Перейти к содержанию

Цены на разные работы по сварке


Рекомендуемые сообщения

флянец  металл какой?где варить?условия?раб день 3-5 минимум.Время-рабочий день или выходно.выходной на пару тыщ больше.Начни с 6тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток меня интересует вопрос может кто подсказать расценки или ресурс на сварку труб под давлением в РФ на 2018г официальные ? работую на подряде на больших обьемах и очень складываеться мнение что недоплачивают. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток меня интересует вопрос может кто подсказать расценки или ресурс на сварку труб под давлением в РФ на 2018г официальные ? работую на подряде на больших обьемах и очень складываеться мнение что недоплачивают. Заранее спасибо.

мнение правильное.......есть тендор есть контроры играющиее в тендоре и есть подрядчик а иногда и субподрядчик.иногда контора специально занижает цену чтобы зайти на обьект а там уже доп работами добить.

расценнки контора сама ставит на подряд...можно только сравнить примерные расценнки но вот официальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Sonar24. Наверное, это зависит ещё от географического местоположения сваривания трубы. Я не беру в пример : Нью-Йорк , Сидней или Антарктиду, и все же. Экономика, понимаешь, расценки падают... Мне пару месяцев назад позвонили, спросили сколько я возьму за стык 325-й трубы,я ответил,если «просветная» 3200рублев, и они ,сразу ,так бросили трубку - хорошо далеко было, так попали бы в меня, что я понял —- расценки понизились. А так вообще около этого было. Просветный стык диаметр - сумма в рублях. Если просто давить, процентов на тридцать-сорок дешевле. Это в Питере было. Для географии
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но работать ради работы не хочется тратить здоровье, лучше медленно, как черепаха передвигаться, не спеша наводить порядок в помещении и делать оснастку, сохраняя силы для глобальных дел.
 Был у меня друг,он без работы сидеть не мог.Если случался день без заказов то он сам начинал обзванивать и предлагать свои услуги.Набирал себе кучу откровенно невыгодных работ и потом с нервами делал их потому что через пару дней приносили богатый заказ.Сколько раз мне жаловался на свой неуёмный характер,говорил- лучше бы я эти пару дней отдохнул и свои дела разгрёб,а теперь набрал этой хрени и выгодное делать некогда.В итоге помер в сорок лет,что то с сердцем(хотя здоров был как бык).Теперь часто его вспоминаю когда нет заказов и стараюсь в это время побезделить или своим чем не спешно заняться.И заметил что только чем своим займусь,тут же звонок или подъезжает кто.
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, тут напарника родичу надо грузовик поварить (прошлым летом мерса будку ремонтировал ему). Пробивает через него насчет поварить. В чем проблема - говорю - пусть пригоняет. Дорого, говорит. В другом месте дешевле делают. Так пусть туда гонит, раз дорого. Не хочет.

Вот думаю: мож устроить показательные выступления: сказать дешевую цену, взять пару двушек пива на работу, вытянуть из нычки транс, с которым я начинал варить, резак чтоб отрезать, мелок ( полуавтомат, болгарки, щетки-лепестки, всякие чертилки-линейки-угольники спрятать нафиг). И поработать денёк не спеша под пиво с электродом? Ничего не заработаю, хоть повеселюсь :) :) :).

Если начнет вопросы задавать, сделать туповатый вид: "Ты ж хотел подешевле?"

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне тоже споры ведут дешево/дорого. Посчитаешь относительную стоимость шва по хотелкам заказчика и пропадёт желание работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

налоги
напарник сегодня за песком ездил в карьер на камазке, налоговая третий день стоит, машины считает и номера фотографирует :rofl:  :rofl:  :rofl: . Всё им мало  :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посчитаешь относительную стоимость шва по хотелкам заказчика и пропадёт желание работать. 
 Врач спрашивает еврея, жалующегося на бессонницу:

— А вы не пробовали старинное средство: мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их?

— Пробовал, но получается только хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! 

Подскажите, пожалуйста, по цене. 

