сваривай как хочешь. Единственно что надо так это узнать диаметры горшков и под них шаблоны сделать чтоб проволоку гнуть. Краску лучше всего применять эмаль-аэрозоль из баллончиков (у нас на рынке баллончик стоит 170 руб, хватает на 3 кв.м.)
Насчет затеи - не знаю, но думаю самому что ли попробовать, хорошо что мы друг другу не конкуренты потому что живем далеко :crazy:. Надо только рынок сбыта обнюхать, может у нас уже этого добра завались.
От души желаю удачи!!!
  • 0
Cum Deo!

#96 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Сентябрь 2012 09:42

кстати сетевухи горят в основном из за статики или электромагнитного поля вблизи витой пары (кабеля интернета), а не изза скачка в питающей сети. Кошак лохматый.. ковёр.. свитер и тд

Привет!!! Как оказалось, она не погорела (это радует!), а просто настройки BIOS слетели когда комп от скачка на перезагрузку пошел. Так что зря я бесплатно содрал новую сетевуху у своего провайдера. А ковров нет принципиально и кот у меня хоть и толстый, но гладкошерстный и черный, к компу не лезет, спит все время под одеялом! Как с отпуском? Подписали? А я ленюсь делать вешалы :yahoo: тяну резину до последнего. Знаю же, что все равно сделаю! :crazy:
  • 0
Cum Deo!

#97 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 Сентябрь 2012 20:46

А я уже делал подставку на 7 горшков (одно из практических заданий по учебе) :) . Как оказалось это легко, вот и задумался над прибылью с этих подставок, хоть и небольшой.Кстати - делал с арматуры.Фотку могу кинуть если интересно.
Про конкурентов это да :D :crazy: .Продавать планирую в магазины (ну а больше вроде некуда...).На арматуру ушло на мою подставку 800 рублей! По этому за труд нужно будет брать 700-800 рублей примерно.
  • 0
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.

#98 KRAGI

KRAGI
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Сентябрь 2012 19:05

Сколько стоит поменять котёл отопления газовый напольный.Я беру 10 тыс.демонтаж и монтаж.

#99 KRAGI

KRAGI
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Сентябрь 2012 19:08

Собрать и врезать насос циркуляционный беру 5 тыс.

#100 Minotawr

Minotawr
  • Участник
  • Cообщений: 87

Отправлено 06 Сентябрь 2012 19:29

Сколько стоит 1 сантиметр сварного шва На аргон на дуговую и сварку Алюминия???

Посмотри мои расценки, может что-нибудь для себя подчеркнеш, зайди сюда=> http://minkinn.narod.ru/price.html
  • 1
Витек