Перейти к содержанию

Цены на разные работы по сварке


Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит 1 сантиметр сварного шва На аргон на дуговую и сварку Алюминия???

в Mоскве сложные от 10 евро сантим , бак варить пробой камнем 1000 руб.я сам аппарат не давно приобрел с возможностью сварки алюма в режиме полуавтомата, проволока мож универсальная не знаю еще толком ,но варит все алюмишки которые у себя нашел в мастерской ,без проблем, варил первый раз,НИ КАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ я не нашел в этом деле,варит прям сказка,от грязи протер заготовку и все,единственно надо смотреть перегрев,в этот момент шов проваливается и будет дырка с монету(если варим листовой тонкий.Аппарат ESAB 340 pro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне совет потребовался! Поступил вчера заказ - сделать ВЕШАЛЫ. Это такие конструкции, типа футбольных ворот, на которых в магазине висят платья и прочее барахло. Длина их должна быть 2м, высота 1,5м. Ну и ножки естесственно. Работа должна быть с покраской и... эти ВЕШАЛЫ должны быть РАЗБОРНЫМИ! После поездки на рынок узнать цену на материалы и краску, выяснил, что по материалам сие изделие обойдется в 1200 руб/шт

Вопрос: Сколько взять за работу с покраской?

Я так думаю, что за работу взять 1000 руб/шт. Нормально?

Заранее спасибо!

я смотрю работу от сложности ,то есть ; выезд ,,сложность материала ,кому (хлыщь наодеколоненный или мужичек-работяга) , время ,сколько людей будут работать ,с какой скоростью мне придется работать, ответственность за деталь и т.д.Стараюсь ориентироваться 3-5 тысяч в день,если забор или еще какой погонаж выходит и 10-12 минус помощник 1 или 2, человека,бывает делать не хер и за тыщу полторы целый день порешься, .Аренду не плачу, только свет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: 2000 руб минимум.

смотреть по сложности ,если ворота то врде не сложно,дальше какая покраска и доставка установка, на требование покрасить как мерседес я сразу говорю пять тысяч долларов одно изделие(как в мерседес центре),фантазии улетучиваются сразу.

если нет установки геморойной доставки то я думаю 1000-1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю работу от сложности

Я взял 1000 за одно вешало (за работу!) + сэкономил по 300р. на материале! :crazy: В итоге получилось, что я поимел без геморроя по 1300 за одно вешало с покраской. Но немного пожалел - баба, которая хозяйка магазина, оказалась сволочью и всячески пыталась недодать мне денег и очень меня торопила :mad: Пришлось делать десять штук за 2 дня, балкон до сих пор в металлических опилках (нет времени подмести, все время стройка, стройка, покупка мебели...) А сложности здесь особой и не было - только немного поломал голову, как их сделать разборными и еще слесарка достала! Вспомнил! Я еще и пострадал - чуть не отрезал новой маленькой болгаркой себе указательный палец (пропилил наполовину кость) и когда красил брызнул себе в глаз краски из баллона! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мои расценки, может что-нибудь для себя подчеркнеш, зайди сюда=> http://minkinn.narod.ru/price.html

Спасибо за информацию!!!!! Буду ориентироваться от этого или при торге отправлять на этот адрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько до конца рабочего дня сварщик должен прекращать работу????????

У нас прекращали за полчаса. Надо же убрать кабеля, электроды и т.п. + выпить чаю, покурить и убрать краги и маску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem (22 мая 2012 - 22:02) писал: За сколько до конца рабочего дня сварщик должен прекращать работу????????

Вообще-то, если трудовым распорядком не оговорен регламент рабочего времени, то насколько мне известно "огневые работы прекращаются за час до окончания рабочего дня с целью предупредить скрытое возгорание",- чтоб в 19 часов к примеру, что-нибудь тлело-тлело и не вспыхнуло.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то Вы правы на все 100% Но где ж такое на производстве в реале происходит? Это из области фантастики или коммунизма! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял 1000 за одно вешало (за работу!) + сэкономил по 300р. на материале! :crazy: В итоге получилось, что я поимел без геморроя по 1300 за одно вешало с покраской. Но немного пожалел - баба, которая хозяйка магазина, оказалась сволочью и всячески пыталась недодать мне денег и очень меня торопила :mad: Пришлось делать десять штук за 2 дня, балкон до сих пор в металлических опилках (нет времени подмести, все время стройка, стройка, покупка мебели...) А сложности здесь особой и не было - только немного поломал голову, как их сделать разборными и еще слесарка достала! Вспомнил! Я еще и пострадал - чуть не отрезал новой маленькой болгаркой себе указательный палец (пропилил наполовину кость) и когда красил брызнул себе в глаз краски из баллона! :crazy:

Быстрые работы да еще бабам,отдельная тема,сначало необходимо объяснить реальные сроки изготовления изделия,чтоб она жало не открывала много,а то можно нарваться еще на хреновое настроение, связанное длительной воздержанием в сексе и еще,если у ней глаза бегают по кругу или в разные стороны - я к таким с опаской отношусь, стараюсь говорить что я занят.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при чем? Это как раз к вопросу о торгах за работу. Типа с кого сколько брать и за какое выражение морды лица :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно будет стоить сварка трубы д76,пожаротушение ,примерно 200 метров.высота 6 метров?

Плети какой длины? Условия, сроки, обеспечение, помощники, резка-нарезка-подгонка и пр. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не смотрел.На неделе собираюсь.Просто примерно,для разговора с заказчиком

Навскидку - тысяч 10. Это не минимум и не максимум, нечто среднее. Просто экспромт, примеряя на себя. А высота 6 метров - где-то в пром. помещении под потолком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в цеху

А, немного яснее. Доводилось делать, но в рабочее время, просто по заказ-наряду. Метраж приблизительно такой же, но было много отводов, повороты, подъёмы-спуски и пр. Под крышей - уже неплохо, только вот чтоб леса были путёвые, а то мне за неимением поставили башенные-одиночки, ну уж больно хлипкие, залезешь - ходуном ходят... :fool: Монтаж-подгонка - нормальные помощники, а то одному - высоковато-опасновато, даже со страховкой :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, немного яснее. Доводилось делать, но в рабочее время, просто по заказ-наряду. Метраж приблизительно такой же, но было много отводов, повороты, подъёмы-спуски и пр. Под крышей - уже неплохо, только вот чтоб леса были путёвые, а то мне за неимением поставили башенные-одиночки, ну уж больно хлипкие, залезешь - ходуном ходят... :fool: Монтаж-подгонка - нормальные помощники, а то одному - высоковато-опасновато, даже со страховкой :crazy:

Как я понимаю там спуски с верхнего лежака в определённые места,вроде как гидрантные точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно будет стоить сварка трубы д76,

Я обычно беру 400-800руб стык, зависит от всяких нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...