Столик уже сделан. Металл мой. Ну, как мой. Сделано, как обычно из отходов, обрезков. Ничего делового не потрачено. Размеры от заказчика. Покраска тоже его. Столик будет вкапываться, ну, и само собой под бетон. Я бы иначе сделал, но заказчик одобрил такой вариант. Фото под спойлером. 

Материал: 

- лист 4мм; 390*550;

- труба 50*50*3 на 1200;

- труба 20*40*2(3);

Ну, если вдруг материал важен.

 

post-23094-0-63993900-1562936483_thumb.jpg

 

 

Ещё просят скамейку. Так же будет сделан из трубы 50*50*3. 

Примерный вариант так же под спойлер уберу. Доску будет сам ставить. Покраска опять же от заказчика.

 

post-23094-0-87898800-1562936350_thumb.jpg post-23094-0-71349000-1562936889_thumb.jpg

 

 

Заранее спасибо за ответы. Ну, а если раздел выбрал не тот, то поправьте меня пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделано, как обычно из отходов, обрезков.

А кто знает? Считать надо как из магазина/металлобазы. Самый грубый подсчёт материалы*2. А там ± от кучи неизвестных.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает? Считать надо как из магазина/металлобазы. Самый грубый подсчёт материалы*2. А там ± от кучи неизвестных.

 

Вот в том то и дело, что я не знаю от чего отталкиваться(

Материал халявный. Работа столика по времени заняла у меня меньше часа с перекурами. Зачистка листа, зачистка и резка трубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixasib, то, что у вас металл халявный, это неважно. У металла есть стоимость, узнайте ее и будет от чего отталкиваться. По нашим ценам металла тут примерно на 1000. Получается минимум тысячу можно взять за работу. Это мы еще не считали расходку, электричество и прочее.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Материал халявный.

Про это знаете только вы. Считаете столько эти все обрезки железяк стоят на металлобазе (не металлоприёмке!) и умножаете на 2.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87,@Lohus, спасибо, ребята. Буду знать, от чего отталкиваться. 

Просто любые работы для своих я делал за СПАСИБО. Неа, ну, есть один человечек, который мне тащит 2-3 полторашки пива лишь за, что я ему на ленточке порезал трубу/уголок в размеры. А если что-то по сварке, так ещё больше тащит! ХосподЯ! Куда мне столько пива?!) 

Ещё было пару вариков, где я просто от балды сказал ценник за мангал, а мне сказали - БЕРЕМ!! А у меня были заготовки уже были, уже зачищены, ножки под мангал тоже нарезаны. Бери да делай. 

Есть ещё пару вариантов зашабашить, но опять же Я не знаю от чего отталкиваться.. Ну, и в данном случае листовое железо будет зачищать и резать УШМкой в размер другой чел, который мне пиво постоянно ставит за шабашки.. Сижу и думаю, какую цену назвать за работу. На авито зайти, чтоб прикинуть цены. 

 

Ещё раз спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

который мне тащит 2-3 полторашки пива лишь за, что я ему на ленточке порезал трубу/уголок в размеры. А если что-то по сварке, так ещё больше тащит! ХосподЯ! Куда мне столько пива?!) 
мне когда-то, когда только начинали мы с кентом на себя работать, тож говорили: сделай, с меня магарыч. Отвечал, что работаю ЗА ДЕНЬГИ. А выпивку куплю КОГДА ХОЧУ, КАКУЮ ХОЧУ и СКОЛЬКО ХОЧУ.   Дурная привычка, отвыкать надо. Не в смысле пить, а в смысле работать за выпивку. Она, может, и вкусная http://chipgu.ru/images/smilies/nyam2.gif, но в данный момент мне могут более нужными оказаться круги/проволока/газы/колбаса/одёжка жене.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КОГДА ХОЧУ, КАКУЮ ХОЧУ и СКОЛЬКО ХОЧУ.
Николай, :good: Купи  Квинто поймёшь,

 

Дурная привычка, отвыкать надо.
Проси в эквиваленте: - с меня магарыч! -Вези- принеси реми мартен Налом дели на 2.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кличко? Кличко умер?
Трижды.Ваши "хотелки" идут в разрез,с моим понятием прекрасного.Вы не умеете обосновать нотку абрикоса в пост вкусии напитка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...