Перейти к содержанию

Цены на разные работы по сварке


Рекомендуемые сообщения

а мне деньги пофиг. Есть - хорошо, нету - переживём :) :) :).

У вас тож НЕЧЕМ платить мне. Что это за з/п для Масквэ - сороковник? http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_unknown.gifА жить в Москве, чтоб заплатить за квартиру и пожрать, так я и тут это могу, в смысле пожрать, за жильё платить не надо, своё, а значит, работать меньше надо при прочих равных, Колиной лени это очень нравится http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gif .

Коля мыслит верно. Ехать кудой то что бы зарабатывать в два раза больше чем там откуда уехал - никакого смысла. Половина все одно уйдет , а то и больше. Так лучше дома за ту ж половину без подвигов.

Мы щас просто в район ездим. Дорога в одну сторону 2-2.5 часа. И хрен с того что платят больше? Дома все колом стало. А платят не на столько то больше что бы кого то нанять дела поделать. Это еще я на работу приезжаю к началу десятого и сваливаю в четыре. А если бы как остальные пленные строго к 8 до 17, дом бы вообще видеть перестал. И з/п в час была бы равна той что в городе имел раньше. В печенках уже сидит это район.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

Подскажите, пожалуйста, по цене. 

Столик уже сделан. Металл мой. Ну, как мой. Сделано, как обычно из отходов, обрезков. Ничего делового не потрачено. Размеры от заказчика. Покраска тоже его. Столик будет вкапываться, ну, и само собой под бетон. Я бы иначе сделал, но заказчик одобрил такой вариант. Фото под спойлером. 

Материал: 

- лист 4мм; 390*550;

- труба 50*50*3 на 1200;

- труба 20*40*2(3);

Ну, если вдруг материал важен.

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2019-07-12 12-46-23.JPG

 

 

Ещё просят скамейку. Так же будет сделан из трубы 50*50*3. 

Примерный вариант так же под спойлер уберу. Доску будет сам ставить. Покраска опять же от заказчика.

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20190712-WA0035.jpg http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20190712-WA0034.jpg

 

 

Заранее спасибо за ответы. Ну, а если раздел выбрал не тот, то поправьте меня пожалуйста. 

В общем. Получилось вот такое. Покраска не моя. 

Я на считал на вскидку 2-3к рублей. 

Все, что кроме горизонтальных труб лавки (20*40), мое. Взято было из отходов - т.е. мне обошлось в нуль! Но, прикидывая, сколько стоит труба 40*40*3 6 метров - около тысячи без доставки и распила.Я пришел к такому выводу! Взял суммарный погонаж, да-да, труба то иного профиля, ну, и прикинул сумму металла. А со слов местных бери бабло за метал - вот и работа. А самое же смешное, что это работа для родственников жены, с кем я уже около 3 лет не общаюсь, даже толком не встречаюсь.. И это они сами придумали сделать на могилку покойным родственникам. 

Сижу в раздумьях.. Со своих не беру. Да и какие они мне СВОИ? Родня дальняя жены.. И то, которая в самом начале было дико против меня..Ну, это уже лирика пошла.. 

 

post-23094-0-19459800-1563803514_thumb.jpgpost-23094-0-05391100-1563803515_thumb.jpgpost-23094-0-53088000-1563803515_thumb.jpgpost-23094-0-00079800-1563803516_thumb.jpgpost-23094-0-48467400-1563803516_thumb.jpgpost-23094-0-97852800-1563803516_thumb.jpg

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixasib,Берите больше рыночной цены- авось вообще общаться прекратят.А дадут задний ход- всегда можно выгодно продать и тоже в дальнейшем их не видеть.Впрочем не знаю,где как,а у нас кладбищенские деятели очень не любят конкурентов.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixasib,всегда можно выгодно продать

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ржу. Эт такой "товар", что задолбаешься с места на место перекладывать, пока продашь. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своих не беру.

... если порядочные люди, заплатят , если жлобье-хорошо если пивасиком угостят., так сказать проверка на вшивость  ;) А вообще к такому нужно относиться как к разовой благотворительности , более уже войдет в привычку той стороне :pardon: ..

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во сколько-бы оценил свою работу, за повторение такой подставки? Без учёта материала, профтруба 40/40,2мм, всего окола 7-8 метров труб.

Как тут говорят. Бери цену материала - вот тебе и цена работы. Если брать в пример, 40*40*2 6 метров стоит чуть больше 1к рублей. Это цена без доставки и распила. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за рубль, можно, но если заказ штук 500.

 

 

стоит чуть больше 1к рублей.

Ну тогда вы заработаете честно свои 500кр., и не как иначе .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, смысл того, что я сказал, это нецелесообразность траты времени на изготовление единицы изделия за такую цену, то есть за 1тыс. Вот если будет хорошая серия, то вполне.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, все верно, 2-3-4 рубля - нормально за такую разовую конструкцию. Дешевле если только объемом брать ) Тогда можно и шаблоны сделать, процесс пойдет быстро ) Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не в тему, но как то коробит от этих «рублей»

Тут в соседней теме за «переноску» разговоры были, подмена понятий и все такое, опять же болгарки...

Рубль это рубль, сегодня это монета в 1₽, а тысяча это тысяча.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, у каждого свои тараканы, и они часто мигрируют. Т.е. нет постоянства в этом мире. Я например, предпочитаю не обращать внимание на то, что меня не касается, хотя и это не постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча это тысяча

 

Да, просто рубль не совсем подходит. Килорубль, к.р., "штука" - более понятная величина для 1*103.

Было время, у нас 1000 называли рублями, настолько бумажка обесценилась. Вот с обрезанием нулей малость затянули, и обрезали не три, а четыре нуля. Тысяча стала не рублём, а десятью копейками, вот где начался слом мозга что по чём и кто чего имел в виду.

 

Вряд ли они выговаривают до каждого доллара:

post-12921-0-54279300-1563955867_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, спасибо ) Тут такой нюанс, что если сделать сверху укосины, то нельзя будет пресс качать. Заказчик хотел самостоятельно сделать подушки под руки и спину, поэтому так изготовил. Если это неважно, то не сильно принципиально, я думаю. Если хорошо сварено, то выдержит такая конструкция оч много.

 

Лучше такие вопросы в личке обсуждать, наверное )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причина не делать их направленными вверх?

Чтоб ушами за них не задевать (или локтями если спиной к стене на снаряде заниматься).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не в тему, но как то коробит от этих «рублей»

тож дико было в 14-м году, когда родич (двоюродный брат жены), россиянин, так говорил. Счас привык, сам так говорю. Оно ж как бы не совсем деньги, нулей много, толку мало, грубо, канистра бензина, "рубль" и всё  :) . Жена поначалу пугалась в супермаркетах, когда трёхзначные цены видела  :rofl: , приходилось успокаивать: "это ж не гривны, а рубли".

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...